ХНУРЭ Кафедра биомедицинской инженерии (БМИ)

Для нормальной компании невелика потеря, если в первое время выяснится, что выпускник - никто, и не тянет.
Вполне допускаю - но это должна быть достаточно крупная компания, чтобы себе такое позволить. И возьмут студента на крайне никакую должность, пока себя не проявит с той или иной стороны...
 
И возьмут студента на крайне никакую должность, пока себя не проявит с той или иной стороны...
Ну и ничего страшного. Карьерные лестницы никто не отменял, вопрос желания и обучаемости.
 
Мы о БМЕ или о таре и пром дизайне?
Как не странно, но без тары и дизайна БМЭ - пустой звук. Но это становится понятно потом, когда юношеский максимализм перегорает, а план ни кто не отменял. Я же отмечал, что подготовка для практической работы была слабенькая.
Лично мое БТМАСное образование тут засчитали как master's degree
Я слаб в этом. Пардон, но для меня это ни о чём не говорит. Вы мне скажите к какому проекту вас допустили и кем, что вы выдали "на гора"... Это мне понятнее. Хотя это уже не имеет к теме ни какого отношения. Фиг с ней, стой работой.
Просто студенческие годы - самое классное время. И по большому счёту пофигу где учиться. Если голова на месте - работа найдётся. А что написано в дипломе не так уж и важно. Радует, что на моей (или уже нашей) специальности учатся толковые люди. Желаю вам удачи в наше нелёгкое время:)

Карьерные лестницы никто не отменял, вопрос желания и обучаемости.
Открою тайну - есть и другие способы карьерного роста:)
 
Открою тайну - есть и другие способы карьерного роста

Есть, конечно.
Максимализм - он не при чем. У меня особо и не было других способов хоть чего то добиться.

Вы мне скажите к какому проекту вас допустили и кем, что вы выдали "на гора"

Тестирование дорог по нескольким штатам США, основные 2 программы компании - мои. В подробности лезть желания нет.

Но это становится понятно потом, когда юношеский максимализм перегорает, а план ни кто не отменял.

Как же я рад, что далек от всего этого. Заводы, планы.



Желаю вам удачи в наше нелёгкое время
Желаю вам того же :пиво:
 
Останнє редагування:
Если опустить хамство, я даже теряюсь, откуда вам сие известно.
 
ЭМА изначально отпочковалась от ЭП, одну группу на поток набирали. Считалось - круто. Как -то больше никогда ни с кем из ЭМА-шников , работающих по специальности, сталкиваться не приходилось.
А медтематикой в ХИРЭ в то в время кто только не занимался, в той либо иной мере. И КР-КВА некоторые вещи прорабатывал, и РТ, и ВТ, вроде, тоже некоторые моменты прорабатывал...
 
не стоит туда идти
иди на КН или КИУ
 
Назад
Зверху Знизу