Хочу поехать в Польшу.

В Польше находится просто приятнее , чем в Украине , нормальные дороги с разметкой, в самом маленьком городке - сетевые супермаркеты . Больше возможности для путешествий по выходным , машины дешевые , гор.транспорт отличный . Полиция не для галочки а для контроля правопорядка . Больницы, школы отремонтированы . Даже на отделение почты зайти приятно.

Наша страна по уровню жизни все больше становится похожа на Узбекистан.
 
А до того на мясокомбинате, на аналогичной работе не приходилось работать? Может стоит выбирать работу по себе?
Я понял это не для меня кидать мясо на конвеере по 12 часов при t +3-5, после таких процедур за 5 месяцев денег не хватит здоровье восстанавить)
 
Я понял это не для меня кидать мясо на конвеере по 12 часов при t +3-5, после таких процедур за 5 месяцев денег не хватит здоровье восстанавить)
та панятна - тебе нада шоп пафтыкать паддва мокрых и шоп зп капала лям зелени в месяц
 
а тебе в Польше тебе будут жопу целовать? дадут медицинскую страховку, служебный авто, и телку в постель бесплатную, ты думаешь там тебя ждут?? та там раб!!! и будешь куячить до 12 часов вдень, и срать там на тебя будут. и сказать никому не сможешь, а на счет денег которые я написал, добро пожаловать к нам. торговый представитель 13000, грузчик экспедитор до 13000 грн. водитель экспедитор, в сезон до 16000 грн, грузчик на склад, 7000 грн. и такие зарплаты сейчас везде, новая почта водитель до 18000 грн. вы глаза разуйте и перестаньте ныть, надо просто идти и работать. водитель автобуса на маршруте среднем 12000 грн. а каких 6000 грн идет речь? где такие зарплаты? а если и есть то вы дибилы что там сидите и ноете.
:відстій:
Я месяц назад ходил к одним водитель експелитор на их бусе, по 8 часов за от 12 т.грн. в итоге от 5т.грн. до 8 т.грн. потолок график 10 но с оговоркой если успеешь уложится и сдаться а то и 12 . Выходных правда два дня. Вот и разница в обьявах и по факту. И это не еденичный случай, когда щ/п объявленная по телефону после двух помещений отдела кадров и непосредственно на на месте уменьшается в двое а то и в трое.
 
И это не еденичный случай, когда щ/п объявленная по телефону после двух помещений отдела кадров и непосредственно на на месте уменьшается в двое а то и в трое.
зато мне нравятся водилы после одного крупного известного харьковского АТП
Покатаюся в украинском рабстве по европе, поймут что лошат их тут по полной, а после смотрю на фуре и в путь.
Начнут с польской или литовской фирмы и вижу язык учат и в нормальную европу перебираются ;)
 
Зазеркальная реальность практически везде в Украине. На порталах поиска работы расписывают "благодать", а в реале увы...
в европе тоже так, ток там хоть возможностей и выбор больше.
 
Расскажу как я ездил)
Мне прислали приглашение, оплатил заранее в банке сбор 1 месяц очереди, в караване в этот же день подачи документов под эскалатором сфоткался сделал страховку и заполнили анкету вышло 375 грн страховка, 50 грн фото и заплнить анкету 75 грн это было в декабре. Приехал я отрбаотал 2 дня на мясокомбинате и сказал ну его нах сдохнуть тут, мужики килл по 100 потеряли в весе по 15-20 кг за 3 месяца, спины у всех сорваны, носят корсеты, в общаге то нарколыги и колхоз. Но есть и норм люди) Потом дней еще 14 дней попутешествовал и домой прикатил)
все верно.
но почему ты не поискал иную работу ? Раз уже там был.
везде есть тяжелая работа и понятно что на нее нужны сотрудники.
И много людей без квалификации и к сожалению готовы даже там за копейки (по их мерам) работать и с такими условиями :( (здесь мы сами виноваты)
 
И, да, на счёт "работать по 12 часов"- работать столько желающих много, но увы, nadgodziny ещё выпросить надо, а так в основном по 8.
вот именно : наши сами хотят работать больше, чтоб заработать бабла.
(хотя нашим и платят немного меньше, чем поляку на токой должности)
 
вот именно : наши сами хотят работать больше, чтоб заработать бабла.
(хотя нашим и платят немного меньше, чем поляку на токой должности)

Не знаю, как на других предприятиях, а на SAPA-Aluminium платили совершенно одинаково, что нашим что полякам, при этом поляки никогда не остаются на дополнительные часы и очень редко выходят в выходной и по итогу за месяц у нас получалось чуть больше чем у поляков.
 
в европе тоже так
Так, но не совсем так. И притом, далеко не везде.


там хоть возможностей и выбор больше

И закон работает (хоть и с некоторыми оговорками), а не чисто для галочки, и по максимуму стараются привлечь в экономику инвестиции, и еще многое чего.
 
))) Ну если тебе пох.. на себя то вэлкам.
таки получается что да - три грыжи нажил в позвоночнике давно. к 30 годам уже были. а толку никакого. а по другому было никак.. сварка-стройки-два мясокомбината.. не особо нашего брата где жалуют. ебашь если пришёл а нет - иди домой.
 
таки получается что да - три грыжи нажил в позвоночнике давно. к 30 годам уже были. а толку никакого. а по другому было никак.. сварка-стройки-два мясокомбината.. не особо нашего брата где жалуют. ебашь если пришёл а нет - иди домой.
Согласен там надо ебашить, но это не для меня выполнять одну функцию 12 часов/6 дней в неделю.
Так что я решил go to home)))
 

Да вот читаю и офигиваю с Вас всех, какие вы лентяи(
Еще и как бабки базарные лишь бы по пиздеть в темах без толку.

Я лично с всего про читаного на свои вопросы не нашел толковых ответов(
 
Назад
Зверху Знизу