Хочешь служить - обеспечь свою службу сам...

тс прав!на благбазе в военторге куча пацанов тарятся формой+берцы,набор(платок,нитки,расчёска!сам видел!

эт курсантики таряться :клас:
солдат только после НГ могут отправить на вольную.:yahoo:
 
Самый кайф будет, если над сынулей кто-то жестоко пошутил. И когда он в собственном обмундировании и с матрасом на плече появится на КПП, то немедленно станет легендой части на долгие годы. Интересно, какое погоняло он за это получит? :D

может назовут "скорый дембель" :)
или "хомяк"
 
Меня как-то пытались привлечь на сборы.:ги: Повестку из военкомата прислали.:іржач: С жуткими угрозами в случае неявки. И список необходимых девайсов. Но автомата в списке не было. Почему-то. Хворі люди.:незнаю:
 
Останнє редагування:
Я бы на месте правительства распустил бы давно всю армию и отменил бы воинскую повинность. Взамен оставил бы несколько военных ВУЗов для офицеров, а на рядовые должности набирал бы чурок мигрантов, и сделал бы примерно как во Франции Иностранный Легион. Правда тогда велел бы офицеров и сержантов готовить сурово, чтобы могли подобным сбродом командовать как следует.
 
Я бы на месте правительства распустил бы давно всю армию и отменил бы воинскую повинность. Взамен оставил бы несколько военных ВУЗов для офицеров, а на рядовые должности набирал бы чурок мигрантов, и сделал бы примерно как во Франции Иностранный Легион. Правда тогда велел бы офицеров и сержантов готовить сурово, чтобы могли подобным сбродом командовать как следует.

Вот впервые в жизни я с тобой согласна.
 
Меня как-то пытались привлечь на сборы.:ги: Повестку из вонкомата прислали.:іржач: С жуткими угрозами в случае неявки. И список необходимых девайсов. Но автомата в списке не было. Почему-то. Хворі люди.:незнаю:

Кота с собой брала?
 
Пацану еще повезло, что не в танковые войска взяли. Танки нынче дОроги)
 
если бы взяли в морпехи, пришлось бы покупать надувной матрас
 
Я бы на месте правительства распустил бы давно всю армию и отменил бы воинскую повинность. Взамен оставил бы несколько военных ВУЗов для офицеров, а на рядовые должности набирал бы чурок мигрантов, и сделал бы примерно как во Франции Иностранный Легион. Правда тогда велел бы офицеров и сержантов готовить сурово, чтобы могли подобным сбродом командовать как следует.
Вариант наемной армии вполне приемлимый. В таком случае даже готов вернуться на службу.
 
Ты знаешь, история показала, что резиновые танки не всегда фуфел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

читал про немецкий аэродром с деревянными самолетами во время 2 мировой.
Однажды прилетел английский самолет и сбросил деревянную бомбу :)
 
И вот приходит вечером сынуля домой, а маманя ему и говорит:
- Звонили из военкомата, сказали, что взяли тебя в пограничники по месту жительства. У них новая контрольно-следовая полоса будет проходить как раз по нашему огороду, так чтоб ты уже начинал работу. Лопату я купила, завтра в 6:00 подъем.
 
Я бы на месте правительства распустил бы давно всю армию и отменил бы воинскую повинность. Взамен оставил бы несколько военных ВУЗов для офицеров, а на рядовые должности набирал бы чурок мигрантов, и сделал бы примерно как во Франции Иностранный Легион. Правда тогда велел бы офицеров и сержантов готовить сурово, чтобы могли подобным сбродом командовать как следует.
А что, мигранты будут рвать жопу при оборонительной войне? :D
 
Назад
Зверху Знизу