Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

Я замуж вышла с двумя детьми.
Я когда с первым мужем, после 14лет брака разводилась он мне шипел, что я никому не буду нужна с двумя детьми. Я вам всем негодующим хочу сказать, что предложений было масса,только выбирай.
Я не знаю, "шмара" я по вашим меркам или кто похуже, но я замуж вышла за самого классного мужчину в мире. Более того, кто-то тут писал, что дети, когда вырастут скажут"кто ты такой дядя". Так вот, я вам хочу сказать, что дети уже вырасли и его уважают и обожают, и это заслуга его 100%!
Так что хочется мне вам сказать, может проблема не в женщинах и тем более в детях, а в вас?
Я ж так йому і відписав що залежить від чоловіка.
 
Re: Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

Вот еще вспомнил есть у меня один вариант когда я бы мог жениться на бабе с чужим пиздюком но я ту бабу дохуя лет знаю и гавна мы с ней сожрали тонну там потребительского отношения впринципе не может быть и если пиздюк заработает леща значит заработал но пока у нас обоих все ок будем свободны скорее всего сойдемся сейчас в этом смысла нет у обоих что есть должно порушиться по естественным причинам и если так будет то тогда да
Надеюсь она включит мозг и неподпустит вас в семью к ребёнку
 
Re: Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

Мне довелось быть в близких отношениях и с мэном, переболевшим паротитом (т.н. свинкой) и с парнем с неразвитыми яйцами.
Первый женился на бабе с ребенком - недалёкой и неразвитой, в три раза толще меня и ее привели к нему домой прямо из роддома, с лохиями ещё. От кого она родила - она сама не знает. С тех пор прошло 15 лет и она так и не ушла из его квартиры и позже они расписались. Он зовёт ее сына - такого же Толстого, как и мамаша, сыном, осознавая, что это не его сын, но и также он знает, что своих детей у него не будет никогда.
Второй - с микроскопическими и мягкими яйцами - очень мечтает о дочери, но также знает, что детей от него быть не может, ибо диагноз его -гипогонадизм. У него и эрекция бывает раз в 2 месяца и кончить не получается - концентрации нет. Он осознанно ищет себе даму с ребенком ибо вообще то детей очень любит.

Ну и дела.. :)
 
Re: Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

у мну есть хороший знакомый, который женился на жене друга, с которым воевали в 16м году, и которого убили под дебальцево. он ему перед смертью пообещал позаботиться о его жене и детях.. теперь у него трое детей, двое из которых его друга.

женился через три года. после смерти друга.
до этого они были знакомы 16 лет, и на их свадьбе он был свидейтелем.

:клас:
 
Re: Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

Его взяли в семью. Примак.
 
Re: Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

А я що ображаю інших називаючі ніщебродами?
У мене зараз 3$ за годину. Це середня оплата по місту.

Ви справжній чоловік - рішучий, вольовий і самостійний. Але ж не всі спроможні мати такі доходи...
 
Re: Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

Якщоб я був рішучій то було б 30$ per hour. Але ж я аскет і мені того що є зараз вистачає.

Всё равно вы молодец! Главное - не стесняйтесь признаваться и освещать свою гражданскую позицию!
С какой планеты и как давно вы прилетели?
 
Re: Хлоп оженився на дівчині з двома дітьми. Хто він?

Секонд хенд не нужен. Много есть свободных девушек и без баласта.
И теперь я ожидаю в свой адрес как на этой картинке:
 

Вкладення

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    21.9 КБ · Перегляди: 96
Назад
Зверху Знизу