хочу попробофать

вот мне жутко интересно.а если до дела дойдет.сколькие из всех желающих не сиганут голяком с балкона и не уйдут огородами?мне конечно со своей мужской колокольни трудно судить.но думаю 2 смычка одновременно принять далеко не каждая сможет
Она праст, ей все равно сколько принимать за бабло.
 
Она праст, ей все равно сколько принимать за бабло.

да не скажи.попробуй снять прасту одновременно на 2-3.увидишь то о чем я писал в моем первом посте.прыг через забор на высоченных шпильках.и как в хороших фильмах про паркур.скрылась на заброшенной строительной площадке
 
да не скажи.попробуй снять прасту одновременно на 2-3.увидишь то о чем я писал в моем первом посте.прыг через забор на высоченных шпильках.и как в хороших фильмах про паркур.скрылась на заброшенной строительной площадке
Выдержать одновременно двух форумчан не каждая праста может:D
 
Но в хозяйстве пригодилось бы))

:незнаю: как?

ну ладно 3 метра, еесли на балконе вместо вереееевки натянуть, белье можно сушить... а полмеееееетра как?

ЗЫ, пиздос, буква Е на клавееееееееееееее западает! пролил позавчеееееееееееееееееера какуюто хуеетеннь на клау:відстій:
 
:незнаю: как?

ну ладно 3 метра, еесли на балконе вместо вереееевки натянуть, белье можно сушить... а полмеееееетра как?

ЗЫ, пиздос, буква Е на клавееееееееееееее западает! пролил позавчеееееееееееееееееера какуюто хуеетеннь на клау:відстій:

Для сушки трусов, так много бельевой веревки не надо)))

Не пейте больше хуетень, от нее западает))
 
Ты готов?...потереться яйцами о муди другого мужика? ..Чувствовать чужой хуй за тонкой перегородкой пизды и жопы малознакомой женщины?...
 
Интересно однако
 
Назад
Зверху Знизу