Хочу купить рено сандеро

А что вы можете мне сказать на счет этого автомобиля или нужно идти на профильный форум?

Тут у всех только ланосы, насколько я понимаю...
Я по профильным уже пробежалась. Особого негатива нигде не нашла. Есть моменты конечно дурацкие, например то, что бачок только с ключом открыть можно. Хотя по нашей жизни может это и плюс. ;)
 
А что именно? Тут реально нужен совет.

Для совета необходимо покатать пару вариантов в єтой ценовой категории.
Сандэро - в нем есть все, что необходимо для движения и перевозки груза. Он надежен, расходы на обслуживание - в разумных пределах. По сути - облагороженный Логан. Если нужно дешевое, неприхотливое транспортное средство, то вполне подходит.

Если нужен авто с "душой" и "огоньком", то имеет смысл взглянуть и на корейцев и на Форд, на тот же Сеат или Фолькс бюджетный.
 
за те деньги, за которые можно купить сандеро, ни киа, ни форд, ни тем более сеат или фолик не купишь. Или купишь но по комплектации будет очень печально и грустно. Если я не права - киньте ссылку. с удовольствием просмотрю.
 
за те деньги, за которые можно купить сандеро, ни киа, ни форд, ни тем более сеат или фолик не купишь. Или купишь но по комплектации будет очень печально и грустно. Если я не права - киньте ссылку. с удовольствием просмотрю.

А сколько стоит комплектация с кондиционером и обогревом передних сидений .

Тут у всех только ланосы, насколько я понимаю...
Я по профильным уже пробежалась. Особого негатива нигде не нашла. Есть моменты конечно дурацкие, например то, что бачок только с ключом открыть можно. Хотя по нашей жизни может это и плюс. ;)

Читал что проблема с гуром и подшипниками ступиц передних колес.
 
Кстати сеат леон 85 лошадок сейчас акция. 150 000 грн....
 
90 700 грн. 98 400 грн. 103 800 грн. вот цены за первые 3 комплектации, в первой ничего нет, во второй уже насколько я понимаю есть, ну и далее все только лучше.
Мне степвей внешне нравится больше, но я вот думаю разница в 20 тысяч, стоит ли оно того...
 
немножко отзывов - еще смотри комментарии под отзывом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
90 700 грн. 98 400 грн. 103 800 грн. вот цены за первые 3 комплектации, в первой ничего нет, во второй уже насколько я понимаю есть, ну и далее все только лучше.
Мне степвей внешне нравится больше, но я вот думаю разница в 20 тысяч, стоит ли оно того...

а что такое stepway, в сумах не видел
 
это обновленный сандеро, он чуток больше, выше и дороже
 
Хочу купить ретро самбреро

:іржач:

По теме, сейчас все равно машин нет хороших, тем более в лоу энд сегменте, так что нужно брать то что нравиться конкретно Вам!
 
сандеро стоит 11т.у.е, а за 12,5 можно уже взять фабию - что по-моему намного привлекательней
 
сандеро стоит 11т.у.е, а за 12,5 можно уже взять фабию - что по-моему намного привлекательней

Kozyava шкоду не хочет) я ей предлагал октавию б\у;)

И сколько "чуток"?



С тремя цилиндриками?

Меня так задрачивают друзья мол - Ей у тебя двигатель троит:іржач::іржач::іржач: гады:D
 
Назад
Зверху Знизу