Хочу фотосет

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 178
Хочу фотосет

Я очень хочу чтобы у меня были красивые фотографии, которыми я смогла бы хвастаться.. ;) но в связи с кризисом, денег на фотосессию нет ( Может быть найдется творческая личность, которая творит прекрасное во благо человечество, а не во благо своего кармана? ))) :rolleyes:
 
Так разместите в теме ваши теперешние фото, хоть с мыльницы. Что бы творческие личности более реально представляли вашу внешность. В принципе здесь достаточно много людей , которые согласятся поработать с вами тайм фо СД. Т.е. ваше позирование в обмен на снимки записанные на диск. Но скорее всего это будут фотографы-новички. Специалисты бесплатно работать не станут. Селяви.

ОЙ, та я согласна чтобы меня хоть на мыльницу пофоткали ^^
Новичок даже лучше )))
А мои фотографии можно посмотреть в профиле...
 
А вам только в студии надо?

Нет, совсем не обязательно :)
....
На самом деле идей море... в домашней обстановке, на стройке, возле железной дороги, на фоне ночного города или на какой-нибудь крыше. Пока на улице такая шикарная погода нужно ловить момент )))
Добавлено через 2 минуты
Ну тогда кого-то обязательно найдете. Просто неудачное время вы выбрали для размещения темы. Мало народа сейчас. Надо было в понедельник после 11-00 :)
Удачи в поиске и хороших фотографий.

Оооо))) спасибо за совет =)
 
идей море... в домашней обстановке, на стройке, возле железной дороги, на фоне ночного города или на какой-нибудь крыше.
Первые три ИДЕИ не представляют проблем, а вот на фоне ночного города это уже посложнее будит.
 
Первые три ИДЕИ не представляют проблем, а вот на фоне ночного города это уже посложнее будит.

Ничего сложного. :)

Штатив/монопод. Длинная выдержка, требуемая для "ночного города" (в "Р", та, которая ставится самим аппаратом при отключенной вспышке).
Затем, в режиме приоритета выдержки вспышка с небольшим минусом для проработки человечка. Задний план вспышка не проработает. Всё остальное само доработается за счет выдержки...
Может не с первого дубля все выйдет естественно, но на цифре всё видно сразу. :) Можно повторить.
 
Может и я взялся бы но времени не очень много....
ЗЫ. Мои работы в подписи...
 
Может и я взялся бы но времени не очень много....
ЗЫ. Мои работы в подписи...

Ааааа))))))) Какие классные работы )
Особенно альбом "городские этюды")) посмотрела с удовольствием..
Ну если у Вас появится время и желание, то вы мне обязательно сообщите, ладно? )
 
аа...а я тя в контакте видел у когото в друзях..))
 
Договорись с ребятами из ветки "Побродить по городу с фотоаппаратом" фоток любительского плана будет просто море, только со всех собрать нужно.
И снежных и вечерних и креативных с развалинами.
 
или заглянуть в женский. там щас фотографы некоторые предлагают бесплатные фото
 
аа...а я тя в контакте видел у когото в друзях..))

Не удивительно, у меня их там 700 штук насобиралось ((
Добавлено через 39 секунд
скользко щас на крыше

ну я чисто теоретически...)
Добавлено через 7 минут
Договорись с ребятами из ветки "Побродить по городу с фотоаппаратом" фоток любительского плана будет просто море, только со всех собрать нужно.
И снежных и вечерних и креативных с развалинами.

Я не совсем поняла эту тему. Точнее я её вообще не поняла (Я новичок, тапками не кидаться).
Вы там просто договариваетесь с незнакомыми людьми в том числе и с моделями (любительницами тоже?) и ходите по городу и фотографируетесь?
И все-все-все могут приходить?
 
Вы там просто договариваетесь с незнакомыми людьми в том числе и с моделями (любительницами тоже?) и ходите по городу и фотографируетесь?
И все-все-все могут приходить?

именно так, просто ходим и фотографируем

результаты- посмотрите в моих альбомах. или на сайте :)

завтра будет побродилка - приходите
 
Ага приходите-приходите...
 
:) Ой, спасибо ))
Обязательно прийду ))))
 
Ну что ж хлеб у любителей отбивать не буду, ;) но если вдруг захотите студийной съемки - тоже вполне реализуемо, возможно даже бесплатно , - ну завтра на балке встретимся, если что ;)))
 
Я совсем запуталась на балке или на каскаде?
 
Назад
Зверху Знизу