хочу подтянуть свое знание английского языка

наиболее эффективный и дешевый способ изучить язык


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Ув. модераторы, не знаю правильно ли выбран раздел, но после внимательного изучения остальных, решила что подходит только этот

Суть моей проблемы такова - хочу подтянуть свое знание английского языка, но времени много в наличии не имею, поэтому прошу помощи у жителей ХФ.

Уважаемые форумчане - бросьте ссылки, а лучше готовые файлы с обучающими текстами в формате mp3 для улучшения разговорного английского (хочу бросить в телефон и слушать).

заранее прошу не сбрасывать всякий мусор, а конкретно обучающие темы
Знакомая не знала английский вообще.
Начала общаться с носителями по работе. Только разговорный, вечером с ними в кафе и т.д. - через 4-5 месяцев в СОВЕРШЕНСТВЕ.
 
ТС не парься, изучение языка - это тяжелый труд, человеку, которому лень залезть в гугл ничего не светит.
я считаю Гугл тут совсем не в теме, а его переводчик - это не панацею по жизни
Гугл там был к тому, что вы поленились потратить 15 минут на поиск, и вместо этого попытались напрячь форумчан: "Скиньте мне то, скиньте мне сё".

А сами даже не сказали свой уровень знания языка! Что прикажете вам скидывать, даже при желании?
 
Гугл там был к тому, что вы поленились потратить 15 минут на поиск, и вместо этого попытались напрячь форумчан: "Скиньте мне то, скиньте мне сё".

А сами даже не сказали свой уровень знания языка! Что прикажете вам скидывать, даже при желании?
:yahoo::клас:школ в Харькове вагон и тележка,на любое время,занятия в 9-00,до 20-00,сама вчера искала,было бы желание))инфы море,гугл переводчик не при чем,просто поищите;)
 
Знакомая не знала английский вообще.
Начала общаться с носителями по работе. Только разговорный, вечером с ними в кафе и т.д. - через 4-5 месяцев в СОВЕРШЕНСТВЕ.
красиво врете:іржач:
английский не самый сложный язык, но за 4-5 месяцев она может только красиво научиться делать миньет у носителей языка
 
Знакомая не знала английский вообще.
Начала общаться с носителями по работе. Только разговорный, вечером с ними в кафе и т.д. - через 4-5 месяцев в СОВЕРШЕНСТВЕ.

Да в совершенстве не получится если даже проживешь столько в англоязычной стране.

Это как раз знаний будут для обшения "и т.д.", которое после кафе.
 
А почему не рассматривается вариант с преподавателем? Ведь для индивидуального "подтянуть" это практически беспроигрышный вариант, т.к. Вы не учите то, что Вам не нужно (как на курсах, где очень много воды), программа составляется и корректируется под Вас.
ТС, если хотите освежить азы не только по грамматике, но и по лексике и фразам возьмите 100% английский, начальный уровень, издательство Дельта Паблишинг, закачайте в телефон и слушайте (только не путать с0 100% АУДИО английский начальный и средний уровень), потом закрепите Assimil.
Если не можете найти могу выслать.

А вообще за несколько последних лет заметила: просят материалы постоянно, без вопросов предоставляю, но не выучил самостоятельно ни один человек. Как правило люди просят материалы для внутреннего успокоения, мол я что-то делаю в этом направлении. Таже логика и большинства тех, кто ходит на курсы. Но реально никто ничего не делает. Я вот так и не поняла, какова у ТС мотивация, без нее никуда. Учить английский впрок зачастую бесполезно.
 
Ув. модераторы, не знаю правильно ли выбран раздел, но после внимательного изучения остальных, решила что подходит только этот

Суть моей проблемы такова - хочу подтянуть свое знание английского языка, но времени много в наличии не имею, поэтому прошу помощи у жителей ХФ.

Уважаемые форумчане - бросьте ссылки, а лучше готовые файлы с обучающими текстами в формате mp3 для улучшения разговорного английского (хочу бросить в телефон и слушать).

