Хлопчику, ти шо, пінгвін?

Да, тетка оказалась Рэмбо. Не удивилась бы, если бы небритый проводил бы ее до
ближайшей подворотни и проверил бы, где печень находится.

и сел бы лет этак на 7мь в те места где такое умение раскорячиваться приходилось бы на параше...:D
 
Девушка , вам 15 лет ? Надо что-то объяснять о строение тела мужчин ? ;)

Не знаю какие у кого яйца, но мужчине элементарно не комфортно сидеть со стиснутыми коленями. Вы хоть посмотрите как сидят мужчины везде, не только в транспорте.

А тетя разъевшая седалище размером с коровье - это как ? Да еще ногами брыкающая.
То парень еще видать мирный доходяга был. Другой взял бы за патлы как следует , вот бы визга поросячьего вагон послушал ;)

аа, всё понятно-это вы владелец худых, кривых волосатых, грязных ног в шортах и сланцах, сидящий в шпагате в метро :D:D:D
Мне к сожалению далеко не 15, и строение и не только тела мужчины я знаю, по этому и говорю, что мошонка гораздо меньше в диаметре, чем некоторые ноги расставляют, я ж не говорю, что нужно держать ноги вместе, но умерено раздвинув. а не так, чтоб аж штаны между ног рэпались.
 
давай ты сейчас расслабленно сядешь на диван и померяешь рулеткой расстояние между коленями :) Потом огласи цифру.
Тот пингвин может замотанный с работы ехал, вот и плюхнулся. ХЕЗ.

В любом случае описанное тобой поведение тетки - явное проявление селюкового быдлячества.

Ну если на то пошло, то мне удобнее сидеть с закинутыми ногами на стол или на рядом стоящую кушетку. А этот тип, имея уникально жидковатый зад, создавал видимость весьма значительного перца, раздвинув ноги так, что жопа барышни оказалась уже в полтора раза. Это возмутительно!
 
понятно теперь кто в теме пингвины)
 
Ну если на то пошло, то мне удобнее сидеть с закинутыми ногами на стол или на рядом стоящую кушетку. А этот тип, имея уникально жидковатый зад, создавал видимость весьма значительного перца, раздвинув ноги так, что жопа барышни оказалась уже в полтора раза. Это возмутительно!

я щетаю, что у каждой жопы должны быть равные возможности
 
Я так понимаю, что если девушка сидит с раставленными рогатками, то: 1.У ней есть яйца размером с кокос, 2.В ней стоит страпон, 3. Вентилируется вагина

А что он там вентилирует? Или может просто узкие труселя одел?
 
Назад
Зверху Знизу