Хочу быть богатой

«Хочу быть богатой! Чтобы хватало на шикарный дом, роскошную мебель, домработницу, няню, дизайнерскую одежду, поездки в заграницу. А в реале обшарпаная трешка, мясо только по празникам и пять человек на иждевении.
Мяса много и не надо кушать!:D
А трёшка это разве, что для пятерых тесно, а так вам даже повезло.
 
хоть бы на недельку побыть богачкой


утром - чай, днем яблоко и бутерброд, вечером каша и салат

Так у Вас прекрасное полноценной питание (салаты,фруткы ;)), почти вегетарианцы :пиво:!


А что? От него толстеют :rolleyes:!
 
«Хочу быть богатой! Чтобы хватало на шикарный дом, роскошную мебель, домработницу, няню, дизайнерскую одежду, поездки в заграницу. А в реале обшарпаная трешка, мясо только по празникам и пять человек на иждевении.
надо тебя в кукуевку отправить,буш там мажоркой :D
 
От большого дома одни головняки ... Даже не большой дом квадратов 140 - это не малый головняк! Ну хоть воздух чистый и то радует ))).

а от жиров и углеводов худеют. Как я раньше не додумалась
Та сколько там у них тех углеводов?) Каша один раз в сутки, фрукты и овощи. Многие не могут себя заставить не жрать мясо и хлеб. А ТС даже и хлеба не кушает. (я тоже стараюсь, но иногда раз в неделю покупаю буханочку :rolleyes:)

Нет, меня мяса лишать нельзя. Я зверею быстро
ты можешь убить за мясо?
 
Продай детей на органы, даже не один день богачкой побудешь.
 
Та сколько там у них тех углеводов?) Каша один раз в сутки, фрукты и овощи. Многие не могут себя заставить не жрать мясо и хлеб. А ТС даже и хлеба не кушает. (я тоже стараюсь, но иногда раз в неделю покупаю буханочку :rolleyes:)
понятия не имею. Может они каши с маслицем кастрюлю молотят.
ты можешь убить за мясо?
зачем?
Я не люблю мучное и углеводистое, на жирое(мясо) иногда пробивает. Но пока всё не так плохо чтобы я не получила хотя бы полкило мяса в день :D Меня хорошо кормят
 
Так у Вас прекрасное полноценной питание (салаты,фруткы ), почти вегетарианцы
мне вполне хватает, остальные члены семью конечно лучше питаются. Да и одеты, обуты по кружкам секциям пристроены

К доктору за силиконовыми сиськами и попой, инъекциями для губ
Уже была в роли жены богатого мужика, не не мое
 
если все так туго, я бы посоветовал эвтанаию.
 
Все-таки выгнала своего мужа-петуха, зависающего на сайта знакомств?
 
я 2-3кг на неделю беру на 4 человека, ну не съедаем мы больше. правда есть еще рыба и птица.

я не знаю сколько мы берем в неделю, но меньше чем с полкило в день на моё рыло долго -я завою
 
а я могу и без мяса но без копченой колбасы раз в неделю могу тоже завыть:D

нет, я могу без всего остального. Не люблю сладкое, выпечку, и балласт -каши/хлебы, но свой кусок мяса попрошу:D(можно рыбы)
 
Поверьте, мелкий жемчуг вызывает намного более сильное горе и разочарование, чем жидкий суп.

Если ты сейчас сильно огорчаешься что у тебя суп жидкий, то когда у тебя будет жемчуг мелкий - тебе крышу совсем сорвет.
 
Назад
Зверху Знизу