заранее прошу не сбрасывать всякий мусор, а конкретно обучающие темы

Могу помочь в освоении язычка более интересным способом:любов:

А почему не рассматривается вариант с преподавателем? Ведь для индивидуального "подтянуть" это практически беспроигрышный вариант, т.к. Вы не учите то, что Вам не нужно (как на курсах, где очень много воды), программа составляется и корректируется под Вас.
ТС, если хотите освежить азы не только по грамматике, но и по лексике и фразам возьмите 100% английский, начальный уровень, издательство Дельта Паблишинг, закачайте в телефон и слушайте (только не путать с0 100% АУДИО английский начальный и средний уровень), потом закрепите Assimil.
Если не можете найти могу выслать.

А вообще за несколько последних лет заметила: просят материалы постоянно, без вопросов предоставляю, но не выучил самостоятельно ни один человек. Как правило люди просят материалы для внутреннего успокоения, мол я что-то делаю в этом направлении. Таже логика и большинства тех, кто ходит на курсы. Но реально никто ничего не делает. Я вот так и не поняла, какова у ТС мотивация, без нее никуда. Учить английский впрок зачастую бесполезно.

дадада с пре поддавателем таки неимоверно лучше:любов:
 
Гугл там был к тому, что вы поленились потратить 15 минут на поиск, и вместо этого попытались напрячь форумчан: "Скиньте мне то, скиньте мне сё".

А сами даже не сказали свой уровень знания языка! Что прикажете вам скидывать, даже при желании?

:клас::клас::клас:
 
красиво врете:іржач:
английский не самый сложный язык, но за 4-5 месяцев она может только красиво научиться делать миньет у носителей языка

Використовуйте всі відомі методи запам"ятовування:

механічний, зоровий, слуховий, логічний, асоціативний і успіх прийде.

В секонд хендах повно на відео учбових програм, караоке, де текст читають зрозумілим дикторським голосом для розвитку listen comprehension, що мабуть найважче для нашого люду.
 
Thank you for the valuable advice
I wish I had started studying English earlier - probably I would have learnt more
 
есть в Харькове speaking club - ы, бесплатно, приходите и общайтесь с носителями языка, обычно по вечерам где-то с 8 до 10
 
Бред. Здесь многие и русский за всю жизнь не могут выучить в совершенстве

А це правда. Мовний центр мозку розвивається в дитячому віці і якщо він не розвинувся, то зусиль треба прикласти набагато більше.

Приклад цьому "русскадумающєгаварящєє" бидло, яке взагалі не має здатності до мов, бо народившись в Україні, а дехто з них навіть маючи маючи батьків, що народились в Україні, не здатне оволодіти державною мовою.

Виїзд за кордон не завжди дає результат, оскільки хто з вами там ромовляти буде? Там всі працюють. А якщо ви будете працювати, то робота пов"язана із широким застосуванням мови вам не загрожує, бо ви її не знаєте, а та робота, що може вами виконуватись, не вимагає значного лексичного запасу.

Так шо, вчіть самостійно.
 
к сожаления не имею возможности часто общаться с носителями языка

А интернет???????
Регайтесь на любом сайте, который понравится, посмотрите.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут полно носителей языка. Полно и дуремаров всяких, но вы же с головой девушка. Фильтруйте. Сами пишите людям, знакомьтесь, разговаривайте только с теми, кто покажется симпатичным и толковым.
В принципе, можно спокойно для этих целей использовать и Фейсбук. Если вы интересный человек сами по себе, у вас всегда будет толпа знакомых для поговорить.

Главное, пробить языковой барьер, который заключается в том, что вы долго-долго раздупляетесь, а как сказать то и се. Початитесь и все получится.
 
i can speak and wright english wery well perfectley id say...aha..
i would fuck USA and LesserPindoastan c jebenjam v popu

`sosite vse...
 
Назад
Зверху Знизу