ХНУРЭ,плюсы минусы

На какой кафедре КИУ занимаются ИИ? Хаханов вещал, что ИИ у них там по-полной.
 
На какой кафедре КИУ занимаются ИИ? Хаханов вещал, что ИИ у них там по-полной.
Не верье Хаханову. Он пи**обол :) Заливает хорошо, но на самом деле все далеко не так. ИИ больше изучается на ГКСР и смежных специальностях.
 
КИУ - это не кафедра, а факультет. И специальноть ГКСР именно на этом факультете есть. Сейчас это направление СИ. А Хаханову, по многочисленным отзывам, действительно верить нельзя! :(
 
в прошлом году когда поступал, случайно попал на день открытых дверей в ХНУРЭ к Хаханову, хотя вобще не планировал туда поступать:)
Хаханов такие сказки всем присутствующим позаливал, что практический каждый для себя решил, что хочет учиться здесь :D
 
о да, я когда поступала, прям чуть не решила туда пойти. Особенно его коронное - Ребята- это бомба!!!
Но все таки передумала, и по общению со студентами киу правильно сделала))
 
Люди аууууу!!!!!!Пожалуйста посоветуйте)))))) Вчера прошол собеседование в ХПИ и приняли на 2 курс промэлектроники на дневной бюджет, но больше остается желания Идти в ХНУРЭ на РТ АРТ на 2-3 курс, а вступительные только 28 и 29,а в политехе нужно до вторника определится. Куда лучше идти и что делать????? Заранее спасибо.
 
Да надоело уже 3 недели то работа то гулянка........Да и пиво что-то в горло не лезет)))))) Душа требует разнообразия))))))))
 
Я могу погулять, выпить но разве в этом счастье??? Жду ответа на вопрос.



Когда зачислят пожалуй выпью для разнообразия.....))))) Так куда поступать,что делать, где лучше???
 
Останнє редагування:
иди в хпи, какая хрен разница, с какой корочкой мебель делать?
Да вот в том то и дело мебель мебелью а учеба учебой. Мебелью заниматься интересно но чего-то всю жизнь не хочется (довольно геморная работа, хотя и довольно перспективная), 4 года в колледже проучился закончил с отличием, хочется учится дальше, если бы была нужна тупо корочка поступал бы на заочку.......Голова и руки есть, почему бы не идти дальше только вот где лучше и перспективней и интересней, пока не определился......Так,что жду советов:confused:
 
Все время поражаюсь с сайта ХНУРЭ.
Компьютерный вуз, а такое впечатление что сайт студенты за день сварганили.
 
Все время поражаюсь с сайта ХНУРЭ.
Компьютерный вуз, а такое впечатление что сайт студенты за день сварганили.
Правильно понял - познакомься с "кухней" внутри и сам поймешь это :D
 
В Украине учится нет смысла. Х"й устроишся по специальности, ну а барыжить чаем на барике можно и без вышки.
 
В Украине учится нет смысла. Х"й устроишся по специальности, ну а барыжить чаем на барике можно и без вышки.
Ну да, в технаре проучился 4 года, закончил с отличием ,знаний желало бы побольше, платил редко да есчо и успевал 4 года мебелью барыжыть))), хотя и 20 лет. А идти работать за 1200 техником как то не серьезно. Хотелось бы большего. Так что думаю пробовать поступать в ХНУРЭ, за спрос как говорят не бьют в нос:)Попробую рискнуть и буду пробиваться. Огромное спасибо всем за советы.
 
Все время поражаюсь с сайта ХНУРЭ.
Компьютерный вуз, а такое впечатление что сайт студенты за день сварганили.

Ну собственно так и есть.
Своих специалистов нет. Сайтики делают студенты "зазачет". Причем не самые лучшие студенты.

Есть еще электронный каталог библиотеки. Дык там даже поиск сделать хорошо не смогли.

В ХНУРЭ есть два сайта, достойных внимания: cist.kture/ias/app/tt (расписание) и сайт для проведения тестов opentest. Остальное УГ.
 
Опентест писался не один день , да и не за зачет, а за деньги, поэтому и сделано нормально , и поддержка и развитие есть. А за так редко кто парится
 
Назад
Зверху Знизу