ХНУРЭ,плюсы минусы

подробнее за РТ нескажу. скажу за ЭА. но слышал много отзывов что на РТ творится тоже самое если не хуже. я впринципе тоже едва на РТ непошел.
 

Так, чего же в суд не подали? Это же уже статья 396 УК Украины - " Сокрытие преступления", уже на вас может быть повешена. Ну а если не докажете, получите две за клевету - ст.120 и 151.
А ваша компетентность в сфере знаний русского языка может полностью подтвердить вашу компетентность в целом (судя по ней вы прямая противоположность знающему).


Почему то, все остальные "лизавшие задницы" молчат.


А что же сразу про РТ заговорили? Палитесь, не ходили, не пережили жизнь в общаге.
Кстати, а что вам Лазоренко ни разу не попадался? Или Усик?

Да, на ЭА требовательные люди, лентяев достают, но отзывы...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я поступил на 3 курс РТ. Можно поподробнее.....

попробуйте почитать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Усик была. Все поголовно ходили на все ее пары. максимальная оценка на всю группу - 3 с минусом! за экзамен пришлось проплачивать... потому что с деканата стали "щимить".
На ЭА люди забыли что такое совесть. Если их можно назвать людьми. На пятом курсе я пришел защищать диплом. Оставалось поставить подпись зав.кафедры и все. Знаете что я услышал? Сынок либо ты даешь 500грн либо ты защищаться небудешь! Класс??? Это тот самый славный Ключник,которого я смотрю тут ребята уже упоминали. Я уже молчу про охрану труда. Там назывались цифры от 350 до 800.

и Евсеев у меня был... уж слишком он любит повые...ся) лабы так здорово обьяснял что к 3 лабе группа просто болт забила... так как он обьясняет мне соседка баба Валя рассказать может.
 
я с хирэ смирился, таки пятый год. Но защищять с фанатизмом его недостатки не собираюсь.

здравомыслящий человек в принципе должен проявлять цинизм по отношению к так называемым 'украинским вузам'

зарплаты у преподов маленькие - поощрения нет. Есть остатки старой гвардии, слава богу, пока есть.

но студент (в среднем) всегда больше акцентирует внимание на дармоедах и бюрократах, ибо с ними сталкивается в первую очередь. и да, это может вызывать недовольство.
 

А ты хотел на шару все сдать, да? Обломали...
 
нет не обломали. я просто ху..ю от этой "конторы"
 
Так чего же не перевелись после третьего курса? Или вам в кайф ху..ть?
 
так я поступал на третий сразу! лол
 
После третьего курса- значит - по окончании третьего курса . Может, все-таки стоит поискать причины неудач в учебе в себе?
 
та нет. нечего искать в себе... в том то и дело.
 
что именно?
 
То что
"та нет. нечего искать в себе... в том то и дело."
 
угу. мне себя винить не за что.
 
по-моему juvic просто троль ибо говорит такую чушь...
5 лет проучился в ХНУРЭ и ни разу взятку не вымагали... даже распиздяи платили по-минимуму
 
Не знаю, как остальные факультеты, но ЭА, а конкретно ТАПР - врагу не пожелаешь там учиться. Больше нервов испортишь, чем получишь знаний.
 
Ребята, подскажите, как лучше доехать от ЖД вокзала к ХНУРЭ?
 
Ребята, подскажите, как лучше доехать от ЖД вокзала к ХНУРЭ?

Самые дешевые способы: на 20 трамвае до остановки "ул. Космическая", далее - пройтись пешком мимо инжэка 8-10 мин. Либо на 12 трамвае до остановки "Госпром", далее пешком по проспекту Ленина 10-15 мин.
Самый быстрый способ - на метро до ст. "Научная".
 
Большое спасибо!
 
Не морочь человеку голову с трамваями. Они ходят через пень колоду. То у них забастовка, то понос, то золотуха. и где он от 20-го трамвая будет искать дорогу. Да и не самый дешевый, поскольку выйдет не там, а потом будет ехать на такси.
Станция метро Научная непосредственно возле ХИРЭ!: И стоит поездка 2 гривны.