Хочу ответы на вопросы !

приятно осозновать,что есть нормальные девушки...и не стоит заморачиваться по поводу девственности, всему свое время...я даже рад, что вы не относитесь к тем девушкам,которые спешат избавиться от нее,как от баласта...поэтому отнесся бы к такой девушки положительно.если б узнал такое)
+ за здоровый образ жизни и что не ругаешься матом)))

вообщем даже не знаю почему парня нет)))лично я б познакомился))
 
boss138 - вперед! в атаку!
ТС, вы наверно не встречали нормальных парней, а только гопоту, мажоров или хачей...

Э... вот прям тут и знакомиться? Я просто выразил свое мнение, что мечтаю почти о такой же девушке.
 
да будет твое еще.... - будет!
- не примеряйся по ровестникам (и сверстницам).

и умные, с кругозором и незамуьненные девушки - это такая редкость... - кто-нить обязательно отыщет твой алмаз... - ты и сама не знаешь, для какого Счастья Он тебя приберег.... - верь в то, что твой Мир заботиться о тебе наилучшим образом... и именно так все и будет...
и Мужчина Твой оценит девственность...

(З.Ы. - единственный негатив.... - это то, что девушка без опыта с разными мужчинами к 30-ти склонна к чрезмерной саморефлексии.....)
 
Дорогие мужчины Харькова... Объясните мне вот такие вещи :

1. Мне 20. Я девственница.

Многие не дочитаю дальше, а поржут... Но для тех кто дочитает - суть проблемы...

С внешностью у меня абсолютно все ОК. 90х60х100 ( хих... на попе я облажалась правда :D) рост 1.65....
Слежу за собой, Моюсь, крашусь. бреюсь, занимаюсь спортом, не курю и не матерюсь......
Очень многие говорят. что я красивая.. что мне безумно льстит, естественно...
НО у меня в мои 20 и с моей "красотой" нема молодого человека....А хочется , блин... Да и хотела, что бы первый раз был по любви, а не абы с кем.... Но чувствую получится абы с кем..... :D
Все мои друзья - парни говорят мне, что со мной страшно знакомится :
1. Потому что я вечно веселая..... )
2. у меня взгляд какой-то не такой....
В принципе эти две причины мне больше всего запомнились...
Ах, да один сказал, что я одеваюсь не так... На вопрос как не так? он ответил, что нужно мини, вырез и голый живот......
Ну а я не могу одеваться как шлюшка :) Я люблю спортивную одежду, шпильки, строгие наряды, милые платья, но никак не мини юбки и грубо говоря "лифчики" ( хотя это я тоже люблю, но не в городе.. На море - с удовольствием.. )

Скажите, милые мои: неужели Вам нужны только мини и декольте..... Или вам нужны глупые и скучные?
Как девушка должна себя вести, что бы вы к ней подошли...??

Неужели Вам не нужны просто активные, веселые девушки с характером, которые не спят с кем попало, любят читать умные книги, а не ограничивают себя глянцем и т.д.
Или вам нужны пустышки "на один раз"?

И как вы отнесетесь. если ваша девушка, которой 20, окажется девственницей????


Второй вопрос... Я думаю он интересен не только мне....
Когда вы вслед нам кыс-кыскаете - что Вы хотите, что бы мы сделали... Ей Богу, надоело слушать кыс-кысканье за спиной.. я даже свою кошку не кыс-кыскаю.... Меня просто передергивает от этих звуков...

Просто ангел, а не девушка. Я б себе забрал бы и женился прям завтра же.. Не слушай своих друзей, веди себя так как ведёшь и не спи с кем попало. Блядей мало кто любит. И да, смени круг общения.

Когда вы вслед нам кыс-кыскаете - что Вы хотите, что бы мы сделали... Ей Богу, надоело слушать кыс-кысканье за спиной.. я даже свою кошку не кыс-кыскаю.... Меня просто передергивает от этих звуков...

В следующий раз развернись и гавкни...
 
