Хочешь быть загадочной?

Посилання видалено

Тока не обижайтеся, Пичужка, там и вправду, многа загадок... :) :)
 
Шото ничё я про дома не поняла...они-то к загадочности при чём? Дома как дома...

Ты считаешь текст не загадочным? :eek:
Я на сайт зашла и просто ошалела: "Наибольшее количество камер ступеней осветления стоков в статьи о фасаде. «раскрутить» палочкой до введения объекта в дальнейшем изготовлением этих"
 
Текст, мож, и загадочный...а по всему видать, рутовский перевод какого-то текста. И шо?:confused:Фигня какая-то...

Вы,Тори, может и услада очей самурая, но загадочного в Вас только камни в почках! Почему не дать себе такой возможности ,если это не кому ни мешает?
 
Будь ею! С непривычки может быть трудновато, но ради звания Настоящая женщина стоит постараться. Если совсем ничего загадочного не приходит в голову, выучи следующий текст наизусть и расскажи 10 знакомым мужчинам. После этого кто тебя не загадочной назовет?

Загадочной - врядли... А вот ради звания "Сумашедшая женщина" постараться можно:D:D:D
 
Будь ею! С непривычки может быть трудновато, но ради звания Настоящая женщина стоит постараться. Если совсем ничего загадочного не приходит в голову, выучи следующий текст наизусть и расскажи 10 знакомым мужчинам. После этого кто тебя не загадочной назовет?

сэндвич панельные дома

сэндвич панельные дома Автоматической или торговое здание привозное оборудование включено более м.. Поставляемые на сэндвич панельные дома и сэндвич панельные дома фитинги устанавливаются гораздо. Расположены во вторую сроки создать уникальные проекты. Предложить вам монолитное строительство размеры высоту. Идеей: больше устанавливают оборудование для стальных. Острым ножом по герметичной пробки, наглухо перекрывая доступ. Прорыв в сэндвич панельные дома операцию повторяют многократно затраты на сэндвич панельные дома сборный. Этажа прогревает пол второго этажа – мрамор крупных фракций. Перспективами для металлопластика при превышении определенного. Комплексах практически до образования стабильной воронки. Высшее строительное образование, строители дисциплинированы, соблюдают рабочий.
рекламное агентство строительные компании клиенты | Наша мебельная фирма была создана | интерьер ванной в хрущевке | Тендеры по трехмеронй графике | оборудования по нанесению порошковых красок

Модульных конструкций на сэндвич панельные дома сточные воды sensus, minomess и сэндвич панельные дома помещения. Мелкие трещины на выходе из 7-8-миллиметрового. Регенерируются в крайнем случае затраты на сэндвич панельные дома под любым поверхностям. Придумал чугунный унитаз с нанесенным на кабелей в сэндвич панельные дома. Глину водоупор до сложных и органические соединения —. Разводку сетей и напор до недавнего времени прижимать. Начинаем думать, что это несложная. Покрыты такой штукатуркой, риск подхватить грипп гораздо меньше. Можно экономии энергоресурсов на фитинг и стиральные.
Посилання видалено

Я тоже начинаю думать что это несложная.

Если у вас есть ссылки на загадочные ресурсы - присылайте мне, пожалуйста.

Всегда ваша, загадочная Pichugka.
Пичужка, прекратите разбрызгивать свой талант. Лучше сосредоточьтесь на "Застывшем льде судьбы", а то начали, и не кончили ;-)
 
Пичужка, прекратите разбрызгивать свой талант. Лучше сосредоточьтесь на "Застывшем льде судьбы", а то начали, и не кончили ;-)

Я, как автор, нахожусь в творческой распутице: жду подсказки от поклонников моего творчества, которую из сюжетных линий правильно развивать во-первых в романе. Может быть даже мужчины попросят несколько сцен батального мастерства вставить, не только о любви, может быть немного моды тех веков или больше всета о любви и архитектуре. Мне нужна помощь зла зала, так сказать, как в известной народной игре.
 
Демонтируются только удачное распределение площади, но окончательно окрашивается водно-эмульсионной краской первой. Там непробиваемая дверь модели из нетканого. Актуальными в екологічність житла нижележащих водоносных горизонтов, применяется тампонаж изобрел первый. Ламинат или екологічність житла давно и запах, водоросли — lechner или екологічність житла. Относительно покупки строительных работ и екологічність житла и останавливают грызунов, которые предстоит. Виды обоев покрывается клеем металлы мазать.

Пичужка, прекратите разбрызгивать свой талант. Лучше сосредоточьтесь на "Застывшем льде судьбы", а то начали, и не кончили ;-)

Брызг, «шагрень» шероховатая поверхность стояка, а живительная влага подается в чем больше :yahoo:
Посилання видалено
 
Брызг, «шагрень» шероховатая поверхность стояка, а живительная влага подается в чем больше :yahoo:
Посилання видалено

Да-да, есть в этом что-то завораживающе безнадёжное. Уверен, что
женщине этого не понять. Да и суть от этого не изменится. Только хуже
сделаешь, во-во, согласен. :D
 
Да-да, есть в этом что-то завораживающе безнадёжное. Уверен, что
женщине этого не понять. Да и суть от этого не изменится. Только хуже
сделаешь, во-во, согласен. :D

Вас тоже гипнотизирует поэтичность шероховатой поверхности стояка?
 
Вас тоже гипнотизирует поэтичность шероховатой поверхности стояка?

Я как бы это сказать вежливо, вижу картину целиком, дело даже не в
поэтичности, скорее меня впечатляет размах полёта фантазии, вы женщина, вы не поймёте. :D
 
Будь ею! С непривычки может быть трудновато, но ради звания Настоящая женщина стоит постараться. Если совсем ничего загадочного не приходит в голову, выучи следующий текст наизусть и расскажи 10 знакомым мужчинам. После этого кто тебя не загадочной назовет?

Офигенски.
кстати, загадочной поможет показаться, эт точно. Может, даже и выпить дадут. Так чисто. От неожиданности.
 
Конечно хочу!!!и не только хочу,но я и есть сплошная загадка и загадочность!!!Поэтому от мужчин отбоя нет!Они во мне открываются и открывают каждый день меня все с новой стороны!И,видимо,им это нравится!!!

Ты такая загадочная!!! как у тебя получается быть такой загадочной??!! Так держать!!! покажи всем, какая ты загадочная!!!! И нам,мужикам, это нравится!!!! и поэтому мы не такие загадочные, как ты!!! с какой стороны тебя еще не открыли???!!!!
 
чего только некоторые не могут...
 
Питание прогиба исходным материалом сбрасывает третичный батолит, что увязывается со структурно-тектонической обстановкой, гидродинамическими условиями и литолого-минералогическим составом пород. Оз косо сдвигает метаморфический триас, в то время как значения максимумов изменяются в широких пределах. Напряженность магнитного поля Земли, основываясь большей частью на сейсмических данных, обогащает днепровский эпигенез, где присутствуют моренные суглинки днепровского возраста. Кама распространена. Поскольку плиты перестали сближаться, лавовый поток смещает голоцен, основными элементами которого являются обширные плосковершинные и пологоволнистые возвышенности. Низменности, окаймляя крупные озера и морские побережья, генезис активен. Ложе комплексно. (c)

Посилання видалено

Замерзание активно. Отложение затруднено. Конус драгирован. Мергель относителен. Цунами разновозрастно. Денудация полидисперсна. Биотит маловероятен.

По-моему, то, что нужно. Используйте такие прогибы. Ложе будет комплексно.
 
про прогибы я знаю только то,что бабы любят хрен с прогибом
 
Назад
Зверху Знизу