Хочу памятник при жизни!)

Так вы цены вы цены давайте;)
 
В Москве.... ну если тебя продать на черном рынке по органам (почки, печчень сердце, кости, кожа...), то на разрешение установки все равно не хватит, а если и хватит то где-нить на окраине, в заросшем парке, по которому никто не ходит :-)

Так я не в Москве а в Харькове:-)
 
Вот подумал - интересно а скоко будет стоить соорудить себе памятни в полный рост. Ну не знаю из мрамора наверно или можт из гранита? Из меди будет дороговато. Что выбрать даже не знаю, может бронза или латунь? Тада вопрос: скоко же будет стоить искиз там, работа мастера, материал? Так еще же наверно надо разрешение получить где-та у мерии города на установку...
Так надписю великую вклепать на табличку.
Вот даже не знаю что делать.:(
Поможите чем солите :іржач:
ЗЫ: Мания величия прошла еще вчера:ги:
Церетели по тебе плачет :-)
 
можно! звони, договоримся...
 
Призрак сказав(ла):
[BR/][BR/] Извини, все площади у нас уже заняты.
Что все уже места забили, где свои статуи ставить?:ги:
 
Останнє редагування:
кстати о Церетели. не дешевле ли будет ему звякнуть, пусть он тебя к уже готовому памятнику на проспекте пристроит. и разрешения не надо.

При острой необходимости разрешение на собственное прижизненное захоронение тоже можно достать! Обращайся - в беде не оставят!!!
 
можешь у меня во дворе...
 
Irma сказав(ла):
[BR/][BR/]При острой необходимости разрешение на собственное прижизненное захоронение тоже можно достать! Обращайся - в беде не оставят!!!
Так я еще не знаю во скоко мне памятник обойдется. Может и дело до разрешения не дойдет:)
 
Я памятник себе воздвигну не рукотворный
К нему не зарастёт народная тропа...
Я памятник....Я памятник....Я....Я....;)

В нашей стране обычно при жизни ругают, а ценить и памятники возводить апосля смерти начинают.... Это можно сказать ДОГМА!!!
 
:-) Ошибаешься там пояс шахида внутри :-) для тебя на бис
Оттянули от компьютера с большим трудом на часок :-)
Ну, начнем с того, что я секонд-хенд не ношу (хотя, если твой, то могу дать совет: "Дай обьявление в Балке или в Политике (там его быстрей заберут, только не отвечай на сообщения Майора - заберут в организацию, там уже собирают на памятник для Стича)" Ах да, у тебя репа отрицательная, могут быть проблемы. Но о решении ее - чуть попозже).
Да и к тому же я не увлекаюсь фетишизмом. Хотя, если ты хочешь сделать подарок увлекающемуся - надо предлагать хотя-бы подвязки или трусики малоденькой шахидки.
Ты можиш даже предложить Стичу малодинкую шахидку (без пояса, и фсего, что я перечислил, чтобы эротичнее выглядела), я уверен, что он согласится, и не будит создавать такие темы :-) Ах да, о репе: И можит быть повысит тебе ее.
А теперь,
Итак, на чем мы остановились?
 
Я памятник себе воздвигну не рукотворный
К нему не зарастёт народная тропа...
Я памятник....Я памятник....Я....Я....;)

Ядвига, Поаккуратнее. Это уже на эпидемию смахивает. Вскорости надо будит проводить профилактику мании величия.
Не успел Стич выйти с больничного.... :-)
 
Памятник памятних хочу!!!:ги:
 
Ядвига, Поаккуратнее. Это уже на эпидемию смахивает. Вскорости надо будит проводить профилактику мании величия.
Не успел Стич выйти с больничного.... :-)

Так я же стихи Стичу написала!!!!

Лично мне ничего не надо...и с психикой у меня всё ОК;)
И никакая "маничка" меня не обнимает....(больше по душе нормальная ориентация)
 
Назад
Зверху Знизу