Хочу покататься на коньках

ну это на улице если.

в караване лёд не отличный! а очень даже мерзхкий!

народу миллион. катаешься не час а 45 минут + стоит дороже чем везде.

плюс очередь огромная.
сервис "на грани фантастики", тьфу короче. единственный плюс наличие фастфуда в 2-х метрах от катка.

а воообще самый рулез это Дворец Спорта. ИМХО.

30 грн платишь и катаешься скок хочешь, особо никто не следит за временем. и лёд отличный и пространство многа.
Коньки выдают всё за теже 30 грн.
 
ну это на улице если.

в караване лёд не отличный! а очень даже мерзхкий!

народу миллион. катаешься не час а 45 минут + стоит дороже чем везде.

плюс очередь огромная.
сервис "на грани фантастики", тьфу короче. единственный плюс наличие фастфуда в 2-х метрах от катка.

а воообще самый рулез это Дворец Спорта. ИМХО.

30 грн платишь и катаешься скок хочешь, особо никто не следит за временем. и лёд отличный и пространство многа.
Коньки выдают всё за теже 30 грн.

мда,а еще запорожец лучше бентли:клас:
 
хм..там где дворец спорта...с другой стороны улицы кинотеатр..вот за ним топать и топать по аллее мин 10 скажем так неспешным шагом...дойдешь до самого конца..там будет большой купол белый и будет играть музыка...точно не помню но по моему там час стоит или 20 или 15 гривен)...настоящий лед,каток не маленький,коньки терпимые...
 
хм..там где дворец спорта...с другой стороны улицы кинотеатр..вот за ним топать и топать по аллее мин 10 скажем так неспешным шагом...дойдешь до самого конца..там будет большой купол белый и будет играть музыка...точно не помню но по моему там час стоит или 20 или 15 гривен)...настоящий лед,каток не маленький,коньки терпимые...

Надо будет посетить это местечко..спб за инфу
 
хм..там где дворец спорта...с другой стороны улицы кинотеатр..вот за ним топать и топать по аллее мин 10 скажем так неспешным шагом...дойдешь до самого конца..там будет большой купол белый и будет играть музыка...точно не помню но по моему там час стоит или 20 или 15 гривен)...настоящий лед,каток не маленький,коньки терпимые...

Каток называется Дизель Айс и стоит уже 25 грн.:клас:Все нормально, вот только там иногда проводят тренировки для детей и свободно только пол катка:(
 
Romasanta KLeY_NoLimit™ Обанаа Fry))... - ВАМ всем большое спс за инфу.Думаю она поможет не только мне.
 
для особо гламурных - на каток в Дворец спорта я езжу на такси(30-40 грн один конец)

а в Караван можно пешком прогуляться, так что тут не вопрос дешевизны.

ИМХО во дворце спорта лёд лучший в Харькове на данный момент.

если кто не согласен то просьба обосновать.
 
Спс всем за жвавое обсуждение.Все-таки я так понял что в Караване что на Салтовке каток есть и стоит он 45 грн. в воскресенье.За ноги я не опасаюсь.Я любитель на ролликах покататься - есть закалка [:).А вот сколько в ХПИ в воскресенье стоит никто не сказал.Может кто знает.
в пятницу катался в Шато на роликах. Пришел, а уних диско 80-х типа как в Меридиане. Сказали что будет по пятницам вечером с семи напостой. Диджей был прикольный и народу сначала не сильно много было. мне наши с Политеха дали мне флаера со скидкой так я не понял сколько надо платить скидка на одних была 50% а на других 25%. Получилось 20 гривен с одним флаером за катание. А за вход я вобще не платил у них там акция приведи 3-х прикольных пацанов и заходи бесплатно, а нас семеро было. Кто знает когда и где их флаера будут раздавать? Сказали в Таргете на А.Павлова да??
 
Во Дворце Спорта лёд для профессионалов! конечно он будет лучший в городе ;-) А для "рядового" любителя вполне подойдёт Дизель Айс, цена соответствует качеству. Только имейте ввиду, что за вашими шмотками никто следить не будет!
 
В караване лед натуральный, и следовательно дороже.
Иди в ШатоЛедо, там пластик вроде, около 20грн/сеанс (45мин)
В караване ниже 40 редко бывает, хотя там сразу рядом МСДональдс...... =))))
 
Назад
Зверху Знизу