Хочу съездить в Стамбул

Ты не поверишь))))) это - мочалки :D губки то есть. Натуральное губки, которые используются как мочалки.
 
Та мало ли, желание покупателя - закон! И попробовать бы дали и водички запить, если что:)
 
щас найду еще одну фигню, назначение которой я не поняла. не пробовала, если че.
 
Вчерась был в Стамбуле. Понравилось. Правда всего 6 часов. Большой шумный город.



Я тут на одном авиафоруме с помощью аксакалов вроде как прояснил ситуацию, по крайней мере имею хотя бы версию. Итак, проезд стоит 3 лиры, соответственно билет на 2 поездки - 6 лир.В Е10 снимается две поездки поскольку это экспресс. Ну и жуки, которые сидят в будке возле автобусной остановки накидывают 1 лиру наценки на каждую карту. Поэтому билет на 1 поездку стоит у них 4 лиры, а на 2 поездки - 7 лир.
С истанбулкартой стоимость поездки будет 1.95 лиры, соответственно на Е10 - 3,9 лиры.

Эти жуки пытались меня вчера кинуть на 20 лир.... Хрен им!

Гм, мне цена на Бейлис ни о чем не говорит, увы:), а вот литровый Джеймисон например?

16,50 евро
 
Останнє редагування:
А что там за заварушка на Таксиме происходит, кто-нибудь в курсе?
 
Та по ходу уже не только Таксим:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что там за заварушка на Таксиме происходит, кто-нибудь в курсе?
Cлезоточивый газ у них приятный. За несколько минут на свежем воздухе все проходит, особенно если умыться холодной водой. Не ожидал.
 
Cлезоточивый газ у них приятный. За несколько минут на свежем воздухе все проходит, особенно если умыться холодной водой. Не ожидал.
ого! рассказывай по-подробнее)))) у меня там знакомые сейчас! должны в среду вернутся.
 
ого! рассказывай по-подробнее)))) у меня там знакомые сейчас! должны в среду вернутся.

НУ, что там. какие вести с полей!!!!!
в инете пишут, что протесты на туристов не повлияли (ну а, что они будут писать, народ видимо массово сдает билеты и отказывается от туров!!!! ).
Я в конце месяца лечу, пока не беспокоюсь.
 
Все нормально там, еХай.
 
знакомый специально туда поперся. теперь радуется, что его во всех новостях показывают.
 
Их не едят :D но часто продают на вес.
Я однажды покупала 100 грамм мочалки - запоминающийся опыт :D
гы-гы))напомнило мне это, как на рынке живого котейку на вес продавали. Не в Стамбуле, конечно.-- Сколько стоит килограмм кота?:D (Это для блюда "Битва тигра с драконом")
 
Люди, а кто-нибудь давно на сайте пегасуса пробовал билет купить?
такое чувство, что он сломался......
Выбираю даты, рейсы, перещелкиваюсь на вторую страницу, там. где вот эти все места-питание....мне там ничего не надо, я пробую внизу страницу перейти дальше на "Продолжить" нажимаю, а там - ничего не происходит.
Такое чувство, что сайт не реагирует. Все это - в русскоязычной версии

Чего делать-то? :(
 
а он в русскоязычной версии не работает месяца 4, по итогу оформляла через англ. версию
 
Назад
Зверху Знизу