Хобби охота

Ваше отношение к охоте


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
Я просто после этого не буду заходить в эту тему. Тема была про охоту, начали зачем то обсуждать моих зайцев, потом решили снести мне голову по тому что по вашему мнению у меня с головой проблемы. Вы взрослые мужчины и считаете вы нормальные после всего что тут написали. Вам за себя не стыдно? Еще и с праздником поздравляете. Вы мне испортили настроение, зачем и за что?

С вашей подписью мадам, вам будут рады в любой теме.:)
 
Я просто после этого не буду заходить в эту тему. Тема была про охоту, начали зачем то обсуждать моих зайцев, потом решили снести мне голову по тому что по вашему мнению у меня с головой проблемы. Вы взрослые мужчины и считаете вы нормальные после всего что тут написали. Вам за себя не стыдно? Еще и с праздником поздравляете. Вы мне испортили настроение, зачем и за что?

Обидели мышку, написяли в норку. Ггг.:іржач:
 
Я просто после этого не буду заходить в эту тему. Тема была про охоту, начали зачем то обсуждать моих зайцев, потом решили снести мне голову по тому что по вашему мнению у меня с головой проблемы. Вы взрослые мужчины и считаете вы нормальные после всего что тут написали. Вам за себя не стыдно? Еще и с праздником поздравляете. Вы мне испортили настроение, зачем и за что?

У охотников нет чувство совести, нас не проймешь!
Мы жестокие, эгоистичные, циничные кровожадины!!!
Про охоту вроде выяснили все: мясоеды без права на критику, остальные пруцца!
Тема зайцев не раскрыта!!! Как давно прогрессируют в Вас эти фантазии?
 
Марико, глядя на Ваших зайцев складывается плохое мнение о Ваших игрушках в детстве...
 
Нормальный человек в здравом уме и трезвым сознанием до такого креатива навряд ли дойдет, увы.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1211000

ааааа !!!! господи я давно так не смеялся... а представьте что там есть еще и "лисички" с "козочками" которых мы не видели !!!

Нет, действительно, Алексей улыбает меткими комментариями, а Маруся меня просто умиляет своей сдержанностью)))
Предлагаю все оставить на своих местах:
МариКо, как хорошая-прихорошая дэвочка, пусть продает юморных "зайцев-инвалидов", которых можно вылечить исключительно электричеством, детям, тем самым подрывая их и без того травмированную психику.
Охотники будут охотится, нумизматы коллекционировать...
...Ну вот же оно!!! Друзья, все на поверхности как оказалось)))
в недалеком детстве Artracer-у купили зайца-калеку у нашей Марусечки, собственно это все объясняет!
Алексей! Вы раскрыли нам глаза!)))

+100500 Artracerу купили в детстве не меньше десятка этих зайцев на фото, поэтому его сразу и накрыло и уже никогда не отпустит..:іржач:
Вот она причина ненависти к охотникам !!!!:іржач: (я вообще подозреваю что эти зайцы присутствуют у многих небезызвестных на товарисчей :D)
Я просто после этого не буду заходить в эту тему. Тема была про охоту, начали зачем то обсуждать моих зайцев, потом решили снести мне голову по тому что по вашему мнению у меня с головой проблемы. Вы взрослые мужчины и считаете вы нормальные после всего что тут написали. Вам за себя не стыдно? Еще и с праздником поздравляете. Вы мне испортили настроение, зачем и за что?

какая вы непостоянная :D то буду то не буду ... после этих зайцев я стал вас немного опасаться :D
а ведь действительно все было на поверхности, стоило только чуть - чуть копнуть...
 
Охотники

Известно: охотились метко
Тургенев, Некрасов и Блок.
Вернувшись с добычей, нередко
под вечер черкнут пару строк.

В предсмертной агонии лебедь
оставил краснеющий след,
а сердца стихающий лепет
подслушал довольный поэт.

Отметив с улыбкой привычно
последних конвульсий угар,
поэт погрузился лирично
в поэзии призрачный пар.

Жена простирала мгновенно
сукно в лебединой крови,
а он написал вдохновенно
о нежности, вере, любви.

Некрасов, и Блок, и Тургенев...
Их чудные книги храни.
За что же с трагизмом оленей
мучительно гибли они?

За что же стреляли им в спину
болезни, упреки газет?
И шли в обвинительной тине,
как раненный в речке медведь.

Кровавых автографов росчерк
губил, невзирая на чин.
но как пожалеть нам заочно
волчих, куропаток, мужчин?

Джемма
 
Спасибо, что не овощ. А всего лишь как один чел из вас всех.
 
А нам все равно, а нам все равно!
_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%B6.jpg


1773006_em4.jpg
 
Спасибо, что не овощ. А всего лишь как один чел из вас всех.

Слушай, поэт(есса)!
Не нарывайся!!!
Пиши свои философско-пи*дастрадальческие эссе и дыши в две дырочки.
Хочешь диалога, прочти тему с начала до конца, будут вопросы - обращайтесь!
Будет много вопросов - подарим зайца!
 
У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. Может поохотитесь толпой на Кернеса? Хотя нет, за это точно получите по кепке. Лучше на беззащитных животных. Ведь ваша цель не просто добыть мясо, а сам процесс охоты, загнять беззащитную жертву в угол - приоритет №1.


Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.
А волки не такие уж и беззащитные. Жалость к беззащитным волкам при готовности выстрелить в чела - тоже как-то не очень. Лучче уж в волка.
Хотя правда, диких животных уже пора беречь.

Будет много вопросов - подарим зайца!
Оставьте зайца себе. У меня есть все, и меня уже зовут.
 
vitek!!))).....Выложи,Ну выложи то фото ,Где ты надолбил козочек не успевших родится, пусть все АХНУТ
 
Добавлю еще, что со 2 класса много времени проводила в тире, да и щас иногда на свежем воздухе держу ствол в руках, просто ради спорта, не более. А стихотворение давнее, просто все однозначно толковать не получается.
 
vitek!!))).....Выложи,Ну выложи то фото ,Где ты надолбил козочек не успевших родится, пусть все АХНУТ

а шо есть такие ? если есть выложи, мне самому интересно.... а если просто попиздеть решил, то пошел найух...нет не так - пошел нахуй....
 
Назад
Зверху Знизу