ХНПУ Сковороды

грусть, беда, тоска и огорчение)
никак иначе)по-лю-бо-му))
Обожаю блондинок! Их речь так загадочно прекрасна!!!



))Та ты шо))прям аж так?) в самом деле?))
ЕЩЕ!!! Я хочу ЕЩЕ!!!
 
Останнє редагування:
Обожаю блондинок! Их речь так загадочно прекрасна!!!
Что есть - то есть:)
Мы такие ,даа)
ЕЩЕ!!! Я хочу ЕЩЕ!!!
бывает..:)
Блондинки-наше все)))
Любите нас) От всего сердца любите:)
 
Уважаемые выпускники юр.факультета, можете ли вы мне на мейл бросить скан диплома бакалавра, вернее, выписки из диплома? естественно, без ФИО и прочего. мне необходима информация о предметах и кол-ва прочитанных часов, чтобы понять нострифицируется ли данный диплом в Чехии. спасибо откликнувшимся!
 
что плохого в профессии учителя?зарплата?это уже к сожалению,не от ВУЗа зависит(((если никто не будет учиться на учителя,кто же будет учить наших детей?не всем же работать переводчиком в крупной компании,быть менеджером крупной фирмы,ехать работать за границу....и не у всех есть связи и деньги что бы устроиться на перспективную работу.блин,одни мажоры в городе...)))p.s.моя мама учитель младших классов и я ГОРЖУСЬ ЭТИМ.и второе высшее я получу именно в ХНПУ и какую пользу это принесёт мне-судить только мне,а не вечно недовольным хамам.
Действительно, педагогическое - это то образование, о котором никогда не пожалеешь!
Особенно интересно возиться с малышами-дошкольниками. Они такие славные ...
 
10391 заявка подана на поступление в этом году. Думаю..не такой уж и страшный вуз
 
Думаю..не такой уж и страшный вуз

Просто с юристами и экономистами сейчас перебор. Вот и стало цениться педагогич. образование.
Особенно, когда люди узнают реальные заработки репетиторов. А они ведь в большинстве своем выпускники педунивера Сковороды. И в первую очередь те, кто занимается с дошкольниками...
 
так и есть....дошкольное образование в ближайшем будущем будет оч востребовано....
 
дошкольное образование в ближайшем будущем будет оч востребовано...
оно и теперь весьма востребовано.
причем для трудоустройства по этой специальности обязательно нужно не просто педагогич. образование, а университетский диплом с ПРОФИЛЬНЫМ направлением "дошкільна освіта".
 
Обидно, что на дошкольное образование обязательный предмет биология, а я его не сдавала(( Поступила(пока что подала документы, но сказали, что нас не много, поэтому все пройдем) на заочку, на учителя математики.
 
кто поступал на второе высшее на Юр.фак. как оно вообще??сложный экзамен??
 
есть мозги, настойчивость-можно неплохо устроиться после него! я хоть и не с ин.яза, но изучая польский язык уже побывала там на стажировке, работу там можно даже найти, сложнее правда но все же
 
С такими знаниями - конечно! Например, здесь лучше было употребить слово "важко", а "складно" в значении "не просто" в данном контексте не совсем удачно.
5 баллов) поддерживаю!
 
кто поступал на второе высшее на Юр.фак. как оно вообще??сложный экзамен??

поступала, только не в этом году. насчет сложности, это кому как. было 3 вопроса. и достаточно времени для подготовки. сложность была не в самом экзамене, а в подготовке к нему. т.к. надо было готовиться по очень многим отраслям права. т.е. для того, чтобы поступить необходимо было уже знать различные отрасли права (уголовное, семейное, экологическое, жилищное, гражданское, конституционное). но для этого можно было взять вопросы и по ним подготовиться. кто пришел вообще не готовясь и ничего не зная о праве, те, соответственно, не поступили. остальные прошли.
 
Вроде бы в ХНПУ Сковороды можно получить второе высшее по специальности "психология", вечерне-заочная форм. Интересно, что для этого нужно? Кто-нибудь знает как на него поступить и где можно узнать подробную информацию?
 
Позвоните туда сами, там все расскажут подробно.
 
Вроде бы в ХНПУ Сковороды можно получить второе высшее по специальности "психология", вечерне-заочная форм. Интересно, что для этого нужно? Кто-нибудь знает как на него поступить и где можно узнать подробную информацию?

В прошлом году вступительные экзамены были в конце июля, а установочная сессия начиналась уже в 20-х числах августа. Так что в самое ближайшее время звоните в приемную комиссию и узнавайте, возможен ли донабор и что для этого нужно. Из вступительных - биология, укр. и психология с педагогикой. Нужно готовиться.
 
Вроде бы в ХНПУ Сковороды можно получить второе высшее по специальности "психология", вечерне-заочная форм. Интересно, что для этого нужно? Кто-нибудь знает как на него поступить и где можно узнать подробную информацию?

приходите, подавайте документы и поступайте...учиться, если заочно - 3 года, если вечерне-заочная форма - 2 года....
адрес , вул. Блюхера, 2, (ст. м. Студентська)
Інститут післядипломної освіти, корпус В, кімната № 211

Телефони:
68-48-35 (приймальна комісія)
68-02-92 (директор ІПО)

вот вам ссылочка на сайт ИПО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу