Хочу поступать

4okolad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2009
Повідом.: 10
Хочу поступать

Вот собралась поступать ,и хочу спросить совета,технарь закончила 5 лет назад, а сейчас другие условия поступления,ЗНО это где и когда надо здавать,вообщем подскажите с чего начать...))) спасибо за советы
 
технарь - это техникум? Какой диплом имеете и на кого хотите поступать?
 
Начать надо с правильной постановки вопроса.
 
А по искать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вот вам такой вопрос в этой теме. Если заканчиваешь техникум ты можешь без тестов пойти на 2-й или 1потом3 курс в институт? точнее ХПИ
 
а вот вам такой вопрос в этой теме. Если заканчиваешь техникум ты можешь без тестов пойти на 2-й или 1потом3 курс в институт? точнее ХПИ

Если специальность в техникуме является родственной направлению обучения в университете, то пожно поступить на 2 или 3 курс без тестов (это касается не только ХПИ).
 
Я вот тоже думаю, куда лучше после техникума поступить... просто оочень большой выбор(
 
dimahneu-Спасибо
Я не правильно задала вопрос.....Если у меня уже есть аттестат о средне-специальном образовании то для поступления нужно здавать это ЗНО?
 
dimahneu-Спасибо
Я не правильно задала вопрос.....Если у меня уже есть аттестат о средне-специальном образовании то для поступления нужно здавать это ЗНО?

Вот тоже интересно, если второе высшее получать, надо ли ЗНО сдавать или как то по оценкам института мона пройти?
 
а можно в этом году писать тесты в вузе?тем кто закончил школу до 2007года...в прошлом году так было можно...)
 
Вот собралась поступать ,и хочу спросить совета,технарь закончила 5 лет назад, а сейчас другие условия поступления,ЗНО это где и когда надо здавать,вообщем подскажите с чего начать...))) спасибо за советы

Сочувствую. Лучше б сразу в универ после школы, чтоб время не терять)
Вот мне 17 лет и я на 2 курсе ХАИ :yahoo: и негодую
 
Если у меня уже есть аттестат о средне-специальном образовании то для поступления нужно здавать это ЗНО?

Неужели 5 лет назад еще давали аттестат о среднем-специальном?
Сейчас младспеца дают, неоконченное высшее, пластиковый диплом.
А для поступления на 2-3 курс ЗНО не нужно. На 1й - нужно.
 
Люди, подскажите, после исключения из универа можно второй раз поступить туда же на бюджет?
 
зно сдала, и топай на программиста в НТУ "ХПИ", там декан золото)
 
Назад
Зверху Знизу