Хочу купить тигра

Кого лучше завести?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
А когда он надоест тебе... Ты его пристрелишь?...

Или завезешь в лес, и бросишь? :)

:rolleyes:
 
дружня порада - купи собі мізки
 
Если тигра - то есть набор тёщ в ассортименте. Полосочки сам нарисуешь.....
Ннада? :зуби:
 
Условия позволяют, 3 га земли в лесополосе, дом, есть бабло.
Пошарился по инету: странно еще никто не продаёт домашних экзотических питомцев. Вот вам бизнес идея:):клас:

Когда-то в детстве знакомые завели львенка.В квартире.
Он когда зевал на балконе в месяца три слышали...многие...
Кормили его мясом свежим с бойни. Девочка гуляла с ним на ошейнике.На детвору, бегущую за диковиной кошкой, львенок рычал и шипел.
Подрос, воспринимал только хозяйку.начал ее ревновать- к дочери, мужу, ко всем, кому она уделяет внимание.Не нравилось ему, что она пьет кофе с подругой(моей мамой)...
Упал со второго этажа.Почуял хозяйку этажом ниже и сорвался с балкона.
Умирал тяжело.Перебит был позвоночник.хоть и кошак, но откормленный и убился...
Сейчас умом понимаю- не убился бы тогда, загрыз бы кого- то сто пудово...из-за лубви к хозяйке...большое животное огромная ответственнось и угроза.
Этого маленького львенка боялись сами хозяева...
 
бери

tiger.jpg
 
Когда-то в детстве знакомые завели львенка.В квартире.
Он когда зевал на балконе в месяца три слышали...многие...
Кормили его мясом свежим с бойни. Девочка гуляла с ним на ошейнике.На детвору, бегущую за диковиной кошкой, львенок рычал и шипел.
Подрос, воспринимал только хозяйку.начал ее ревновать- к дочери, мужу, ко всем, кому она уделяет внимание.Не нравилось ему, что она пьет кофе с подругой(моей мамой)...
Упал со второго этажа.Почуял хозяйку этажом ниже и сорвался с балкона.
Умирал тяжело.Перебит был позвоночник.хоть и кошак, но откормленный и убился...
Сейчас умом понимаю- не убился бы тогда, загрыз бы кого- то сто пудово...из-за лубви к хозяйке...большое животное огромная ответственнось и угроза.
Этого маленького львенка боялись сами хозяева...

Издевательство над животным которое априори невозможно приручить.
 
Товарищ в детстве с другом украл с харьковского зоопарка львёнка,содержали львёнка в подвале 2суток.потом вычислили ребят,и на учет в детскую комнату милиции,,родители пацанов тоже ремнём отхлестали
 
А я бы такую зверушку хотела. :любов:
380px-Blackleopard.jpg
 
Назад
Зверху Знизу