Да я соорентироваться не успела... Первый раз на форуме вот и пытаюсь понять что к чему :)
Значит, пишу тебе по-быренькому, а то как понабегут, придётся тему закрывать! Ты всё правильно в жизни делаешь, никого слушать не надо. Твоё встретиться тебе ещё на пути. Если ты так живёшь, делая для себя только лучшее и следуя только своим правилам, не смей сдаваться и в "этом самом", ищи для себя тоже только лучшее. Не надо комплексовать, считая, что если 20 ты ещё девственница, значит парни будут смотреть на тебя с удивлением, с умилением, я бы сказала. В общем, всё у тебя будет хорошо.

Спасибо большое за утешение и за советы тоже :)

Ты конечно интересная девушка но безумно интересно узнать чей ты клон? :)
Покажи свое фото, чтобы все убедились в твоей красоте и адекватной самооценке ;)
И последнее, если ты не клон и все написанное тобой правда, пиши в личку познакомимся, пообщаемся :клас:

Ни чей я не клон.... КРАСИВОЙ себя не считаю. Придерживаюсь мнения, что КРАСИВЫХ людей на этой планете единицы. Все остальные - просто милые, симпатичные, с изюминкой, но не красивые... Не люблю, когда такое слово употребляют.. Красивые - они идеальные во всем... У меня же масса недостатков...

Не иметь в 20 МЧ и иметь огромнейшую самооценку - НАГЛОСТЬ :D
Моя самооценка ... даже не знаю как написать.... на среднем уровне, что-ли :rolleyes:

ТС, есть подозрение, что ты не девушка, или не та, за кого ты себя выдаешь.
Выложи свою фотку (лицо заретушируй), на которой ты держишь в руках листик бумаги с фразой "Привет, Харьковфорум".

Заодно оценим твое умение одеваться и насколько ты говорила правду о своей фигуре :)

давайте не будем умничать, просто ТС отмалчивается и у мужской половины населения ХФ есть подозрения, что ТС не девушка, а чей то клон :)
вот и пытаемся разобраться, что к чему на самом деле ;)

Тогда уж надо паспорт выкладывать... А то вдруг я чью-то фотку стырю и выставлю :D

Я не прошу меня оценить, я прошу мне объяснить то или иное :D

Ну, бери быка за рога. Знакомься сама. В нашем эмансипированном обществе, это видимо, норма. До 30 будет у тебя их столько, сколько сама захочешь. Гарантирую.

Первой знакомится - это как-то по -мужски... Я хочу видеть рядом с собой мужественного мч, а не быть в его роли....

Вам бы окружение сменить уважаемая ТС;)

Окружением своим довольна.. Всегда поддерживают, помогают.. Всегда правду говорят... Спасибо Богу за то, что они рядом со мной :rolleyes:

Не спеши, а то успеешь. Попадется кто-то вроде петрова, и все - жизнь пропала навсегда.

Кто такой ПЕТРОВ?

Главное с принцем не ошибиться,выбирать очень аккуратно нужно,на дауна не наткнуться....Чем состоятельней,тем лучше;)

Может у меня требования завышенные? Хотя я и не представляю рядом с собой мой идеал. и по внешности не сужу.. Просто хочу, что бы внутри что-то йокнуло.. Что бы зацепить чем-то сумел... Заинтриговал что-ли...
А то подходят либо ооочень пьяные ( то ли море им по колено, то ли ... :D) либо гопота с пивасом, которая через слово матерится так, что чувствуешь себя жуутко грязной......
Ну а ко всем остальным какое-то холодное спокойствие внутри....

столько достоинств :клас:

странно, почему мужское население так слабо отписывается?
:збентежений:

Так страшно. Взгляд у нее недобрый. Как взглянет.. и все опускается:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Это не хотят брать ответственность,те,у кого бабла нет,кто не достоин и ногтя такой девушки:D

Бабло меня совершенно не интересует.....

