ХНУРЭ(ХИРЭ) или ХАИ

голосование

  • ХИРЭ

    Голосів: 61 55.5%
  • ХАИ

    Голосів: 49 44.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
ХАИ конечно, закончил в этом году заочку КСС = вывод по поводу института: хочешь учится - тебя научат, причем без взяток и т.д. не хочешь учится - не вопрос, преподы адекватные, дай денег - тебе все без проблем закроют. по ценам оч* дешево )
 
всем спасибо. Я поступил в ХАИ.

хороший выбор!

Я заканчивала ХАИ, мало того, что вуз хороший, но там еще очень много традиций, чего только стоит катание на тазиках, посвящение в студенты и т.д.

ХАИ это визитная карточка на всю жизнь
 
ХАИ конечно, закончил в этом году заочку КСС = вывод по поводу института: хочешь учится - тебя научат
В этом году ушел предпоследний, кто мог кого-то чему-то научить.
Остался один Лысенко.

дай денег - тебе все без проблем закроют. по ценам оч* дешево )
Ну вот разе что.

чего только стоит катание на тазиках, посвящение в студенты и т.д.
Там от института одни традиции и остались

А компьютеры нашего производства своё уже отсчитали
- Насколько отстала советская электроника от западной?
- Хмм, навсегда.
 
ХАИ впринципе не плохой ВУЗ, но уже не такой как раньше...
 
В ХАИ общежития рядом с универом, с общаги до универа дойти 10 минут, бегом - 5.
 
В ХАИ общежития рядом с универом, с общаги до универа дойти 10 минут, бегом - 5. В ХАИ общежития рядом с универом, с общаги до универа дойти 10 минут, бегом - 5.
верно
ХАИ впринципе не плохой ВУЗ, но уже не такой как раньше...
это тоже верно
 
по поводу трудоустройства. Я закончил 1й фак в 2012, САПР, может кто знает. Все кто хотел устроиться на работу - устроился без проблем, главное условие - наличие светлой головы. Был один товарищ, который побегал по конторкам, все бестолку. Пошел взял направление и уехал в Запорожье, сидит на Мотор-Сич, кнопки давит, все устраивает)
 
Назад
Зверху Знизу