Хлопнули гайцы за страховку - помогите советом как реагировать, плз.

Vovello:
На клочках возле негровской завправки девочка на ланосе страхует. Компания Универсальная. Если стаж больше 10 лет, то для харьковской машины год стоит 260 грн.

.....опять? ..... вступил?


Vovello
Камрады, кто скажет за Универсальную, это дорого или нед, учитывая плотют они или нуивонах?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Пока ещё не, хожу по базару, выбираю :іржач: консультируюсь у народа :пиво: а ты куда где вступил на этот случай?

Еще один. Как по-твоему Анархист выиграл суд?

Не зацикливайтесь на термине презумпция, вообще выбросить его из головы надо, чтобы не вводило в заблуждение.

Держим в голове только вот это


И ни одна сволочь по закону не может сделать вас без вины виноватым.

Ну что Вы, коллега, без вины виноватым нас делают честные, с кристальной душой и исключительно высокоморальные люди :іржач:
 
презумпция виновности - это что-то страшное!
 
Ну что Вы, коллега, без вины виноватым нас делают честные, с кристальной душой и исключительно высокоморальные люди :іржач:

При всей гнилой системе в нашем гондурасе еще ни один форумчанин не заплатил штраф. То, что вас наказали, так это только потому что сам виноват. Причем дважды виноват. Первый раз, когда закон нарушил, а второй, что двоечник.
 
Осознал свою вину, меру, степень, глубину.... :)

Если никто не пишет, что платил штрафы, это еще не доказывает, что "ни один форумчанин не заплатил штраф". Тут в Авто писали люди, что платили за то, чего даже небыло, просто чтоб моск не ипать , т.к. время/нервы дороже. Зря за всех расписываетесь.
 
Останнє редагування:
И у них типа два водителя (но чтоб оба стажее 10 лет). Свою авту никому не даю ездить. Жадный, пока не выпью :D По свободе по их сайту полазю да посмотрю. Ессно, у девочки неясно какой страховаться не буду, а поеду в офис... мне другая девочка уже понаписала в личку :клас:

Развод нет такого вида страховки. Александра не даст соврать - их три:
Одно авто, любой водитель. Один водитель любое авто (в категории насколько я понимаю). Один или несколько водителей (по желанию клиента) на одно авто. Последний, как правило, самый дешевый.

Еще один. Как по-твоему Анархист выиграл суд?

СПасибо за ликбез. Сам я этим вопросом не задовался. С занятий просто в голове отложилось.
 
Развод нет такого вида страховки. Александра не даст соврать - их три:
Одно авто, любой водитель. Один водитель любое авто (в категории насколько я понимаю). Один или несколько водителей (по желанию клиента) на одно авто. Последний, как правило, самый дешевый.

с оговоркой, что они должны быть поименно вписаны...
 
Не пойму о чём теперь спорите)).. вроде все разобрались
 
Ну что, камрады, всё гут!
Страховко есть, талончег ТО вчера получил, так что до мая 2012 свободен :))))
мент тот обещал, что штраф 10 дней не засветится и ТО пройду нормально, так и оказалось - приятно, что хоть слово держат! токо, сцуко, дорого :)))))
Кстати, мне дали бумажный талончег и поздравили, ибо пластиковый стоил бы + 130 колов... во как.... бумага всё истерпит и не дорого :)))))

Спасибо всем отписавшимся, сопереживавшим и поучавшим!!!
Ни гвоздя, ни жезла, камрады!!!! :)))))))))
 
Ну что, камрады, всё гут!
Страховко есть, талончег ТО вчера получил, так что до мая 2012 свободен :))))
мент тот обещал, что штраф 10 дней не засветится и ТО пройду нормально, так и оказалось - приятно, что хоть слово держат! токо, сцуко, дорого :)))))
Кстати, мне дали бумажный талончег и поздравили, ибо пластиковый стоил бы + 130 колов... во как.... бумага всё истерпит и не дорого :)))))

Спасибо всем отписавшимся, сопереживавшим и поучавшим!!!
Ни гвоздя, ни жезла, камрады!!!! :)))))))))

Ну и поздравляю!:клас: А в 2012 за тот штраф можно будет коробку спичек купить(инфляция) - вот тогда и заплатить - пусть удавятся.;)
 
2Эдуард: спасибо, сэр!!! :))))
как вариант, спички переименуют в КэЦэ и за них можно будет получить малиновые штаны :))) пойду на 425 грн накуплю КэЦэ :))))))

2Поздееф: ну так это их проФФесия - только свыкаешься с плохим, как делают ещё хуже :)))))))))) классиканах :))
 
Назад
Зверху Знизу