Хочу найти подруг!

Незнаем,подскажите, интересно????7
 
не-е, булочка, вам не подруга нужна, а кукла, на фоне которой можно самоутверждаться.Говорить ей колкости, оттачивать мастерство сарказма, типа "ладно, я дам надеть тебе мое черное платье... если ты похудеешь, конечно", а она будет ходить за тобой с полными обожания глазами и говорить"ты такая классная, жалко я не смогу быть как ты"

кстати, а вы знаете, что значит булочка на фене?

мы по фене не ботаем:)
 
Участники форума подскажите пожалуйста, как создать новую тему, а то нет времени разбиратся.Буду очень благодарна!!!!(Извените, что не в тему)))
 
Я очень давно общаюсь с несколькими девчонками,с одной с 4 лет ,до 2курса института ,а потом ее отправили на практику в Киев и она осталась там ,довольно тяжело это перенесла.Еще несколько хороших девочек с института,тоже давно общаемся .Есть два человека на работе ,к которым я очень хорошо отношусь и доверяю,в общем с кем посидеть поболтать есть ,кого поддержать и кто поддержит меня:)Но надо отдавать отчет,что взаимоотношения как не крути штука сложная ,много требовать от подруг нельзя!Дружить надо уметь!Я рада что эти люди есть в моей жизни:yahoo:
 
жили две подружки
змея да лягушка
раз пошли гулять
а змея забыла, что они подружки
и лягушку съела. погуляли, блять:)
 
Булочка будь подругой, подскажи как создать новую тему на форуме!!!Заранее спасибо Всем кто поможет!!!!
 
девочка просто несёт чушь. друзей в принципе найти невозможно. просто в какой-то момент понимаешь, что человек - друг. и всё. тут клиника. либо же нужна напарница для шопинга. максимум. но дружбой это называть - очень и очень круто.
где то соглашусь ,мне кажется что все таки по большей степени (буду говорить за себя !),в идеале это приятельницы ,не в идеале знакомые,можно так же назвать и подруга,НО в этой жизни все равно каждый сам за себя!Нельзя ведь потребовать от друга,пожертвуй собой помоги мне !:yahoo:
 
Булочка будь подругой, подскажи как создать новую тему на форуме!!!Заранее спасибо Всем кто поможет!!!!

Заходишь в подкаталог форума, какой тематики тебе нужна темка и с левой стороны вверху кнопочка "Новая тема" - кликаешь и в появившемся окне пишешь тект, только не забудь тему придумать в графе Подзаголовок:) Удачи!:)
 
да она лесбиянка, походу %))

Так сам же сказал, что любительница групповушки:D

Булочка будь подругой, подскажи как создать новую тему на форуме!!!Заранее спасибо Всем кто поможет!!!!

Да внизу экрана тыцните - "Новая тема"
 
Заходишь в подкаталог форума, какой тематики тебе нужна темка и с левой стороны вверху кнопочка "Новая тема" - кликаешь и в появившемся окне пишешь тект, только не забудь тему придумать в графе Подзаголовок:) Удачи!:)

Спасибочки, добрый человечек!!!!!;););)
И тебе удачки!!!!!
 
Уважаемая Булочка, а за что, простите, кому-то хотелось бы с Вами дружить? вот так вдруг. дружба она ж, как любовь. кому-то я это говорила. либо есть симпатия к человеку, либо нет. пока что Вы- темная лошадка. кроме грызни и отсутствия ЧЮ ничего не видно. да и постов маловато, чтобы судить о том, что вы за сухарик.
имхо.
я ж опять, со всей душой. и заметьте, пока без матов:ги:



конечно добрая. просто от сухариков бывают запоры. учти

насчет темной лошадки я бы повременила. Как и поповоду отсутсвия ЧЮ.
Наши всеобожаемые мальчики пишут ей всякую бредятину с провокациями и она нормально реагирует.
Или надо было тут жопу кому-то поцеловать? Мне тоже весь форум тут втирал что у меня нету ЧЮ. Что является эхинеей и бредятиной. Потому что у меня охринительное ЧЮ.
Так что пост твой - он стандартный и не оригинальный.
И по поводу "со всей душой" - эта фраза пропитана цинизмом, а не душой. Путаешь понятия.
 
Назад
Зверху Знизу