Хочу материально помочь партизанам

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2007
Повідом.: 144
Хочу материально помочь партизанам

Украинскую армию уже поддержал месяц назад, отправил 500 грн. вебманями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и отправками смс на 565.

Теперь хочу поддержать партизанов, организованный отряд, подобный тому который возглавляет майор Вихрь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На них надежды больше.
Если всё дальше будет хуже, сам попытаюсь пойти в партизаны.

Но не знаю как помочь им сейчас!? Многие думаю тоже бы поддержали.
Кто что думает?

О том, что в Донецкой области есть украинские партизаны, слухи ходили с самого начала Антитеррористической операции. NEWSru.ua удалось убедиться, что эти слухи реальны и пообщаться с командиром партизанского отряда в окрестностях города Славянска. Бывший офицер советской и российской армии, бывший сотрудник спецподразделения "Беркут", ветеран Афганистана – а сейчас Майор Вихрь. Псевдоним, понятно. Майор Вихрь организовал небольшой партизанский отряд, который, не подчиняясь руководству АТО, выполняет боевые задачи по уничтожению террористов как в тылу, так и на передовой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня сегодня расмешили рассказом как один рембо поехал в славянск служить в нацгвардию и спутал чуваков в форме с боевиками. те дали ему суточных 400 евро и оружие. тот расчехлился и признался, шо приехал буцать против них. те поржали и пообещали не стрелять в спину. уехал назад в харьков. паваевал.



уж не шпиён ли ты??
 
я реально хотел бы помочь, пока материально, немножко, хотябы 100 грн. отправил бы, мне бы только достоверно знать куда, на украинскую армию уже наотправлялся смс, теперь буду поддерживать только партизан.
 
меня сегодня расмешили рассказом как один рембо поехал в славянск служить в нацгвардию и спутал чуваков в форме с боевиками. те дали ему суточных 400 евро и оружие. тот расчехлился и признался, шо приехал буцать против них. те поржали и пообещали не стрелять в спину. уехал назад в харьков. паваевал.
какие нахуй 400 евро суточных,да еще абы кому
 
, мне бы только достоверно знать куда
адрес и ключи дать. где деньги лежат?:D

какие нахуй 400 евро суточных,да еще абы кому
ну хз. говорю как мне рассказывали. мож у него на морде было написано- крутойбля.
 
ну хз. говорю как мне рассказывали. мож у него на морде было написано- крутойбля.
долбоеб у него было написано,раз поехал в славянск записыватся
да еще где то на улице
по месту жительства ума не хватило?
 
Гаити, не прикалывайтесь пожалуйста, я понимаю что у партизанских отрядов нет благотворительных счетов как у украинской армии и они не выдадут о себе никакой информации, но вот честно посоветуйте, как им сейчас можно помочь?
 
ну захотелось чуваку по пьяни в горячую точку. чо ты сразу долбоёб.

точно долбоеб:D
мне по пьяне всегда хотелось телочку срезать

Гаити, не прикалывайтесь пожалуйста, я понимаю что у партизанских отрядов нет благотворительных счетов как у украинской армии и они не выдадут о себе никакой информации, но вот честно посоветуйте, как им сейчас можно помочь?

помоги лучше мне:D
 
Гаити, не прикалывайтесь пожалуйста, я понимаю что у партизанских отрядов нет благотворительных счетов как у украинской армии и они не выдадут о себе никакой информации, но вот честно посоветуйте, как им сейчас можно помочь?
я не прикалываюсь. я говорю открытым текстом. ты ёбаный провокатор и шпиён. ибо какого хуя партизаны будут открыто палить свои координаты и счета.
 
меня сегодня расмешили рассказом как один рембо поехал в славянск служить в нацгвардию и спутал чуваков в форме с боевиками. те дали ему суточных 400 евро и оружие. тот расчехлился и признался, шо приехал буцать против них. те поржали и пообещали не стрелять в спину. уехал назад в харьков. паваевал.




уж не шпиён ли ты??

:іржач:
это такой новый вид замута телочек

:Dнажралась шоле?
бляяя вызовите кто нить такси с Рогани,я тут крепко завис и хочу домой жрать:молись:

нихуя себе! :D

туда только заезжают.
 
я не прикалываюсь. я говорю открытым текстом. ты ёбаный провокатор и шпиён. ибо какого хуя партизаны будут открыто палить свои координаты и счета.

Вы правы - глупая затея помочь партизанам вот так открыто... Да еще и назовут провокатором и шпионом, что уже сделали.
Ладно, тему тогда сносите в корзину.
 
это такой новый вид замута телочек
не. мне рассказали как реал-анекдот.
поржать и со своими анеками могу. мутить меня бесполезно.:D

вот честно посоветуйте, как им сейчас можно помочь?
честно посоветую. можешь мне все передать. я честный передаст.
Ладно, тему тогда сносите в корзину.
чоэта. давай помогай.
 
не. мне рассказали как реал-анекдот.
поржать и со своими анеками могу. мутить меня бесполезно.:D


честно посоветую. можешь мне все передать. я честный передаст.

чоэта. давай помогай.

пока решил заранее и на будущее договариваться со своими товарищами о возможном создании своего партизанского отряда, на случай введения военного положения, поэтому пока моя материальная помощь будет вложена в средства коммуникации :пивасик:
 
пока решил заранее и на будущее договариваться со своими товарищами о возможном создании своего партизанского отряда, на случай введения военного положения, поэтому пока моя материальная помощь будет вложена в средства коммуникации
во как поумнел.:D
 
"Я могу сказать одно: ни одну партизанскую войну, со времён Александра Македонского, ни один агрессор не выиграл." © Майор Вихрь
 
Назад
Зверху Знизу