Хочу быть как Месси:)

enote

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 14
Хочу быть как Месси:)

Всем жеалющим поганять мяч по пн (вт, ср, чт)(нужное подчеркнуть) на Металле. Уровень среднего офисного работника сидящего на МакДональде и год не бравшего гирю в руки. Тот кто с мячём спит - проходить мимо.
Максимально 8 человек. Хотим поганять, а людей не набирается. Аренда поля 150 грн час. То есть по 30 грн выходит на человека максимум за 2 часа. Кому интересно пишите.
 
Всем жеалющим поганять мяч по пн (вт, ср, чт)(нужное подчеркнуть) на Металле. Уровень среднего офисного работника сидящего на МакДональде и год не бравшего гирю в руки. Тот кто с мячём спит - проходить мимо.
Максимально 8 человек. Хотим поганять, а людей не набирается. Аренда поля 150 грн час. То есть по 30 грн выходит на человека максимум за 2 часа. Кому интересно пишите.

если 8 человек будут ганять мяч по всему стадиону Металлист, они 'cдохнут' через минут 5
 
:)

:) смешно но кроме стадиона Металлист на Спортивной есть ещё академия Металиста которая сдаёт поля под минифутбол и вот там 5*5 самое то
 
сыграл бы во вторник-среду, наши все никак не родят с футболом.
 
нафига металлист? офигенный стадион бесплатно возле 127й школы. жд мост рядом с паровозом фд-20 2238.

:)

:) смешно но кроме стадиона Металлист на Спортивной есть ещё академия Металиста которая сдаёт поля под минифутбол и вот там 5*5 самое то

лучше по классике 11x11 три тайма по пол часа с 10 минутными перерывами.
 
Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вариант.
 
может быть , но как то привычнее на Метале, раздевалки, душевая и т.д да и по нынешней жаре на стандартном поле :(

я же не уговариваю, а предлагаю:)
 
может быть , но как то привычнее на Метале, раздевалки, душевая и т.д да и по нынешней жаре на стандартном поле :(

я же не уговариваю, а предлагаю:)

я агитировал месяц назад как раз за 127ю школу. не поддержали.
 
:) уровень совсем другой, как в 127 школе можно на любом школьном стадионе поганять - везде местные катают , влится не проблема.
На Металле просто приятно: газон хоть и искуственный но новьё, раздевалка, душевые, за мячём бегать не надо , сетка везде , да и не мешает никто.
В том году играли - только приятные впечатления.
 
да и 30 грн не такие большие бабки (в засраном манеже ХАИ "такое же удовольствие" стоит 20)
 
вот и я также думаю
 
Всем жеалющим поганять мяч по пн (вт, ср, чт)(нужное подчеркнуть) на Металле. Уровень среднего офисного работника сидящего на МакДональде и год не бравшего гирю в руки. Тот кто с мячём спит - проходить мимо.
Максимально 8 человек. Хотим поганять, а людей не набирается. Аренда поля 150 грн час. То есть по 30 грн выходит на человека максимум за 2 часа. Кому интересно пишите.

Средний офисный работник на том поле, которое за 150 грн,: при игре 4х4 "умрет" через 30 минут.Лучше собираться 5х5 или 6х6 на час, максимум на 1,5!:yahoo:
 
и собираемся играть 5+5 на поле для минифутбола, просто нужно ещё 8 человек, 2 уже есть, можно начать с часа для старта
 
Возьмите лучше 6 на 6 . Немного поплотнее , но борьбы будет больше и не так быстро умрете .
А 5 на 5 менеджеров это 3 минуты активной игры и час в уголке с перекличкой внутренних органов .
 
:) играли в том году по 2*20 мин - всё нормуль, всё не настолько плохо:)
 
Зидан - руль!! Месси - ... не руль.
 
а по времени во сколько планируете мероприятие?
 
Назад
Зверху Знизу