И еще у меня есть одна фишка : я не могу позволить , что бы за меня платили...... Я всегда плачу сама за себя... А если так получается - то потом себя так мерзко чувствую....
:rolleyes:

Как вы, парни, к этому относитесь?

Девушка описаная ТС - просто мечта. Вау) Спасибо что такие девушки есть.

девушка, вам надо поапплодировать(в хорошем смысле слова) и сказать спасибо
проблема нравственности сейчас стоит очень остро...
хотя если честно, зря вы про такое на форумах пишете...
лучше пойдите на улицу, погуляйте в парке, сходите в кафе, глядите парни и сами вас найдут

Спасибо вам за такие теплые слова :rolleyes:
 
Ух... круто конечно, жаль я пропустил начало темы. Столько много вопросов и на все (по крайней мере на многие) нужны ответы... Попробуем по порядку.

1. Мне 20. Я девственница.

И как вы отнесетесь. если ваша девушка, которой 20, окажется девственницей????

Почему же поржут? Отнесутся к этому все по-разному, но нормальный человек, которого действительно можно назвать мужчиной, ржать точно не станет. Могу сказать наверняка что это на много лучше, чем если бы Вы, уважаемый ТС, потеряли девственность лет в 14-15 и "по дурости" с кем попало. Конечно об этом можно не вспоминать, но поверьте... иногда эти мысли всё-таки будут приходить в голову. "Но зато я ведь ничего не умею" - да, вы правы. Главное что бы ваш избранник умел и научил. Потому что если он тоже будет девственником... по собственному опыту могу сказать что это ни к чему хорошему не приведёт в отношениях (форумчане могут оспорить, но я считаю что их примеры будут скорее исключениями из этого правила).

Идём дальше...

С внешностью у меня абсолютно все ОК. 90х60х100 ( хих... на попе я облажалась правда ) рост 1.65....
Отлично! "Римские" стандарты, а римляне знали толк в женщинах. :)

Слежу за собой, Моюсь, крашусь. бреюсь, занимаюсь спортом, не курю и не матерюсь......
Из всего этого многие выполняют многое, но вот на занятия спортом хватает не всех. Что не сомненно большой плюс ТСу.

НО у меня в мои 20 и с моей "красотой" нема молодого человека....А хочется , блин... Да и хотела, что бы первый раз был по любви, а не абы с кем.... Но чувствую получится абы с кем.....
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Любящий и любимый человек сделает всё что бы вы запомнили этот первый раз на всю жизнь. Запоминают его все. Но те кто "обы с кем в 14-15" просто помнят (а может и жалеют), а вы будете вспоминать с восхищением да ещё и подругам рассказывать про "ванну шампанского, с лепестками роз и свечами", а они пусть ахают и завидуют... Так, вот тут уже меня кажется понесло... хотя была у меня такая мечта когда-то. Жаль не сложилось.

Ах, да один сказал, что я одеваюсь не так... На вопрос как не так? он ответил, что нужно мини, вырез и голый живот......
Ну а я не могу одеваться как шлюшка Я люблю спортивную одежду, шпильки, строгие наряды, милые платья, но никак не мини юбки и грубо говоря "лифчики" ( хотя это я тоже люблю, но не в городе.. На море - с удовольствием.. )
Скажите, милые мои: неужели Вам нужны только мини и декольте.....

Вы не представляете себе как многим мужчинам (опят-таки по собственному опыту говорю) не хватает женщины (девушки) которая следит за собой во всех планах. Которая умеет одеться и элегантно, и строго по-деловому в зависимости от ситуации.

