Хочу купить хорошую малину

Просто Саша

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2011
Повідом.: 7
Хочу купить хорошую малину

Ребята, посоветуйте, где лучше покупать саженцы малины и можно ли ее сажать весной?
 
можно.я бы не покупала в супермаркете.плодовые там какие-то доходящие.хотя у меня оклимался росточек.
в прошлом году покупала на садовых площадках.
смотрите на качество и если нравится берите.
тут на форуме много продают.я планирую купить в следующем году тут.
 
Я тоже покупала на форуме. Весной сажать можно, только в течении лета ее надо почаще поливать, чем остальную.
 
Я знаю, где купить. И не только малину, разные плодовые. Я беру уже больше 11 лет в питомнике САД-элита, телефон сброшу в личку. Малина просто шик. Давно брала Марию, Любетовскую и еще какую-то, в этом году подсадила желтый гигант, феномен и феникс. Все, что у них брала, замечательно приживается, сорта великолепные. Можно у них взять и на выставках, но к ним всегда толпа постоянных покупателей, проще заранее заказать по телефону.
 
Я знаю, где купить. И не только малину, разные плодовые. Я беру уже больше 11 лет в питомнике САД-элита, телефон сброшу в личку. Малина просто шик. Давно брала Марию, Любетовскую и еще какую-то, в этом году подсадила желтый гигант, феномен и феникс. Все, что у них брала, замечательно приживается, сорта великолепные. Можно у них взять и на выставках, но к ним всегда толпа постоянных покупателей, проще заранее заказать по телефону.

добрый вечер. телефон сбросите в лс?
 
Я знаю, где купить. И не только малину, разные плодовые. Я беру уже больше 11 лет в питомнике САД-элита, телефон сброшу в личку. Малина просто шик. Давно брала Марию, Любетовскую и еще какую-то, в этом году подсадила желтый гигант, феномен и феникс. Все, что у них брала, замечательно приживается, сорта великолепные. Можно у них взять и на выставках, но к ним всегда толпа постоянных покупателей, проще заранее заказать по телефону.

И мне, пожалуйста, телефон сбросьте.
 
Витальевна,сбросьте пож и мне телефончик.Буду благодарна.
 
Пожалуйста,и мне номер телефончика,если можно!
 
Я знаю, где купить. И не только малину, разные плодовые. Я беру уже больше 11 лет в питомнике САД-элита, телефон сброшу в личку. Малина просто шик. Давно брала Марию, Любетовскую и еще какую-то, в этом году подсадила желтый гигант, феномен и феникс. Все, что у них брала, замечательно приживается, сорта великолепные. Можно у них взять и на выставках, но к ним всегда толпа постоянных покупателей, проще заранее заказать по телефону.

пожалуйста сбросьте и мне. за ранее премного благодарен
 
Я знаю, где купить. И не только малину, разные плодовые. Я беру уже больше 11 лет в питомнике САД-элита, телефон сброшу в личку. Малина просто шик. Давно брала Марию, Любетовскую и еще какую-то, в этом году подсадила желтый гигант, феномен и феникс. Все, что у них брала, замечательно приживается, сорта великолепные. Можно у них взять и на выставках, но к ним всегда толпа постоянных покупателей, проще заранее заказать по телефону.
где этот питомник
 
вот такая малинка 15 гр
 

Вкладення

  • гусар.jpg
    гусар.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 2084
Если хотите ремонтантную, то брать лучше осенью, не ошибетесь. Она будет с ягодами.
 
Весной ранняя посадка очень удобная, потому что еще не сильно жарко, не надо делать сильную обрезку и она плодоносит уже летом. С посадочным материалом могу помочь.0667284099
 
С 27 марта будет неплохая выставка-продажа возле Экспохолла (метро Ак. Павлова).
 
Малине нельзя давать плодоносить в год посадки! И даже на следующий лучше оборвать 80% завязей. Иначе потеряете саженцы.
 
Малине нельзя давать плодоносить в год посадки! И даже на следующий лучше оборвать 80% завязей. Иначе потеряете саженцы.


Это зависит от качества посадочного материала и ухода за растениями.
Предпочитаю получать урожай с первого года.

Малина Полана, 2 год, в первый год тоже был урожай, но, естественно, меньше
полана 2.jpg полана 1.jpg
 
Вот моя малина- ремонтантная. Говорили, что сорт- Журавушка, а как на самом деле- не знаю. Но ею очень довольна. Излишки продала осенью, но может с десяток кустов найду лишних.
Прошлая осень была тёплая, весь повторный урожай успел созреть до морозов. С одного рядка собирали в день по 3-х литровой банке ягод весь октябрь.

С 27 марта будет неплохая выставка-продажа возле Экспохолла (метро Ак. Павлова).

А с четверга по воскресенье (с 29-го по 1-е апреля)- во Дворце Спорта.
 

Вкладення

  • C 009.jpg
    C 009.jpg
    337.6 КБ · Перегляди: 1907
Назад
Зверху Знизу