Хочется замуж,но кругом одни альфонсы или интернет-задроты,склонные к полноте(флуд-приветствуется,особенно лицемерно-обостренный и цинично-изощренный)

Прювет))(


Говори дэтка



моя ж ты голубка:любов:,а я тебя представляла чуточку иным:rolleyes:


5412952.jpg
 
Снова вижу массовую истерию про отношения и потреблядство. Неужели плохо быть одному? Почему все тянутся друг к другу? Только ради лучшей жизни ищут человека с квартирой, машиной, заработками и прочим. На все готовое? А что женщины могут дать кроме выноса мозга, секса по настроению, постоянному причитанию? Оно нужно нормальному, обеспеченному, самодостаточному мужику? Сам себе могу и борщ сварить, и в квартире прибраться, и домашний уют создать. Проблема с сексом решается любовницей которой тоже ничего не нужно. Дети уже есть, живут самостоятельно.
 
ой, в профиле уже нашёл, но всё равно бы в полный рост
 
потому что машинка на ходу - дело-то, вроде, житейское и не нонсенс))))
оно то да, но...

Почему все тянутся друг к другу?
Где все?
Кто сказал, что все?
ТСка устала ждать развода любовника, решила поискать неженатика.
Но...неженатики они такие, либо нищеброд и живу с родителями, либо с баблом, но нафига ему гемор в виде жены и детей?!
 
та вас фиг поймешь! То вы в тырнетах жалуетесь на задротов-нищебродов, если подкатить на гелике, побибикать и пригласить в ресторан - кричите "милиция":D
 
та вас фиг поймешь! То вы в тырнетах жалуетесь на задротов-нищебродов, если подкатить на гелике, побибикать и пригласить в ресторан - кричите "милиция"
женщины такие женщины...
 
Назад
Зверху Знизу