хочется разорвать ....

что сказать, если будет сидеть и ныть дальше, типо я бедная несчастная и искать причину в том , что итпо запустила себя, боюсь, а вдруг, а если, то дело труба! так и будет битой ходить и говно его выгребать!
 
Вот именно, он не воспринимает ее как женщину.Она для него просто объек издевок и насмешек.А если она займется собой, предстанит перед ним в другом ухоженом образе - он офигеет и по-другому будет относиться.Пусть изначально сама себя полюбит!
 
Так она себя и запустила по таму , что с этим (...) просто забила на себя....

Ну если так окончательно забить на себя, не стоит думать что все мигом разрешиться само собой, или приедет принц и спасет ее от злого мужа тирана. А может ее все устраивает, или она боится перемен если уже такая апатия? Многие люди боятся менять привычный склад жизни, потому как боятся перемен, типа а вдруг будет еще хуже. Хотя в данной ситуации хуже уже некуда, я так понимаю...
 
Вобщем я поняла... ситуация тупиковая..... продать дом не может, выгнать тоже не может,заняться собой нет сил и стимула.... Всем спасибо !!!
 
Вобщем я поняла... ситуация тупиковая..... продать дом не может, выгнать тоже не может,заняться собой нет сил и стимула.... Всем спасибо !!!

Да ладно вам. Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает
 
Вобщем я поняла... ситуация тупиковая..... продать дом не может, выгнать тоже не может,заняться собой нет сил и стимула.... Всем спасибо !!!

выход есть, просто нужно цель поставить и двигаться по направлению к ней, какбы не было тяжело и больно! главное не боятся сделать первый шаг!
 
Никогда не думала , что придётся обращаться за помощью..... но других вариантов просто нет !!!!! Говорю сразу не денег , ни чего то подобного не прошу !!!! Просто вот такая ситуация и как её разрулить не знаю !!!!
У меня есть подруга, она сирота и заступиться за неё некому, она живёт в гражданском браке с (извините , но его даже мужчиной язык не поворачивается назвать ) общим с ОНО.... Оно не работает, по дому ( частный сектор ) не хрена не делает , врёт, бухает ,а теперь ещё стало распускать руки. Милиция разводит руками ,А теперь она ещё и боится на него заявлять, 5-ти комнатный дом превратил в бомжатник и выгнать его не может ....1) ему идти некуда 2)боится 3) оно как бумеранг всегда возвращается.... Я тоже не могу ей помочь..... 1) мужа нет и маленький ребёнок на руках. 2) влиятельных знакомых тоже нет. чтобы его успокоили ! Посоветуйте , что делать ? Девчонка скоро может спиться с ним , ей за задолженности уже газ отрезали ... на днях могут отрезать свет ...:-(
Где то я уже читал тему про это.
 
отравить

если девчонка на Шатиловке живет могу на ней жениться:yahoo:

давай ты отравишь и сядешь , ок?

не тот вариант... Его ПРЁТ,когда она морально подавлена и когда не нужна никому ! нормальный мужик уже бы к парикмахеру бы отвёл, а так это сделала я...причём не только это....



Так она себя и запустила по таму , что с этим (...) просто забила на себя....

а её прёт, когда она жертва.... делима разрешена, девушка себя обманывает)
 
Вот именно, он не воспринимает ее как женщину.Она для него просто объек издевок и насмешек.А если она займется собой, предстанит перед ним в другом ухоженом образе - он офигеет и по-другому будет относиться.Пусть изначально сама себя полюбит!

если он конкретный алкаш, тут красота не поможет, узнает, что у нее кто-то есть другой - отлупит просто, тут либо надо искать конкретные и серьезные отношения с другим мужчиной либо продавать дом... ну или друзей найти, чтоб мозги ему вставили на место

просто девушка реально боится сама начать что-то делать, тут поддержка нужна, а насколько я понимаю, особой поддержки она не получает ни от кого
 
написать заявление в милицию и за побои по статье.

не полезет туда милиция

нахрена продавать дом? может ещё на Чукотку сбежать? если нормальная девушка, а не такая же пьянь (не зря же она с ним живёт), пусть найдёт себе другого мужика, заведёт с ним отношения, а тот, если серьёзно захочет с ней быть, сам алкана выгонит - расчистит себе дорогу

мужики обычно,если не оч знакомы с девушкой,то сильно в эти дела и не лезут.а если там вечно эта пьяная рожа таскается,то не сильно то и отношения успеешь завести

она не может продать дом..... дом уже из -за долгов арестован !



Какая любовь ????? Она его боится !

пусть дом хорошенько закроет,а себе снимет на время другое жильё( на крайняк гостинку) и на работу где-нить пристроится.через 2 месяца,я думаю оно полностью исчезнет с горизонта
 
Конкретно девушке нужна поддержка,тем более она-сирота..помочь некому,материально, морально...
А знаете что,пусть окна забьет,замки поменяет и купит газовый балончик,лучше 2( если будет поджидать где),вещи выставить с бумажкой: пшел вон далеко и надолго.
 
Останнє редагування:
очень жаль девочку....боится она, мне кажется, потому что не чувствует поддержки...а сама справиться не в силах.....ну не знаю, есть же соседи.... у вас , vikusha, друзья ..... как нибудь общими усилиями....выставить его....и найти работу себе...что б выходить в люди.....
 
Девушке нужен совет и помощь от заботливого человека - друга отеческого возраста. Авторитетность родителей у нас в генах. Но это значит принять ее к себе на опеку пожизненно , есть возможность что она привяжется как брошенный котенок. А так жаль девушку, вечный комплекс сироты. Брошенная, ненужная и потерянная - ей необходимо прежде всего поднять веру в себя- что она МОЖЕТ быть любима и нужна по настоящему, ее есть за что ценить и обожать. Это трудно, сирота - человек с пожизненным комплексом ненужности. Моя студенческая подруга - сирота. Она словно мусорщик подсознательно собирает сброд в претенденты на руку и сердце. Считая себя "не такой" ее не тянет на нормальных парней, а в убогих морально мудаках она ищет сопереживания в своей претензии и обиде на жизнь.
 
втихаря уйти пока спит бухой, и поискать более подходящего мужика ;)
 
Назад
Зверху Знизу