ХНУРЕ поступление.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 103
ХНУРЕ поступление.

Итак интерисуют вопроссы
1) Хорошие факи (Информатики, КО и т.п.)
2) Сколько ~ баллов надо, для поступления на бюджет и какие на контракт.(ЗНО + КАКИЕ предметы + средний бал аттестата)
3) Цена обучения на контнракте на факультетах (кроме менеджмента и инженерии).
 
ТСЕ. иди в ПТУ если сайта читать не умеешь
 
умный ответ по теме именно и в точку.
"сайта" походу сам из ПТУ?
 
та не,я из ХНУРЭ. могу тебе лишь только посоветовать - если нет желания зайти на оф.сайт универа и узнать как минимум стоимость контракта, почитать правила приема или на крайняк поднять трубочку и позвонить в приемную комиссию, то поступать тебе в этот вуз не стоит. к тому-же, название вуза пишется с "э" в конце, а не так как ты написал
 
ошибся в посте(

на оф. сайте ХНУРЭ ничего про цены контракта не нашел...
половина страниц "в разработке"
 
ошибся в посте(

на оф. сайте ХНУРЭ ничего про цены контракта не нашел...
половина страниц "в разработке"

Попробуйте перейти на украинский язык в интерфейсе (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Я давно заметил этот прокол - на русском "страница в разработке", а на укр - информация есть.
 
немудрено, ТКСники педалили, вроде.
 
Та пусть горит их дрековский сайт синим пламенем - ит'шный вуз, а сайт будто школьник делал
 
lockedman, чему ты научиться хочешь?
 
больше по ПО, а не по железу хо....

иди тогда на программную инженерию (КН). я сам учусь на КИУ и у нас много железа типа верилога, схемотехники, цифровых автоматов, причем настолько устаревшие знания, что самим преподам смешно
 
КН или ПИ (ПИ элитнее, но баллов надо будет больше). ВПС - куча телок, знаний о ПО нету.
 
1)Выше уже сказали
2)На бюджет надо в приемки говорить. А так вообще на бюджет от 124 баллов :). Все зависит от факультета
3)Выше уже писали. Все равно не дорого по отношению к другим вузам
 
Я поступал в 2009, 350 баллов хватило, что б пройти на бюджет на КН
 
Назад
Зверху Знизу