хочу отслужить в армии!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Тс, а как ты решил проблему с винтовой подругой?
предлагаешь ее с собой взять?

картошкин,а сколько тебе лет,что в армию собрался?
дамы говорят что я молодой и неопытный пацан, но при этом визжат от удовольствия....
 
Ребят, кто бывалый опишите ситуацию в сегодняшней армии,

я качаюсь каждый день, турник и брусья это мое,

все пацаны во дворе уже отслужили и пришли гордые,

и я хочу быть мужиком, а п едики которые уклоняются не достойны уважения!

троль с 1000 сообщений - 100 пудов чешет
 
1991 год -я поступил в институт, кенты одноклассники -в армию -попали с украины -когда последний год существования ссср ! через полгода -у него батя умер -его отпускают на похороны ! а попал служить -в хабаровске на полигоне танковом в тайге ! уходил -пареньком с блеском в глазах, прилетел на похороны - забитое растение ! то что он мне рассказывал -про свою часть -как плавятся алюминевые ложки камазами -и везутся в китай:eek: и как блатные бандиты -заваливают в часть -и мурчат с полканом, как они собирают по болотам лукошками -ягоду морошку и грузят в военно транспортный борт -чтобы она в москву к вечеру какомоту генералу на стол попала:D я жопу рвал -ты хуйню мелеш! :D а гнилой ливер на дальнем востоке уже гдето с 1989 года начался-- а потом и кнам на украину весь триперок -пригнало -а именно -идет война всех против всех:(
 
Наша армия готовит отличных «рукопашников»(с) :—)
 
все пацаны во дворе уже отслужили и пришли гордые,


чем? :confused:

а может они что-то знают и просто не говорят? стыдно например за что-то.... Великий Кодекс Всеобщего Умалчивания? :D

так что я на твоем месте не спешил бы туда....

тем более скоро срочную службу отменяют....
 
Ребят, кто бывалый опишите ситуацию в сегодняшней армии,

я качаюсь каждый день, турник и брусья это мое,

все пацаны во дворе уже отслужили и пришли гордые,

и я хочу быть мужиком, а п едики которые уклоняются не достойны уважения!

1) Ты родился на 22 года позже, чем когда мрг бы гордиться этой темой.
2) Хочешь пополнить ряды ППС-ников после армии?
3) Думаешь закалить себя в армии?
4) Армия не делает мужиком, в СССР армия ломала психику надолго, у меня сотрудник в 60 лет по пьяни всегда рассказывал о своей службе в армии, половина была вымыслом, но он верил в это.
 
Ребят, кто бывалый опишите ситуацию в сегодняшней армии,

я качаюсь каждый день, турник и брусья это мое,

все пацаны во дворе уже отслужили и пришли гордые,

и я хочу быть мужиком, а п едики которые уклоняются не достойны уважения!

Больных в армию не берут.
 
для нашей армии хватит освоить лопату и веник.
салага!не знаешь-не говори!
о венике первые полгода и не мечтай,подметать будешь ломиком или зубной щеткой(это если у дедушки настроение хорошее)

ту ТС - не советую служить,просто время похеришь (год или сколько сейчас там)
а если для понта - так армия сейчас совсем не та:не то что советская,а даже до 90-х годов не дотянет
 
Сейчас надо заплатить не чтобы откость, а чтобы забрали. Желающих слишком много. А в некоторые силовые училища (например внутренних войск, СБУ) и охранные структуры без армии не влезешь. Все больше желающих охранять и контролировать, чем производить и строить.
 
вот так выглядит настоящая армия!!!
4SgsWx4yrWY
 
в нашей сране,надо не только отслужить,но и отсидеть,тогда точно мужиком будешь.
 
ТС, если ты нытик и слюнтяй, котрый висит на турнике только что б понравится Машке во дворе, что в твои годы довольно типично; и родители не могут никак справится с твоим воспитанием, то да, дорога тебе только в армию.
Поверь, твоя страна ложила на тебя много-много раз. Лучше пойди учится в институт, пту, и итд.
 
Re: хочу отслужить в армии!

ТС, если ты нытик и слюнтяй, котрый висит на турнике только что б понравится Машке во дворе, что в твои годы довольно типично; и родители не могут никак справится с твоим воспитанием, то да, дорога тебе только в армию.
Поверь, твоя страна ложила на тебя много-много раз. Лучше пойди учится в институт, пту, и итд.

А еще лучше пойти покурить с пацанами во дворе 🆒
 
Молодец!!! Все правильно делаешь. Иди служи как я служил!
 
Назад
Зверху Знизу