Хочу Mazda GD. Нужен опытный совет! (БФ)

А, все ясно, спасибо!) Ну да, нафик там 4 управляемых...
 
Останнє редагування:
А, все ясно, спасибо!) Ну да, нафик там 4 ведущих...

Не ведущих, а управляемых)

Кстати подрулька всех колеса и не прижилась в автомобилестроении я смотрю... И наверное мало что принципиального дает кроме усложнения)
 
Lesder, я же говорю, ездить можно и на табуретке, но для меня Кларус не машина ;) Хотя внутри она просторная и салончик сносный, но я бы не катал на ней! Только по безнадеге ;)
И по Акорду- я просто обожаю эту машинку! У моего кума был 2х литровый, я на нем ездил. Сейчас у него 2.4. Это не машина, это сукаракета, которая если проедет мимо Кларуса, то тот просто умрет от стыда за свой внешний вид и ТТХ :D)))
Отвечаю за свои слова, что если вы станете на светофоре, то Акорд вырывая асфальт оставит Кларус в очке, там, где ему и место :))))))))

Воffка, Accord рулит!!! ;)
Только никому не говори, ато Аккорды подпыгнут в цене...
С Лесдером не спорь. Он из тех что если всурпил в говно, постарается и другого туда затянуть вместо того чтобы предостеречь...
по правде сказать ГД многим нравится, за пропорции и как раз эту угловатость.
но она реально симпатичная, в отличии от девятки.
и кто не любит мыльницы - самое то :)
я и сам очень хотел когда-то после GC, но искать целую тяжко и долго.

88cc6aa6900c3d90-main.jpg


стремительная форма.

mazda_626_hatchback_2_0_1988_1991_1.jpg
А кули не нравиться? Красивый... Почти как Аккорд..

зато она простая как жигуль и запчасти дешевые,а с донс мотором еще и стреляет так шо пездец:клас:
Вставь зажигание, ламерок... Стрелять перестанет..

У меня один клиент (пидор еще тот) ездит на Кларусе. Я ездил с ним. Ну в салончике хорошо- кожа, рожа, вся хуйня..., но она как консервная банка, даже двери грюкают как в Дэу)))) Короче не нравится мне)))
Надеюсь это исключение... Не всеж Клароводы такие...:rolleyes:
ну не скажи.. старые сиерры и хэтчи да,уебищноваты.. но есть и симпатяжки. ну вот одни из моих бывших-скажи шо хуевые еще!:мораль:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:буе:
да нихуя,у меня кент есть,я его еще давным давно присадил на скорпы,последние 2 года у него лупатый Чиа. очень ахуенная тачка:клас: ездит и кайфует:клас: состояние-идеал:клас: впадлу фото искать чтоб вы передернули:D
Хорошо хоть второго на Карлусы не присадил... Есть у него своё мнение. Небось рад и счастлив что от говна избавился...:D:груди13:

Скорпы очень надежные машины.. а лупатые естественно кое в чем подороже прежних - и да,это оптика,кузовщина.. но если машина нравилась бы сильно,меня бы это не остановило:rolleyes:

:рл::рл::рл:
 
не, мне именно хэтч нравился всегда больше.
в том числе и ГЕ тоже.
но у меня седан и другое не подходит, не хочу грохота содержимого багажника и проблем со стойками ляды.

Ляда - да. Если не угадать со стойками.
Грохот? - Не не слышал! (ну разумеется если не возить три ведра с гайкаи ми болтами в багажнике :D)

мой:клас:
ГЕ да - хэтч посимпотней,а гД седан покрасивее будет:rolleyes:

Наверное нет ни одного хетча который бы уступал по красоте седану (дело вкуса конечно)

X-Ray, а ты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перца не знаешь? Машинка вроде так себе, ниче))

Не не знаю, пусть кум посмотрит - как гворил Стим если за 4500 отдаст и она хорошая то едь забирай. А так 5к даже при том что она идеальная - это не ее цена, да и идеальных машин тех лет не существует.
 
Не ведущих, а управляемых)
Да, я исправил, просто спать уже хотелось и в голову лезло что попадя))))))

Надеюсь это исключение... Не всеж Клароводы такие...:rolleyes:
да, это исключение. В основном у меня с клиентами все гуд :)

Не не знаю, пусть кум посмотрит - как гворил Стим если за 4500 отдаст и она хорошая то едь забирай. А так 5к даже при том что она идеальная - это не ее цена, да и идеальных машин тех лет не существует.
Да, это понятно. Буду потом ее продавать все равно за 4500 и снова попаду на бабки)))))
Я 22ого собираюсь ехать в Майорск, может 27ого съезжу и в Киев с ним...
 
Назад
Зверху Знизу