Хочу понять, из-за чего люди собрались на Майдане?

Не совсем так.
Надо было при этом надеть вышиванку, шаровары, прицепить "оселедец" и стать в позу сердечного припадка! :D

И шо, это поможет понять, что Крым наш, а доллар по 28 лучше, чем по 8? Я не хочу ХНР, и еще до начала АТО не хотел. Но, думаю, ежели бы Луганск и Донецк отделились по-мирному, "в полном составе", беженцев оттуда было бы можно пересчитать на пальцах.
 
Ах, боже мой, я могу это повторить и здесь, еще более яркими красками.Ты не понял куда попал, гнида..::цехф:
Ээээ,дед,тормози!!!!Это ты сейчас взял на себя ответственность представлять интересы всего ресурса харьковского интернетсообщества?Ты шо,маразматик,уху ел?
Ты,это того...не безобразничай.
Если сам долбодятел,то за себя и отвечай
Нехер к своему маразму причислять единомышленниками других людей,делая их заочно такими же имбицилами,как и сам..
И не забывай после каждого своего высера-в конце дописывать-
- это мое частное оценочное суждение!!!



не знаю что там у тебя капает, не надо это на меня перекидывать, отстань уже от меня, школьник
Хуже:выживший из ума маразматик,которого в реале все уже послали,со словами-"дед,иди выпей корвалол с нотропилом и ложись.Не ипи нам мосх!"
А тут он,пилять,звезда!!!
Хотя и тут уже мосх выипал всем...

Школьник поумнеет еще,если родители телевизор не дадут смотреть,а выживший из ума Arkktur-безнадежен...
 
Останнє редагування:
он гнида, что ни коим образом не заставит нормального гражданина Украины стать ватой, подхуйловником или впасть в иную форму социально-политической педерастии, топить за расейскую педерацию путенприйди-ствовать.
Не погоджуюсь, що наш Президент - гнида. Він з усіх своїх сил збільшує дистанцію між нами і Кацапстаном. Хоча б за це ми йому вдячні. Я думаю, що якби не його політика, то кацапія давно б вже була б у Києві.

за мной следят чтоле через монитор? Или в этой одежде и позе достигаешь максимального просвещения и понимаешь что во всем виновата ненавистная россия (страна-террорист)?
Тут правильні два слова: "Ненавистная" та "виновата".

Так, в усьому винувата ненависна росія.
 
До нельзя тупой вопрос - от тебя. Впрочем , чего ещё ждать от комми...
Равно как и мрык, это земля Украины. Есть и будет.
Еще раз спрошу:
Чьи Луганск и Донецк,которые Вы называете "лугандон" и "даунбасс"?
Дальше.Как надо правильно называть:Крым или Мрык?


Дальше а задал простейший вопрос:"кто Порох?"
он гнида, что ни коим образом не заставит нормального гражданина Украины стать ватой, подхуйловником или впасть в иную форму социально-политической педерастии, топить за расейскую педерацию путенприйди-ствовать.
Ну, о комми - разговор особый, эти твари - похуже всех хуйлов, вместе взятых.
В ответ-плохой Путин!!!
Неужели вы,горстка зомбаков,не понимает,что основной массе наших сограждан уже не лезет отмазка про то,что "...это все Путин!".И если прозреваешь,что все,что происходит за последние три года-наипалово-то ты сразу "агент Путина!"
И если раньше,еще,можно было лапшу продолжать вешать по поводу событий трехлетней давности и сказками для лохов всех кормить(как пеця продолжает делать),то теперь уже многим доходит,что так называемый "майдан"-это ошибка!
Если не сказать больше...:(

Не погоджуюсь, що наш Президент - гнида. Він з усіх своїх сил збільшує дистанцію між нами і Кацапстаном. Хоча б за це ми йому вдячні
Позвольте поинтересоваться:
А "МЫ"-это Вы себя так во множественном числе позиционируете?
 
:клас:

А може, навiть, у Львовi!
Просто жах.
Бери выше! Порошенко не раз заявлял, что Украина стоит на защите Евросоюза от Путинской агрессии. Значит, если бы не Порох, то Путин уже был бы в Польше, Италии, Франции и Германии! А дальше и до Африки рукой подать!
 
Так, в усьому винувата ненависна росія.
Список того,в чем виновата "ненавистна"-можно глянуть?...

Не погоджуюсь, що наш Президент - гнида. Він з усіх своїх сил збільшує дистанцію між нами і Кацапстаном.
Провінціалка, Бояничи-это Львов?
 
Неужели вы,горстка зомбаков,не понимает,что основной массе наших сограждан уже не лезет отмазка про то,что "...это все Путин!".И если прозреваешь,что все,что происходит за последние три года-наипалово-то ты сразу "агент Путина!"
И если раньше,еще,можно было лапшу продолжать вешать по поводу событий трехлетней давности и сказками для лохов всех кормить(как пеця продолжает делать),то теперь уже многим доходит,что так называемый "майдан"-это ошибка!