Как девушка должна себя вести, что бы вы к ней подошли...??А вот это главный вопрос. Большинство парней в принципе боятся подойти к девушке, тем более к такой как вы (или к такой как вы описали). Красивая, ухоженная, строго и со вкусом одетая...
Тут уже мысленно начинаешь осматривать себя и первая мысль "Да ты посмотри на себя! ну подойдёшь и что? У неё уже есть кто-то, а даже если и нет то такой как ты ей точно не понравится." Единственный кто в принципе может подойти (не к вам, а вообще к любой девушке) это какой-нибудь гопарь в тапочках резиновых, шортах и майке, поплёвывая семки в центре города. У них это без проблем. А я бы тоже не подошёл. Еду с работы домой... с рюкзачком за спиной, в любимых (а потому слегка потёртых) джинсах, примятой в транспорте рубашке или футболке и запыленых городской пылью туфлях, а рядом едет молодая, крайне привлекательная и красиво одетая девушка...
Пока всё это печатал и представлял понял - я бы не подошёл. Может быть просто трус. Если да, то 23 февраля можно смело отменять - в нашей стране (по крайней мере в Харькове) я не один такой.

Но это всё лирика. Что же делать ТСу? Да ничего. Ждите. И ни в коем случае не ищите. Даже нет, не ждите. Просто живите как живёте. Чем активнее будете искать, тем этот процесс будет дольше. Найти можно только приключения на пятую точку, а любовь... она приходит сама, неожиданно и без приглашения. Где-нибудь вы обязательно с ней встретитесь. Только не торопите её. :)

Искренне надеюсь что вы найдёте свою половинку. Всего вам наилучшего.
 
Гомосек-девственник что ли?:D:D

Гомосек - НЕТ , девственница - ДА :)

само собой.
но цена-то есть?
Цены не имеем. Товар пока не продается :D

приятно осозновать,что есть нормальные девушки...и не стоит заморачиваться по поводу девственности, всему свое время...я даже рад, что вы не относитесь к тем девушкам,которые спешат избавиться от нее,как от баласта...поэтому отнесся бы к такой девушки положительно.если б узнал такое)
+ за здоровый образ жизни и что не ругаешься матом)))

вообщем даже не знаю почему парня нет)))лично я б познакомился))

Спасибо.. Но по ходу взгляд у меня не тот :D

да будет твое еще.... - будет!
- не примеряйся по ровестникам (и сверстницам).

и умные, с кругозором и незамуьненные девушки - это такая редкость... - кто-нить обязательно отыщет твой алмаз... - ты и сама не знаешь, для какого Счастья Он тебя приберег.... - верь в то, что твой Мир заботиться о тебе наилучшим образом... и именно так все и будет...
и Мужчина Твой оценит девственность...

(З.Ы. - единственный негатив.... - это то, что девушка без опыта с разными мужчинами к 30-ти склонна к чрезмерной саморефлексии.....)


Вы так красиво написали. :rolleyes:
спасибо.

В следующий раз развернись и гавкни...

Да. уже приходила эта мысль... Но только она пришла, как кыскыскать арабы начили... А там гавкни и не отвертишься потом.....

Спасибо всем за такие слова.. Даже не думала, что обо мне может быть такое мнение :D
 
И еще у меня есть одна фишка : я не могу позволить , что бы за меня платили...... Я всегда плачу сама за себя... А если так получается - то потом себя так мерзко чувствую....
:rolleyes:

Как вы, парни, к этому относитесь?

Одна моя знакомая научила к этому относиться спокойно. Раньше я рвался на первом же свидании заплатить за все и закидать букетами под 30-ник роз.
 
Хи-хи...
А кто ж его знает??? Они не трусливые.. Просто говорят. что со мной никогда в жизни первыми не познакомились.. )

Просто жутко надоело быть одной.. Все уже по сорок раз повстречались, четверть замуж вышли и одна я , как статуя, не сдвинулась с места... И , блин, обидно, что со внешностью все норм , а парня нет..

Гюльчатай,раскрой свой фэйс...бум заценивать как там у тя дела с внешностью взаправду обстоят...
Мож ты просто привыкла к себе за столько то лет?... и потому от отражения в зеркале не падаешь в обморок...
ПС:+ оч насторожила инфа,о твоей чрезмерной весёлости...ты в детстве по стройкам не гуляла?...)))
 
Назад
Зверху Знизу