Хобби современных женщин

это замечательно.
Там всё кучно весьма, так что если есть возможность, помедленнее смотрите.
Там кроме Чуйкова и Юона, которые и сами по себе хороши, портреты Верещагина (Боровиковского и Левицкого терпеть не могу, фэ...), живопись Васнецова, Шишкина, Левитана, Васильковского, Бенуа, рисунки Айвазовского и Репина - все подлинники. Но главное: этюд Гогена (единственный на Украине), «Букет цветов» Эдуарда Мане, «Весна» Камиля Писсарро, работы Сезанна, гравюры Джованни Пиранези, «Портрет сэра Томаса Чаллосера» (пастель на пергаменте) Ван Дейка и т.д.
Ван Дейк в какой-то Пархомовке! это ж улёт!



всё! я уже запала на эту поездку :yahoo:
 
книги,инет,уход за собой,вышивка,вязание крючком/спицами,шопинг,театр,кофе с подругами,сауна,кино,прогулки по городу...
 
настольный теннис, обучение английскому моего любимого, катание на велосипеде, PointBlank (компьютерная стрелялка), изредка с друзьями встречаюсь.
 
мое хобби - это фотография, коллекционирование, пневматическое оружие, интернет общение, прогулки и путешествия, обязательно - МУЗЫКА :), а еще я киноманка, поэтому люблю пересматривать по несколько раз любимые кино.
 
Велопрогулки,стриппластика
 
А я вышиваю как только минутка свободная появляется.
 
вы что все вышиваете? пока муж зажигает
 
Туризм, спелеология, на выходных просто по городу по интересных местах полазить. А еще книги, правда через нехватку времени, в основном в метро читать приходится.
 
присела на шопоголиков , чего и вам желаю
 
Когда-то давно вязать любила. А сейчас увлек декупаж, еще делаю деревья из кофе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Свободного времени практически нет, на хобби также(((((
 
Что предпочитают делать современные женщины и где проводят свое свободное от работы время?

занимаюсь спортом, парюсь с баньке, разные spa процедуры прохожу , могу на выставку сходить, готовлю вкусненькое, играю в покер, на самом деле ещё много чего, но это я люблю делать больше всего)))
 
занимаюсь спортом, парюсь с баньке, разные spa процедуры прохожу , могу на выставку сходить, готовлю вкусненькое, играю в покер, на самом деле ещё много чего, но это я люблю делать больше всего)))

Забыла про алкоголь сказать.

Свободного времени практически нет, на хобби также(((((

Дети?
 
занимаюсь спортом, парюсь с баньке, разные spa процедуры прохожу , могу на выставку сходить, готовлю вкусненькое, играю в покер, на самом деле ещё много чего, но это я люблю делать больше всего)))
Шикарно живете, никаких забот!!
 
Назад
Зверху Знизу