Хлопцу из АТО нужен баян...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 2426
Хлопцу из АТО нужен баян...

Все неравнодушные , ребята в АТО хотят баян (хоть какой..) машина уезжает через пару часов , если у кого валяется , плиз на телефон 0979151887 Дима.
 
У меня баяна нет , сорри . Отдал бы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

срочненько обзвоните людей .
 
заместь звездочек ******

Gipers ты чи бухой и читать не можешь , или по жизни на голову плох ?
 
забаньте этих двух гнид
 
Ну чё, нашли баян?



Был у меня, вернее у деда, давно когда-то под него даже песни пели) Сейчас даже и не вспомню куда он делся...Как всегда где-то в сарае и фиг найдешь...
 
Останнє редагування:
Да на сландо по Харькову продают . Ерунду стоит . Обзвонил бы ТС людей , думаю кто-то и так отдал бы .
 
Все неравнодушные , ребята в АТО хотят баян (хоть какой..) машина уезжает через пару часов , если у кого валяется , плиз на телефон 0979151887 Дима.
Вы бы указали в названии темы, что нужен музыкальный инструмент, а то у людей нехорошие мысли возникают.
Баяна нет, есть аккордеон "Весна", стоит закрытый в чехле много лет. Понимаю, что уже поздно, но, если ребятам будет нужен - скиньте в личку. Только забирать, правда, вам придется из Коротыча.
 
Ну чё, нашли баян?



Был у меня, вернее у деда, давно когда-то под него даже песни пели) Сейчас даже и не вспомню куда он делся...Как всегда где-то в сарае и фиг найдешь...

Да Витя позвонил , нашли , завтра ,думаю заберем!!! Спасибо ему!!!

Всем спасибо , если машина завтра будет отправим ребятам.
 
боян достать можно, только главное, что бы он в руки попал хорошие, как я буду уверен что он попадёт в зону АТО?

Живи и бойся . Копеечку зажми в кулачёк покрепче , не уверен же .


Вот Al посодействует , так шо держи крепче штрумент !
 
Останнє редагування:
У меня баян есть, если не поздно, но только самовывозом с холодной горы
 
У меня баян есть, если не поздно, но только самовывозом с холодной горы

Спасибо , уже договорились вечером с маршала жукова забрать! В любом случае у нас есть отличные люди , откликаются буквально сразу , молодцы!!! Вам тоже отдельная благодарность!!!
 
Уехал баян , спасибо всем позвонившим и не равнодушным!!!!


Отдельно Вите , и парню из дергачей , который за полчаса собирался привезти в харьков!!! Молодцы ребята , СЛАВА УКРАИНЕ!!!
 
Уехал баян , спасибо всем позвонившим и не равнодушным!!!!


Отдельно Вите , и парню из дергачей , который за полчаса собирался привезти в харьков!!! Молодцы ребята , СЛАВА УКРАИНЕ!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:будет жить Украина,пока есть такие люди
 
Назад
Зверху Знизу