Хочу её 24 часа в сутки

Как можно быть уверенным в ком-то, кроме себя, на 200%, да пусть даже на 100%?
вот так и бывает!



У Мариванны есть особенность - она так любит произносить эту фразу (читайте выше), что все уже привыкли...
да. я об этом всегда пишу!
просто не надо думать,что все мужики одинаковые....бывают действительно такие,которым нахуй бляди не нужны,а дороже жены и дочери никого нет.
я не пытаюсь кому-то доказывать это....это моя жизнь,моя семья,мои проблемы.....и в ней просто нет места измене.
если дамам попадаются мужчины,которые изменяют,то это не значит,что не бывает порядочных и верных. ИМХО!
моему мужу меня с головой хватает,поэтому вряд ли сил хватит на блядь!

И мариванна глухая тоже

мариванна, шоб Вы были здорОвы
гы-гы.....
по себе других не судят!
 
Останнє редагування:
я не пытаюсь кому-то доказывать это...это моя жизнь,моя семья,мои проблемы.....
ну так и не делайте этого) счастья вам и вашей семье!:) если людям по жизни не везло с половинками, что вам ещё напишут))) ?
 
Парни, а опишите тёлку, на которую у вас бы стоял 24 часа в сутки: внешность, характер, какие-то особые умения, ну или что там ещё... Короче, чем берёт?
Ей 11-12 лет, по внешности похожа на Гермиону из Гарри Поттера, грудь 0 размера, можно 0.5, ебётся как бревно. Вот мой идеал.
 
Парни, а опишите тёлку, на которую у вас бы стоял 24 часа в сутки: внешность, характер, какие-то особые умения, ну или что там ещё... Короче, чем берёт?
....мммм....всё фихня. 24 часа в сутки стоит лишь тогда, когда уверен что она уйдет через 24 часа:)
 
А меня прет от бархатной кожи !!!!
 
Странно ТС говорит что не парень, а вот мысли и расуждения как то мужские. Все таки женщин больше ощущения возбуждают а не визуальность.
 
Странно ТС говорит что не парень, а вот мысли и расуждения как то мужские.

Я просто циник и реалистка :) и мне уже достаточно годков, чтобы уметь абстрагироваться от манеры выражения мыслей в стиле "касание его прохладных пальцев во мне будило сладостную дрожь" :)
 
Это единственная, замеченная вами, моя мысль в этой теме? Эээ... Ммм...
Мне нечего сказать.
 
Назад
Зверху Знизу