Хочу поехать во Львов

3em сказав(ла):
еду один. в субботу. поезд №13 (уже страшно).

Light в "геликон" позвоню вечерком узнаю. спасибо за помощь!
самый мрачный поезд,кстати...
13й-это Харьков-Ужгород, если не ошибаюсь)))))))
кстати...в Гребенке поесть можно вкусно..там бабулек с отбивными и котлетами оч много))рекомендую))))
счастливого пути
Грушевскому привет%)))
и обязательно посети "армянский дворик" - оч красиво
 
Masya я же сказал поехали. т.к. просить 3емов привезти пива очень глупо...максимум на что я способен - это коллекция пустых баночек/бутылочек/крышечек..

voice угумс... тот самый поезд... ну других вариантов нема :( есть еще один..но идет в неудобное для меня время :(

Кстати о поезде, есть ли шанс ехать в купе с тремя красивами девахами, или же я обречен на бабок и алкашей, которые вечно храпят? :)) Masya, или "темных лошадок в купе" останется только двое? а? билеты еще остались, имхо :)
 
Light "музей-аптеку" уже запреметил :) недавно фото-презентацию смотрел - зацепило.. там алхимическая лаборатория есть!! круто:)

Masya вместо фотки: а ты бухаешь? (ведь некрасивых не бывает....)
 
И на Ратушу подымись! обязательно!
можно сбоку заплатить 3 грн и тебя проведут
мона в наглую зайти через главный вход, подняться на лифте на 4 этаж, а там подскажут :)

мона еще в Арсенал, музей оружия типа :)
а так по кастелам (их там полно)
еще рекомендую присматриваться к фрескам на домах, много чего забавного мона узреть :)

ну и кладбище конечно :) всякие там знаменитые могилки, памятники исскуства, орлята опять же
 
Останнє редагування:
я читал, что там где-то в каком-то доме лидер мазохистов жил.. не помню как зовут.. но фамилия как-то ***мазо***... сфоткаться б с табличкой :)) (правда соотв.. аттрибутики нет, но все равно сфоткаюсь :)))
 
кстати о главных достопримечательностях? Там продают польское пиво?
 
3em, ты в плацкарте едешь? В какую цену билеты брал?
 
плацкарт 52,57 грн. на 13м поезде... меня уже настращали.... лучше б через Киев добирался бы....

чего вы мне на счет пива польского не отвечаете? а? :)))
 
Останнє редагування:
3em, пасиб. Там пива нет!!! :-)
 
Gin тогда билет купишь у меня.. нечего мне там делать :) (шутит)
 
неа.. как-то не спросил.. теперь жалею, ИМХО ненамного дороже на столь забыченном поезде... хотя, опять же, ИМХО в купе лучше ездить компанией.. а если одному, то как по мне, стремновато даже.. мало ли кто попадется, закроют дверь...и......оййй..... :))

так что там с пивом? :))
 
неа :(( техника в руках женщины.... в общем, не умеет она фотки отсылать :(
 
2Зем
А не боїшся в бандьоровскоє логово єхать? :-)
У ніх там, тіпа, за русскій язик бьют і ніхрєна кромє як па-польскі нє панімають :-)
Буууу :-)
Ги :-)
 
Останнє редагування:
Light :))

joc13 а я під прикриттям там буду! українською піздитему!!
 
было бы фото, сейчас бы на форуме не зависала, а чемоданчик собирала б....
 
Masya сказав(ла):
Нет, слушай, эт ты ВААБЧЕ наглеешь! Ща я те в реале покажусь!

давай во Львове встретимся в воскресенье в 7:10 на ж/д вокзале? возле главного входа.
 
Light зря ты так про общагу.....(без комментариев)
 
Masya давай встречаться! будешь жить у меня.. только со Львова вернусь и начнем.. идет?
 
3em

Пише Вам бандєговєц в 3-му поколінні!
Як приїдете в славний Львів град то бува Боже не кажіть тою кацапською язикою бо наші песики одразу занюхають і проженуть аж до сосен в Карпатах де висять КАЦАПИ ше з Нового роКу;)

Пыва польського в нас нема позаяк наше "Львівське" варилося раніше всяких там Warka, Lech, etc., а тому ласкаво просю на центральну вулицю Проспект Незалежности де під Гетьманським Валом скоштуєте різні сорти в тому числі і "Сармат" ;) Раджу купувати "Львівське" , "1715", "1-шу броварню", а от польського нема і в сьо тут

Не знаю кіко часу пан.пані Має але варто звідати:

а) Собор Святого Юра;
б) Площу ринок;
в) Високий Замок;
г) Музей Апотеку;
д) Личаківський цвинтар;
є) Числені пивні та кафетерії,

а особливо "Вероніку" розміщену на пр. Шевченка.

Позаяк може пан гутарити різними язиками і "боятися" кацапського наріччя.

Тільки нєх пан.пані не лякаються бо багацько пшеків є на вихідних, ну а пыво мо в них і є польське, хоча очмусь купують наше "Львівське"

аки будут вопросы абрашайтесь неспеша

ПрэвэД!;)
 
Light

Хех ну так цікаво для чого смайлики стоять?! ;)

Я так сказать з Душой а Вы?

От цікаво чого мене на руханці в Коломні у 80-му році спитали, а эсти ли у Вас шмайсеры и гранаты? D:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу