"Хижина" на Алексеевке и их служба доставки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7273
"Хижина" на Алексеевке и их служба доставки

Вчера выбирали недорогой холодильник. В "Хижине" присмотрели Норд по приемлемой цене, с которой нам еще скинули 90 грн, т.к. мы платили наличными.
обещали доставить домой бесплатно после 17:00. Примерно в 19:30 двое грузчиков притащили к порогу нашей квартиры Норд ДРУГОЙ модели, и близко на наш не похожий, а когда я им заявил, что это не моя покупка, начали злиться и материть меня на весь подъезд. Я показал им чек с указанием модели и ребята дружно сникли, затем начали материть своих коллег со склада, загрузивших им не тот товар, пообещали привезти нашу покупку завтра и резко рванули на выход.
Сегодня мне перезвонил их менеджер, извинился и пообещал привезти холодильник до 14:00.
Ждем-с!
 
Так и что не так?
перезвонил их менеджер, извинился и пообещал привезти холодильник до 14:00

По-моему, это говорит только о профессионализме менеджера. Плюс вы еще и скидку получили. Или вам абы потрындеть?
 
по-моему это недостаточная причина для размещения в BlackList'e )
Так скоро за недовольный взгляд продавца будут здесь обсираловку устраивать.

Ну это лично мое мнение)
 
не так - не мой товар мне привезли в обещанное время, еще и грузчики нахамили.
а к менеджеру претензий нет!

тогда логичнее в блэк-листе разместить всех грузчиков города Харькова, вряд ли вы найдёте среди них интеллигентных людей:)
 
а привезли лучшую модель или похуже?
 
еще такой прикол когда покупаешь что-нибудь после обеда часов так в 2 -3 то гарантия не дается. говорят завтра зайди
 
тогда логичнее в блэк-листе разместить всех грузчиков города Харькова, вряд ли вы найдёте среди них интеллигентных людей:)

Правильно, нечего жаловаться, сейчас все такие. А зачем тогда вообще BL? Официанты, продавцы, менеджеры - они же все такие. А вы глотайте, тогда других и не будет.
Кстати, мне не раз привозили бытовую технику, пожаловаться не на что. Были вежливы, не хамили и делали свою работу. Так что есть и другие.
 
Правильно, нечего жаловаться, сейчас все такие. А зачем тогда вообще BL? Официанты, продавцы, менеджеры - они же все такие. А вы глотайте, тогда других и не будет.
Кстати, мне не раз привозили бытовую технику, пожаловаться не на что. Были вежливы, не хамили и делали свою работу. Так что есть и другие.

Я не думаю, чтобы грузчики просто так начали материть ТС на весь подъезд. За это можно было и в табло получить, и тут пох грузчик это или кандидат наук. Cкорее всего грузчики про себя матерились из-за зря выполненной работы, что говорит лишь об уровне воспитания нашего пролетариата в целом. Сколько раз мне привозили технику от разных фирм - всегда всё было нормально, без матов, цивильно, почти все канючили "на пиво", получали десятку и, поблагодарив, удалялись.
 
в хижине есть один минус: это менеджер/управляющий/администратор, в общем очень тормозящий чувак, вечно ходит в костюме и похож на разжиревшего мистера Бина. то ли корни у него эстонские, то ли это начальная степень аутизма, не знаю, но оформление товара проходило ТАК долго, что я готова была забрать уже без гарантии, без ничего, лишь бы побыстрее. покупали набор кастрюль, комбайн и пылесос. на каждую вещь он втыкал минуты по 2-3. тупо стоял и втыкал. прощался мысленно, что ли??? в итоге, после момента выбора товара, до момента получения на руки прошло более 40-ка минут. единственное, чего меня туда тянет -- сравнительно низкие цены....
 
Я телевизор родителям покупал и цена и доставка устроила. В принципе продавцам-консультантам я давно не верю. Вам еще позвонили и извинились это +, в Харькове это редкость.
 
На знаю, я все покупаю по инету и последний 2 раза когда покупал крупногабаритную технику - то грузчики были достаточно вежливые, и даже ждали меня полчаса под домом пока я с работы приеду. Занесли, поставили куда сказал, никаких проблем.

P.S. Да я сам грузчик, какбе :)
 
одно дело, если оплата производится при доставке, другое дело, когда оплата за доставку производится в магазине. мы заказывали газовую плиту бабушке на день рождения. ее должны были привезти 4 октября до 12 часов. мы с менеджером оговорили время и доплатили, чтобы ровно в это время привезли. эти охламоны приперлись только к 2-м часам!!! с одной стороны надо было устроить скандал, но не в праздник же! в общем ограничились лишними 10-ю гривнами и полным нежеланием использовать их грузчиков. лучше уж я такси вызову грузовое, чем их
 
Назад
Зверху Знизу