Хочу есть но не буду

фу.. такое я не буду есть)
ладно, тогда бутеров покушай :D

531dbbdf6bea.jpg
 
Фигасе вы тут малаццы. А я во власти демонов обжорства. :(
И Господь смотрит на меня и думает - "Ооо, а эта опять жрет... И когда ж ты уже нажрешься?!"
 
Не льсти себе, он не только на тебя смотрит:D

Я не льщу. Я думаю, ему на меня довольно часто жалуются. Поэтому время от времени он вынужден таки проконтролировать "шо там, в конце-концов, происходит?!".
 
Нах эти посты всрались?! Накуя голодать то?...вы еще обрезание себе сделайте или на шифанере крестиком приклейтесь:ги:
 
Будьте счатливы! :) кушайте на Здоровье!!! :)))
x_b54d497f.jpg
 
Товарищи верующие христиане, а блины-это мясо? Если три утром слопала- гореть мне в гиене огненной?
Вчера напекла, три осталось. Не выбрасывать же! Выкидывать еду -это ж тоже грех. То, что не выкинула, а слопала: грех+ негрех=0
Верно же?
 
Товарищи верующие христиане, а блины-это мясо? Если три утром слопала- гореть мне в гиене огненной?
Вчера напекла, три осталось. Не выбрасывать же! Выкидывать еду -это ж тоже грех. То, что не выкинула, а слопала: грех+ негрех=0
Верно же?

не грех.. вечером можешь и курочкой закусить)
 
не верно! блины благостные и полезные! для чего нужен пост? для очищения... блины чистые! а трупиневинно убиенных - грязные))) ...ты есть то что ты ешь!)))

Та я редко трупы ем, винно или невинно убиенные. Но не из религиозных соображений и не вегетарианский побуждений. Так что я чиста, аки горлица )))
Чистота блина порадовала :)
 
17-54, всё еще не ем. смотрю на своего кота сфинкса, уже напоминает сосиску. хочется намазать его горчицей и съесть.:(
 
17-54, всё еще не ем. смотрю на своего кота сфинкса, уже напоминает сосиску. хочется намазать его горчицей и съесть.:(

А как люди на диете сидят? Я 7 месяцев на диете была, так что твой один день-то фигня;)
 
17-54, всё еще не ем. смотрю на своего кота сфинкса, уже напоминает сосиску. хочется намазать его горчицей и съесть.:(

вот скажи - воимя чего ты это делаешь? На что ты рассчитываешь? Ты действительно веришь, что, если не поешь того или другого, тебе будут отпущены какие-то грехи? У многих дешевая отмазка - я для своего здоровья это делаю. Так у меня встречный вопрос - если так, то почему все остальные дни в году тебе плевать на свое здоровье?
 
вот скажи - воимя чего ты это делаешь? На что ты рассчитываешь? Ты действительно веришь, что, если не поешь того или другого, тебе будут отпущены какие-то грехи?
это глубоко интимный вопрос. я не буду на него отвечать.

Держись. А чай тоже нельзя? только воду?
говорят вообще ничего нельзя кроме воды.
 
Назад
Зверху Знизу