Все, шо происходит последние три года - результат ожиданий подавляющего большинства наших сограждан манны небесной от Пети и меньшинства, которое пытаецца шото таки сделать с вот этим вот всем ожиданием. Поскольку манна так и не упала в хавало этих самых сограждан, они из ожидателей превратились в матюкателей и возвращателей папередников, ибо доллар по восемь был тогда. Шо вернецца сюда заместо доллара лехко отследить, съездив на восток за 200 км. Можна на север за 50, но там процесс еще в процессе и не так очевиден. Зато и манной там нихто не кормит уже. Просто говорят, шо щас хуево а будет еще хуже, потомушо Обама Трамп и вокруг враги.
 
Позвольте поинтересоваться:
А "МЫ"-это Вы себя так во множественном числе позиционируете?
Ні, - це я і все моє оточення, а це тисячі людей.

Список того,в чем виновата "ненавистна"-можно глянуть?...
В тотальній русифікації і узурпації нашої церкви. Адже російська мова - це вірус, яким уражається людина і починає лояльно ставитись до всього російського, що саме по собі вже є злом.

Бери выше! Порошенко не раз заявлял, что Украина стоит на защите Евросоюза от Путинской агрессии. Значит, если бы не Порох, то Путин уже был бы в Польше, Италии, Франции и Германии! А дальше и до Африки рукой подать!
Я думаю, що частково він ВЖЕ там. І якби не Україна, він себе там вже легалізував би. ))))))

Провінціалка, Бояничи-это Львов?
так.
 
Так, в усьому винувата ненависна росія.

и ненавистная россия (страна-террорист) вам тарифы то повышает?:D Вон в соседней теме пишут ценники за ОТОПЛЕНИЕ, так я вам скажу что при той температуре что у вас там ценник будет раза в два-три ниже :D Еще примеры привести?
:клас:
А може, навiть, у Львовi!
Просто жах.
категорически согласен, даже добавить нечего :D
Дальше а задал простейший вопрос:"кто Порох?"
В ответ-плохой Путин!!!
все гениальное просто :іржач: меня всегда умиляли такие хомячки, которым сказали что в их бедах виноваты все кроме них, а они это как мантру повторяют :іржач:
Все, шо происходит последние три года - результат ожиданий подавляющего большинства наших сограждан манны небесной от Пети и меньшинства, которое пытаецца шото таки сделать с вот этим вот всем ожиданием. Поскольку манна так и не упала в хавало этих самых сограждан, они из ожидателей превратились в матюкателей и возвращателей папередников, ибо доллар по восемь был тогда. Шо вернецца сюда заместо доллара лехко отследить, съездив на восток за 200 км. Можна на север за 50, но там процесс еще в процессе и не так очевиден. Зато и манной там нихто не кормит уже. Просто говорят, шо щас хуево а будет еще хуже, потомушо Обама Трамп и вокруг враги.
Самое забавное что на майдане стояло 0,01% от общего населения, а страдают теперь все. Вот что обидно то. Но чтоб было меньше обиженных развернули дикую пропаганду и подметили в головах у людей теплое на мягкое. Результат, как говорится, на лицо, в виде Arkktur-а и ему подобных
 
Население села Бояничи-какое?
Приїжджай, подивишся. Що тобі так свербить моє село?

Самое забавное что на майдане стояло 0,01% от общего населения, а страдают теперь все. Вот что обидно то. Но чтоб было меньше обиженных развернули дикую пропаганду и подметили в головах у людей теплое на мягкое. Результат, как говорится, на лицо, в виде Arkktur-а и ему подобных

Брехня в твоїх словах. На Майдані у Києві стояло 25% всього населення України. І ще 30% стояли на майдані у своїх містах. І ще 10% просто погоджувались і підтримували Майдан.
По-друге, ніхто зараз не страждає. Це ти все придумуєш, фантазії такі.
 
В тотальній русифікації і узурпації нашої церкви. Адже російська мова - це вірус, яким уражається людина і починає лояльно ставитись до всього російського, що саме по собі вже є злом.
Если бы я был невоспитанным мужчиной-я бы сказал,что вы-ебанутая климаксичка,но я джентльмен и постараюсь держать себя в руках,хотя читая подобные глупости-тяжело...
Я-Русскоязычный Украинец.Но я не люблю "все Российское"!Я люблю то,что мне лично нравится.
Жена-Украинская.Машина-немецкая.Телевизор-Корейский.Продукты-исключительно Украинские.Шоколад-Белорусский.Газ-Российский...
Вопрос:о каком вирусе речь?
 
