ХНУРЭ. Выбор специальности.

нет, я не против физики и математики, просто хочется специальность, где они не были бы, так сказать, основой.

в хирэ помоемому все специальности с математикой связаны... Раньше там часто студенты из окон выбрасывались, не выдержав нагрузки :)
 
Безопасность актуальна.

шо правда? то то же одна моя знакомая, отличница, умница и красавица, закончив эту самую безопастность и защиту, работу по специальности в Харькове так и не нашла. Ты Ваня как всегда вводишь людей в оману:D

в хирэ помоемому все специальности с математикой связаны... Раньше там часто студенты из окон выбрасывались, не выдержав нагрузки :)

чушь

и ваще. Господа обсырающие ХИРЕ. Идите в дворники:D
 
Re: ХНУРЭ. Выбор специальности.

шо правда? то то же одна моя знакомая, отличница, умница и красавица, закончив эту самую безопастность и защиту, работу по специальности в Харькове так и не нашла. Ты Ваня как всегда вводишь людей в оману:D



чушь

Чушь не чушь, но за время учебы было как минимум три-четыре случая. В другие года тоже самое говорят было.

Про защиту информации - согласен, работу по специальности найти будет очень сложно. Впрочем это наверно для всех хирэшных специальностей актуально - половина выпускников не по специальности работает
 
Чушь не чушь, но за время учебы было как минимум три-четыре случая. В другие года тоже самое говорят было.

я закончил Хире по специальности Многоканальная электросвязь, как сейчас оно называется - не знаю. математика была на втором курсе и все;)
 
...Про защиту информации - согласен, работу по специальности найти будет очень сложно.
Сказки!!! Единственное, что "серая" посредственность, которая просиживает штаны и юбки в университетах, действительно, никому не нужна. Но уж коль человек "шарит", то проблем не возникает!
Особенно, если он обладает "системным" взглядом на безопасность...
 
щас в цене программисты
 
Сейчас учусь в ХНУРЕ на специальности Безопасность информационных и коммуникационных систем. Могу сказать, что конкретно на этой кафедре преподаватели занимаются тем, что стараются научить. Если не хочешь учиться - будут заставлять и насильо вбивать =) Ниодна душа не берет на кафедре денег, часто даже от конфет отказываются. Очень принципиальный зав.каф.: если незаслуженно на студента наезжают то надает по шапке всем, но если заслуженно, то даст совета как исправить ситуацию. Всегда помогут и подскажут. Как и везде есть и нтересные предметы и не очень, но тем не менее они нужны в этой сфере деятельности. Пожалел ли я, что туда пошел? Нет
В случае чего - пиши в ЛС и я отвечу на любые вопросы
 
В ХИРЭ не только на кафедре БИТ учат хорошо,
присмотритесь и к другим кафедрам.
 
Назад
Зверху Знизу