Хочу есть но не буду

Главное, пока муж в командировке, не заразиться страшной женской болезнью - недоебин :D

у меня есть еще такой орган, как моск. и он щас затрахан )) Так что это-как наличие антител для отой болезни )))

нормально так чеснока и таджикской смеси) интересно, желудок скажет спасибо или нет?:D
А вообще о постах разве сказано в Библии?Это кто вообще придумал?
Может, правильней заботиться о теле - душа и так бессмертна).

Идея в том, где та душа будет квартировать ( пентхаус или подвальная котельная), когда даже очень окруженное заботой тело таки сыграет в интересную игру - в ящик.
 
Для этого вируса нет антител, и моск здесь не причем. Там другие места инфицирования ;)

Некогда, барин, некогда. Я вот щас комп выключу-и у меня еще 3 пункта дел.а подъем в 5:30. Посему вам хорошего вечера, а мне успеть все переделать.;)
 
Всем доброе утро:)



Вот именно у тебя все симптомы этой болезни на лицо, ты громче всех об этом тут кричишь, то засунуть че-то кудато советуешь, то выискиваешь симптомы недоеба у каждого второго, батенька, сидением на форуме вы себя только погубите;)

Аналитик :D Ты не можешь понять постов, которые адресованы тебе, зачем ты еще анализируешь те, которые к тебе вообще не относятся? При твоем то интеллекте :D

P.S. Тебе не спалось, или спецом встал пораньше, чтобы просраться на форуме? :D
 
доброе утро)))
Вкусив с утра гамбургер и чашку гофе , спешу к вам.. поддержать Вас .. голодапющих поволжья)
 
ты уже отказалсая от матерных слов

Да хуй там. Это я еще не проснулся ;)

А с чего это вдруг ты запереживал за мой сон?:D

Мне похуй на твой сон. Ты в 6:55 уже начал тут строчить, вот и подумал, что тебе не спалось. Переживал всю ночь? :D
 
Назад
Зверху Знизу