и ненавистная россия (страна-террорист) вам тарифы то повышает? Вон в соседней теме пишут ценники за ОТОПЛЕНИЕ, так я вам скажу что при той температуре что у вас там ценник будет раза в два-три ниже Еще примеры привести?
Та мені до дупи ті тарифи чи ще якісь там інші матеріальні блага. Саме головне - це бути подалі від Росії і українська мова понад усе. Будемо з Росією в різних кутках, то і життя налагодиться. Все решта то є тлін.
 
Я не хочу ХНР, и еще до начала АТО не хотел. Но, думаю, ежели бы Луганск и Донецк отделились по-мирному, "в полном составе", беженцев оттуда было бы можно пересчитать на пальцах
Одно противоречит другому. Отделись Луганск и Донецк по "мирному" это на 99% привело бы к ==> ХНР и прочее ... И беженцы в конечном итоге были бы уже из нескольких областей, а не из двух.
 
Если бы я был невоспитанным мужчиной-я бы сказал,что вы-ебанутая климаксичка,но я джентльмен и постараюсь держать себя в руках,хотя читая подобные глупости-тяжело...
Я-Русскоязычный Украинец.Но я не люблю "все Российское"!Я люблю то,что мне лично нравится.
Жена-Украинская.Машина-немецкая.Телевизор-Корейский.Продукты-исключительно Украинские.Шоколад-Белорусский.Газ-Российский...
Вопрос:о каком вирусе речь?
Будь які уподобання під час війни недоречні. Якщо країна воює з агресором, мають воювати кожен громадянин. А подобається/не подобається - це розкіш для військового часу.
А, і про вірус добавлю. Сюди росія прийшла захищати якийсь начеб то примарний " різгій мір". А що таке рузгій мір? Дві цитати:
"Русский мир" – концепция международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и лояльностью к русскому языку и культуре.
В настоящее время, концепцию "Русского мира" в России очень часто рассматривают именно как цивилизационную. В этом смысле в представление о "Русском мире" входит: 1) православие; 2) русская культура и русский язык; 3) общая историческая память и общие взгляды на общественное развитие.
Ти лояльний до російської мови? Якщо лояльний, отже ти є частина рузгого міра.
 
Останнє редагування:
Ні, - це я і все моє оточення, а це тисячі людей.

Население села Бояничи-какое?

Приїжджай, подивишся. Що тобі так свербить моє село?
У Вас с логикой нелады?
Как Вы можете отвечать за кого-то,тем более настаивать,что Вы выскзываете позицию "ТЫСЯЧ" людей,которые Вас окружают!Причем живя в селе Боянычи...

Брехня в твоїх словах. На Майдані у Києві стояло 25% всього населення України. І ще 30% стояли на майдані у своїх містах. І ще 10% просто погоджувались і підтримували Майдан.
По-друге, ніхто зараз не страждає. Це ти все придумуєш, фантазії такі.
:іржач::іржач::іржач::yahoo: Шота мне это напоминает...
Вернее кого-то...:браво:



Та мені до дупи ті тарифи чи ще якісь там інші матеріальні блага. Саме головне - це бути подалі від Росії і українська мова понад усе. Будемо з Росією в різних кутках, то і життя налагодиться. Все решта то є тлін.

Кеша?!Иннокентий Смоктуновский...!!!:):):):):):yahoo:
 
Останнє редагування:
У Вас с логикой нелады?
Как Вы можете отвечать за кого-то,тем более настаивать,что Вы выскзываете позицию "ТЫСЯЧ" людей,которые Вас окружают!Причем живя в селе Боянычи...
І що? Я працюю у великому університеті, де тисячі студентів і викладачів.
 
Та мені до дупи ті тарифи чи ще якісь там інші матеріальні блага. Саме головне - це бути подалі від Росії і українська мова понад усе. Будемо з Росією в різних кутках, то і життя налагодиться. Все решта то є тлін.
да не вопрос, переезжайте на южный полис, и будет вам счастье :D
Брехня в твоїх словах. На Майдані у Києві стояло 25% всього населення України. І ще 30% стояли на майдані у своїх містах. І ще 10% просто погоджувались і підтримували Майдан.
По-друге, ніхто зараз не страждає. Це ти все придумуєш, фантазії такі.
по разным данным на майдане скакало от 40 до 70 тысяч человек, вы таки реально думаете что это 25%? :D
 
Одно противоречит другому. Отделись Луганск и Донецк по "мирному" это на 99% привело бы к ==> ХНР и прочее ... И беженцы в конечном итоге были бы уже из нескольких областей, а не из двух.

Беженцев в Луганск и Донецк?
 
да не вопрос, переезжайте на южный полис, и будет вам счастье

навіщо мені кудись їхати, мені в моєму українському селі гарно. Головне, щоб навкруги були українська мова, а тоді можна буде і з росією поговорити.... українською.... )))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу