Хочу научиться плавать!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Хочу научиться плавать!

Я не умею плавать. Да, это правда. Какие советы, кроме "утопиться" вы можете дать? :пиво:
 
в бассейн к тренеру
 
самому трудновато ... особенно если спорт базы никакой нет
 
Спасибо! :пиво:



самому трудновато ... особенно если спорт базы никакой нет
Та самому не вариант. Я воды вроде как и не боюсь, захожу в воду спокойно, но если берег нормальный)) А вообще это все в голове, просто с детства какой-то барьер. Не могу просто расслабиться.
Это как я раньше трогался под горку с трудом. А всего-то навсего мне товарищ подсказал, что нужно отпускать сцепление перед отпусканием тормоза и тогда машину держит двигатель. Я попробовал и с первого раза получилось. Теперь даже перед дорогущей иномаркой могу на любой горке без страха трогаться на любом грунте. :клас:
Наверное так же и здесь... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
в "волне" вроде неплохой тренер Олег Панов индивидуальные занятия тоже есть. Контакты у них на сайте найти можешь.
 
расскажешь это, когда у тебя квартиру приедут за долги забирать :D
Да ладно, они не правы, чо я должен платить? А квартиры у меня нет, я вообще нищий. Могу футболку и кеды только отдать, остальное не мое :ги:

в "волне" вроде неплохой тренер Олег Панов индивидуальные занятия тоже есть. Контакты у них на сайте найти можешь.
Да, но сани я готовлю в конце февраля... Когда я готов идти на обучение, как раз приходит конец сезона бассейнов :))) Все, как в анекдоте, так что буду учиться с помощью добрых и отзывчивых людей :))
 
Да ладно, они не правы, чо я должен платить? А квартиры у меня нет, я вообще нищий. Могу футболку и кеды только отдать, остальное не мое :ги:


Да, но сани я готовлю в конце февраля... Когда я готов идти на обучение, как раз приходит конец сезона бассейнов :))) Все, как в анекдоте, так что буду учиться с помощью добрых и отзывчивых людей :))

Еще есть время до окончания плавательного сезона. Прозвоните по всем бассейнам сейчас. И за это время можно спокойно пойти научиться.

тренера тоже добрые и отзывчивые:) договоритесь на речке, если что.
Я видела как друзья учили одного в бассейне плавать - больше разговоров, простоя и не видела больше потом их.

Только тренер
 
Еще есть время до окончания плавательного сезона. Прозвоните по всем бассейнам сейчас. И за это время можно спокойно пойти научиться.

тренера тоже добрые и отзывчивые:) договоритесь на речке, если что.
Я видела как друзья учили одного в бассейне плавать - больше разговоров, простоя и не видела больше потом их.

Только тренер
Я уже нашел тренера. Вчера был первый урок ))) После которого я благополучно простудился :D Хотя может в машине протянуло с открытыми окнами...
Я оказался очень сложным учеником. Меня постоянно тянет ко дну :rolleyes: Просто сильное закрепощение, скорее психологическое. Но это понятно, мне уже почти сто лет, а я только собрался учиться плавать :))
Но главное, что я очень хочу научится и вот сейчас не понимаю- почему я раньше этого не сделал???
 
Я уже нашел тренера. Вчера был первый урок ))) После которого я благополучно простудился :D Хотя может в машине протянуло с открытыми окнами...
Я оказался очень сложным учеником. Меня постоянно тянет ко дну :rolleyes: Просто сильное закрепощение, скорее психологическое. Но это понятно, мне уже почти сто лет, а я только собрался учиться плавать :))
Но главное, что я очень хочу научится и вот сейчас не понимаю- почему я раньше этого не сделал???

За год с тренером научишься плавать лучше чем подавляющее большинство твоих друзей и знакомых. Разумеется если лениться не будешь.
 
За год с тренером научишься плавать лучше чем подавляющее большинство твоих друзей и знакомых. Разумеется если лениться не будешь.
Согласен. На данном этапе нужно побороть в себе внутренний страх и хотя бы научиться держаться на воде.
 
Назад
Зверху Знизу