Хочу есть но не буду

Сегодня самый строгий день Поста. Сижу в офисе, жрать хочу зверски, но не буду. Потому что у меня железная воля и я сильный духом.
Как там она, еда?:(

Так вот чего сегодня доця ни фига не ест.
А я её супом пыталась напихать, безрезультатно.
С утра съела "песочное кольцо", плюс я впихнула три ложки супа в обед, вот до сих пор так и ходит не евши нормально.
Всё, не буду больше её пытаться накормить. Может она и правда как-то там зависит от дат постов и лунно-солярных воздействий.
 
:увага:"мы не вкушаем мяса,но поедаем брата своего...кто ограничивает пост одним воздержанием от пищи,тот весьма бесчестит его,не одни уста должны поститься,постятся и око ,и слух,и всё наше тело..."(ц)
 
Так вот чего сегодня доця ни фига не ест.
А я её супом пыталась напихать, безрезультатно.
С утра съела "песочное кольцо", плюс я впихнула три ложки супа в обед, вот до сих пор так и ходит не евши нормально.
Всё, не буду больше её пытаться накормить. Может она и правда как-то там зависит от дат постов и лунно-солярных воздействий.

У меня обычно если такое, то перед болезнью. Не дай бог, конечно, но че-нить из народных средств для профилактики не помешало бы:)
 
А так!!!

Но чур, только смотреть

pqr4YHj_ljI

Ветка, напоминает какой-то виртуальный секс. с выкладыванием ***** роликов.

Я делаю так! А ты только смотри!

А я тоже хочу. Но не буду!

А я вчера, ну так классно!
:D
 
:увага:"мы не вкушаем мяса,но поедаем брата своего...кто ограничивает пост одним воздержанием от пищи,тот весьма бесчестит его,не одни уста должны поститься,постятся и око ,и слух,и всё наше тело..."(ц)

То есть если доця не ест, но вредничает и дерётся, это таки неправильно?
Супом напихать, драки пресекать?
То есть драки я пресекаю, но пихать ли супом? Вот в чём вопрос.

У меня обычно если такое, то перед болезнью. Не дай бог, конечно, но че-нить из народных средств для профилактики не помешало бы:)

У неё это регулярно, она может бы и поела чего в обед, но я решила пойти на принцип и "будешь есть суп!", а то печенья она ела б килограммами.
 
Пост ? Не, не слышал.
 
То есть если доця не ест, но вредничает и дерётся, это таки неправильно?
Супом напихать, драки пресекать?
То есть драки я пресекаю, но пихать ли супом? Вот в чём вопрос.
да наверно пихать супом правильно,я бы так сделала:Dа той цитатой я людям намекала,чтоб сосайтников своих не не кусали,хотябы в пост:D
 
Сегодня самый строгий день Поста. Сижу в офисе, жрать хочу зверски, но не буду. Потому что у меня железная воля и я сильный духом.
Как там она, еда?:(

Где-то близко. Но не потому, что пост, или железная воля, а потому, что и так лишний вес. К тому же с собой бутерброда нет, а ближайшая кафешка достаточно далеко.
Но прихожу домой - масленница, Пасха и Рамадан в течение одного часа как минимум.:D:(
 
делать вам ото нефиг. мучить себя. :незнаю:
 
Ты ещё жив, лохматенький? Не загнулся от голода-то? Не мучь себя, а то я переживаю за тебя, недоразумение!
 
Назад
Зверху Знизу