В Одарке бухали?Хоббитка была популярна в 90е года. По средам вечером собирались тяготеющие к фентези молодые люди в сквере перед универом, за лысым камнем( памятнник Ленину). Иногда были выезды на Игру, на природу с постановками каких нибудь инткресных сцен классики жанра.
Эх, ностальжи ...)
Йобаный некрофил...ап теме, интересно говнари еще остались и если да, то где они встречаются)
Я с вас хуею, товарищи. Как, блеать, пацаны на скейтах, с баллонами, с дредами, аэродромными бейсболками, танцующие, быкующие, торчащие или просто туса, так это, ёб вашу мать, уличная субкультура. И только пацанва с длинными волосами слушающие HMR у вас вызываю негативные эмоции.Ну дык лохматые дрыщи были всегда, а как их называть - хиппарями или хоббитами, это уже не суть важно
ап теме, интересно говнари еще остались и если да, то где они встречаются)
Я с вас хуею, товарищи. Как, блеать, пацаны на скейтах, с баллонами, с дредами, аэродромными бейсболками, танцующие, быкующие, торчащие или просто туса, так это, ёб вашу мать, уличная субкультура. И только пацанва с длинными волосами слушающие HMR у вас вызываю негативные эмоции.
Дурик, HMR не мойПотому шо твой ХМР - не "уличная субкультура", кэп?
Меня эти патлачи в косухах и берцах всю жисть кумарили. Ебаные кипелодрочеры.
Хуле адепты нормальной музыки выглядят как нормальные люди и не ходят вонючками по 30-градусной жаре? Им Толкиен или тевтонцы завещали парить ноги в казаках и жопы в кожаных штанах?
Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР? Я тоже когда-то слушал ХМР (лет в 17-20), но блин в берцах по 40 градусной жаре не вышивал и не ходил в косухе зимой и летом. И почему если слушаешь ХМР надо растить патлы и потом их не мыть неделями?И только пацанва с длинными волосами слушающие HMR у вас вызываю негативные эмоции.
Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР? Я тоже когда-то слушал ХМР (лет в 17-20), но блин в берцах по 40 градусной жаре не вышивал и не ходил в косухе зимой и летом. И почему если слушаешь ХМР надо растить патлы и потом их не мыть неделями?Можно слушать любую музыку и быть похожим на человека, а не на лохматое чучело, имхо
А хуле, я уже 24 года (с 14-ти) слушаю митол, но начинал со слесаря и потом тока тяжелее, а все это визгливое говно в кожанках у меня тока улыбку вызывало всю жизнь.А если тебя что-то кумарит всё жизнь, то это уже не ко мне, а к психиатру.
Где хоббиты не знаю ,а орков во всех рюмочных полно.
у телки ноги шо у Шрека
Мне о ней ещё лет 18 назад рассказывали... А шо она ещё жива?!
Я полностью согласен с твоим имхо. Сам такой.Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР? Я тоже когда-то слушал ХМР (лет в 17-20), но блин в берцах по 40 градусной жаре не вышивал и не ходил в косухе зимой и летом. И почему если слушаешь ХМР надо растить патлы и потом их не мыть неделями? Можно слушать любую музыку и быть похожим на человека, а не на лохматое чучело, имхо
У меня всегда вызывало улыбку именно то говно, которое ты слушаешь в последнее времяА хуле, я уже 24 года (с 14-ти) слушаю митол, но начинал со слесаря и потом тока тяжелее, а все это визгливое говно в кожанках у меня тока улыбку вызывало всю жизнь.
Что такое хмр?Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР?