Хочется весны?

Какое Ваше любимое время года?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
не люблю я такие сапоги. не гламурно как-то.

я вот тоже не люблю, но в прошлом году после дежурного заплыва по лужам, мокрых ног и лечения цистита, решила, что красота таких жертв не требует...купила - и лужи просохли:D поэтому не думаю, что будут лужи:D
 
я вот тоже не люблю, но в прошлом году после дежурного заплыва по лужам, мокрых ног и лечения цистита, решила, что красота таких жертв не требует...купила - и лужи просохли:D поэтому не думаю, что будут лужи:D

не ну, чтобы луж не было, я тоже могу купить.
 
хочется аж пищит)))
t117017.gif
 
а я лето хочу...на морэ...
 
вот она - Весна!:):клас:
 
Такая хорошая погода, и погулять не с кем... :( Нахер такая весна нужна...
 
не хочу весну! придется ходить в легкой одежде, в которой видно фигуру, и снова на меня будут вешаться похотливые мужики, а на мужа - блядищщи
 
Такая хорошая погода, и погулять не с кем... :( Нахер такая весна нужна...

Сходи погуляй сам, посмотри на других людей, глядишь и отношение к "такой" весне поменяется;)
пиво и воТка в помощь.... :пиво:
Погулять с пивом и водкой?:D Ну да тоже можно, уже все таки не в одиночку:пиво:
 
пиво и воТка в помощь.... :пиво:

Та шо, сам же бухать не буду) :D

Сходи погуляй сам, посмотри на других людей, глядишь и отношение к "такой" весне поменяется;)

Погулять с пивом и водкой?:D Ну да тоже можно, уже все таки не в одиночку:пиво:

Да, наверное... Но чем самому, так уж лучше дома гнить за дебчиком он-лайн) Сам очень редко гуляю... :)

Музыкальное паузо... :D

deHOg8lltUY
 
не хочу весну! придется ходить в легкой одежде, в которой видно фигуру, и снова на меня будут вешаться похотливые мужики, а на мужа - блядищщи

да кому ты на хрен нужна со своим Регом? Попустись!
 
так это один человек,он или она,не знаю. мне надоело уже в каждой теме писать,что это оно,то есть одно!

Ну так ты не пиши))) Это же ясно, как бетонный пол, что чем больше на него реагируют, тем больше он пишет хуйни на форуме))) Собственно, как и я... :rolleyes: :)
 
Назад
Зверху Знизу