Хочу памятник при жизни!)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Хочу памятник при жизни!)))

Вот что-то вроде все есть в жизни, работа хорошая, друзья и так жалее. Женится пока не получается что-то, рыпаться даже не особо стал. И чавота мне не хватает. Вот подумал - интересно а скоко будет стоить соорудить себе памятни в полный рост. Ну не знаю из мрамора наверно или можт из гранита? Из меди будет дороговато. Что выбрать даже не знаю, может бронза или латунь? Тада вопрос: скоко же будет стоить искиз там, работа мастера, материал? Так еще же наверно надо разрешение получить где-та у мерии города на установку...
Так надписю великую вклепать на табличку.
Вот даже не знаю что делать.
Поможите чем солите

ЗЫ: Мания величия прошла еще вчера
 
Останнє редагування:
Осиновый крест, однозначно, дешевле выйдет.
 
Прикольно темы расположились: Хочу памятник при жизни!))) и следом 5 тыщ...
 
Лучше женись
 

Ну так при любом кладбище есть мастерская - памятники делают, могут и при жизни...

Там соответственно и тарифы узнаешь
 
Самый дешевый вариант-окунуться в раствор с гипсом. При это точность памятника оригиналу гарантирована.
Самый разумный с финансовой точки зрения-заказать ювелиру статуй себя любимого из золота(тут всем нос утрёшь и сможешь всем говорить"Я золотой","Я на вес золота " и.т.д.
А мрамор, медь и всё такое оставь дедушке Ленину и братве, прожившей красивую но недолгую жизнь
 
Найди вакцину от рака - и памятник при жизни из золота тебе гарантирован (аглицкая королева абисчала)
 
Так что ни кто мне прайс не даст?
 
Stich... Ты или приколист, или клиент для дурдома.
 

не жадничай, живём ведь один раз
 
Econ, забыл уточнить - изнутри
Тем более, что мода на это все уже давно прошла (есть варианты, что медный снимут на следующий день, а гранитный - разобьют).

В этом веке - новая мода - ПОЛИМЕРЫ (и сборщикам металолома нафиг не нужны, и разбить проблематична)
 


Предлагаю окунуться в бетон. Бетонные ванны очччень даже и ничего помогут
 

В Москве.... ну если тебя продать на черном рынке по органам (почки, печчень сердце, кости, кожа...), то на разрешение установки все равно не хватит, а если и хватит то где-нить на окраине, в заросшем парке, по которому никто не ходит
 
Бетон однозначно дешевле...подсобим
 
за 3000$ отолью твою статую из полимербетона в полный рост. с установкой могу подсобить только на кладбище.