Хочу купить электротеплообопреватель

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Хочу купить электротеплообопреватель

Какой теплообопреватель купить? Думаю за Уфо 1000 Вт. Хватит ли его для угловой хрущевки 20 квадратов? Стены, ессно, дырявые, сквозняки дома такие, что меня из за стола сдувает. Одно радует - безлимит электоэенергии:D 580 Квт в месяц:D Что можете посоветовать из нагревательных приборов? Советский камин не рулит:(:( 1000 Вт, а за 2 часа температура поднялась с 15-ти до 18-ти гр.
 
Уфо не бери! возьми пару конвекторов настенных
 
ну что такое ТЕПЛООБОПРЕВАТЕЛЬ я незнаю)))), но из обогревателей, лучше брать длинноволновые инфракрасники, настенники или потолочники,ну щас сюда полтава доберется и все подробно вам распишет....))

ps уфо со стеклянной типа лампой на ножке небери....
 
Добрый вечер. При сквозняках ни какие супер наворочаные обогреватели не помогут. Задуй пеной щели и повесь на стены настенные обогреватели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дизайн выбереш сам, одного полотнища хватает на 27 м3 в среднем при нормальном утеплении помещения. Вопрос отопления пленочноми нагревателями в полу или в потолке, уже неоднократно обсуждался и для получения комфортных условий, отопление пола после неоднократных экспериментов является неоспоримой истиной, удовольствие не из дешовых в смысле капитальных затрат. С уважением Алексей.
 
ничего неимею против пленочных, но нормальные пленочные стоят примерно 400грн за квадратный метр, а еще ведь надо регулятор кнему, итого несколько дороговато, тут обсуждали в соседней ветке биолюксы всякие, вот из них и можно что-то подобрать...
 
электроконвектор Noirot Spot-E2, на 20м2 надо минимум 2кВт
 
электротеплонагревательные обогреватели...
Тебе похоже и правда лучше дырки в стенах заделать, а то кто знает, что будет если тебе в руки обогреватель попадет..
 
Уфо это старые обогреватели рефлекторного типа. От которых сгорела не одна тысяча хат, и за которые раньше пожарные давали хороших п%здюлей. Которые жгут кислород, портят вашу мебель и линолиум и ламинатом.
Действительно, с таким ником других мыслей и ожидать не приходится. :)
"Все сгорит, мебель поплавится, кислород сожжется, вы задохнетесь..."
Наверняка, Dr.Zlo использует данные девайсы для своих подопытных. :іржач:

А для начала возьми строительную пену и позадувай все щели.
Вот это разумней! Только не пойму, какие стены у тебя дырявые? Наверняка, просто окна старые стоят, в которых не удосужились щели заклеить.
Студеоз, у тебя, как я понял, хреновое ЦО, которое греет только до 15С? Если это не твоя "хата", то возьми электроконвектор на 1,5-2кВт. Дешево обойдется, потом поплатишь немного больше.
Если твоя и хочешь отказаться от ЦО, тогда следует рассмотреть другие варианты.
УФО, если высота потолка до 2,5м, не бери, как и другие потолочные обогреватели, типа Билюкс,Беломо,Теплый луч и т.д.
"Обыкновенное чудо" - развод для бабулек. ;)
 
Назад
Зверху Знизу