хочу Акцентега!

Аккуратнее с порядками ;)
Русский напорядок -- это в 10 раз.
У программеров напорядок -- это в 2 раза (иногда в 8, 16)

Я б шкоду нибрал тока за то, шо они делают супебы.:rolleyes:

Мой напорядок - всмысле дороже чем в половину,т.е. 0,5:клас:
:іржач::іржач::іржач:
 
Мне тоже не понравился светлый салон акцента, в отличие от темного салона Гетца.
 
ищи себе чирато выпуска до мая 2007г. и будет тебе счастье!
 
да и я говорю, нах новый? ТО, обкатка, и прочие доработки :)
 
Отец недавно приобрёл себе цератто. Насчёт динамики ничего сказать не могу, т.к. обкатка ещё не закончена, но салон мне совсем не понравился. Возникает такое ощущение, что пластик использовался самый дешёвый (как в творениях китайского автопрома). Думаю, что в акценте ситуация не лучше.

да, в акценте тоже самое что и в черато

А Рено Меган как вам? Помоему неплохая машинка))) На сайте от 115т.грн.
В Акценте салон унылый, хотя внешне машинка красивая. Для себя взял бы дизеля...

Меган нравится, но за 115 000 он будет пустой, думаю посмотреть на бу мегана как вариант.

Так есть денег только 110к или на машину из категории "из того что нравится" тоже можешь добавить?

Я когда-то выбирал между Акцентом 1.6 и Черато 1.6, после тест-драйва выбор все-таки остановил на Черате. Она и по дизайну мне больше нравится, салон у нее просторный (в Акценте же тесно сзади и переднее пассажирское место - это муки для людей с высоким ростом) и по динамике Черато мне больше понравилась.
Ну а если только 110к, то тогда Акцент однозначно.

денег есть 110к. На все что выше надо будет занимать.

У коллеги на работе accent. В целом машиной доволен, но вот очень маркий салон. Не знаю как щас, но год назад все accent'ы шли со светлым салоном. Карты дверей позатирались, да и в ногах светлый пластик - ну совсем непрактично...
А вообще - вперёд на профильные форумы задавать вопросы...

P.S. Кстати, на шкодовском форуме accent идёт в конкуренты разве что фабии, но никак не октаве. Так что если вытянешь по деньгам октаву - это НАМНОГО лучше!

Салон и сейчас у них светлый.

Я не знаю, скока щас стоит i30, но я бы брал i30 :)

i30 дорогой, в его ценовом диапазоне конкурентов поболе будет

так он же не говорит что они конкуренты,он назвал то что ему нравится!!!

да, именно так :)

ищи себе чирато выпуска до мая 2007г. и будет тебе счастье!

+1,удачнейшая версия)))

в чем секрет? чем она от нынешних чират отличается?
 
У коллеги на работе accent. В целом машиной доволен, но вот очень маркий салон. Не знаю как щас, но год назад все accent'ы шли со светлым салоном. Карты дверей позатирались, да и в ногах светлый пластик - ну совсем непрактично...
А вообще - вперёд на профильные форумы задавать вопросы...

P.S. Кстати, на шкодовском форуме accent идёт в конкуренты разве что фабии, но никак не октаве. Так что если вытянешь по деньгам октаву - это НАМНОГО лучше!
Вот интересно НАКУЯ??? там светлый салон? В Саманде - понятно, возле пустыни ездят, светлый салон потому что ГРЯЗЬ другого цвета, т.е. ПЕСОК. А в акценте на кой???
 
денег есть 110к. На все что выше надо будет занимать.

Если денег только 110, а занимать охоты особой нету, то ИМХО потолочная цена Вашей машины в салоне - 100тыс.грн. Не забываем про оформление, страховку, коврики, сигналочку, баян, антикор, защиту арочек и пр.
как говорится, была бы машина, а что к ней докупить - всегда найдем.
 
как вариант могу предложить элантру 2004г. пробег 0 км. 2,0 автомат кондер эл/пак 4подушки безоп. 12000$
даже за 11500$
кстати есть седан и хэтчбек
 
так точно. но без пробега. машинки висели все эти годы на складе в калифорнии

Прикольно.
Хороший аппарат.
Она мне нравится даже больше новой:)
Кинь в личку, плиз, что еще интересного есть и почем. Товарищ машину ищет, может его заинтересует.
И что с гарантией?
 
как вариант могу предложить элантру 2004г. пробег 0 км. 2,0 автомат кондер эл/пак 4подушки безоп. 12000$
даже за 11500$
кстати есть седан и хэтчбек

машинки висели все эти годы на складе в калифорнии

11500$ это самовывоз из калифорнии?
или растаможенные стоят здесь?
 
Есть опыт владения дизельным акцентом.С АБС кондером и прочее на мех.При покупке ставил СД,2 колонки,защиту движка и тонировку. Расход по городу около 9 л.По морозу заводил любому,обзор отличный.В принципе машинка нормалек.Теперь о печальном 1.ТО через 10 тыс и не скажу что дешево.2.Запчасти очень дорогие как для корейца задний фонарь 800грн,фара 2500грн и это в ноябре 2007г.3.Но и за эти деньги ждать надо от месяца.Ну и на 25000 км пробега менял резинки ходовой на передке. А сервису на Автотрейдинге дай бог здоровья ,рад что не вижу.Чуть не забыл на 3000км стуканула рулевая рейка два месяца искали что стучит,потом 4 мес. ждал пока довезут поменяли правда по гарантии. Короче как с любой машиной есть головняк. Продал но изредка скучаю.
 
бомба :yahoo:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

или подождать такую Черату:
(вроде в России с мая уже будут в продаже, наверное и у нас вскоре)
<object width="480" height="295"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295"></embed></object>
 
Останнє редагування:
А как насчет Фордов??Тот же Фьюжен,Фиеста??
 
Или пустой opel Astra H Hatchback?? 114 тысяч.
Фьюжен 115тыс.
Фиеста чета около 90тысяч.
 
Фиеста маленькая, у нее багажника почти нет. А про астру надо почитать, спасибо

почитал... астра пустая, даже без кондера :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу