химчистка

а лучше купить новое, если конечно Ваше не супер дорогое
 
По поводу одеяла сама в планах сдать в химчистку, уже интересовалась в Космосе на героев труда - 2-х спальное где-то выйдет 120 грн. Всё никак не однесу..

Проще новое купить.
 
не проще, одеяла в не ватные/силиконовые.
А с гипоалергенным наполнителем типа микрофайбра - и реально теплее и легче выше перечисленых.
если бы помещалось в стиралку...
Кстати, а где на Салтовке есть прачечные?
 
посоветуйте, пожалуйста, хорошую химчистку!

Здравствуйте, всем!
подскажите, пожалуйста, где и за сколько можно сделать чистку пальто?
никогда раньше не делала и поэтому не знаю сколько вообще эта услуга стоит и где лучше делать, чтобы не деформировалось и прочие неудобства! заранее благодарна!
 
Сдаю вещи в Золушку на пр.Ленина, хорошо чистят, пальто в этом году не чистила, свитера по 40 гр.
 
спасибо. а не скажете сколько это времени занимает?
 
Химчистка
система скидок
контакты
 
мне Золушка тоже нравится, хорошо и быстро делают.
 
Я всё чищу в химчистке КОЛЕР (чистила свитера, юбку, пуховики себе и мужу, двуспальное одеяло, ветровку, красила куртку - ничего не испортили, всем довольна). У них приёмные пункты по всему городу. Тел. главного офиса 52-41-91, 52-41-20. Позвоните, узнайте стоимость необходимой Вам услуги и адрес приёмного пункта, который к Вам поближе.
 
подруга здавала в химчистку, теперь такой убийственный запах моющего от одеяла, что будет оно долго висеть и выветриваться на балконе
 
Новое, с гипоалергнным наполнителем двухспальное стоит грн.800-1000.. Я уже своё почистила, химчистка КОЛЕР- пр.Тракторостроителей, 144,ДБ. Обошлось 106 грн. Очень довольна. У них, кстати, приемные пункты по всему Харькову. Может кому надо, оставляю номер тел. "главного офиса"(пишу с визитки) 52-41-91, 52-41-20.
 
Недорогая химчистка

Ребята,подскажите, пожалуйста, недорогую химчистку.Надо почистить пуховик и как-то напрягает отдавать треть стоимости за услугу.
 
подскажите, пожалуйста, недорогую химчистку.
 
сьездите на УЛ. ВИШНЁВАЯ в конце . в советские времена была 1 государственная химчистка в харькове.
 
А недорого это сколько? Месяц назад чистила свой пуховик, кажись 130 грн заплатила. Думаю, что везде цены приблизительно в одном районе..
 
Посоветуйте химчистку для ковров

Нужно постирать и высушить ковер, который промок в следствии потопа, устроенного соседями сверху...посоветуйте куда его можно отвезти (желательно поближе к Баварии).
 
химчистка

Уважаемые форумчане! Посоветуйте хорошую химчистку (соотношение цена-качество) для реставрации дубленки (чистка, покраска). Спасибо
 
химчистка

хочу сдать пальто в химчистку
интересует, где на Салтовке есть химчистки и сколько с меня попросят денег =))
рядом с 602 м/р есть остановка, так и называется "Химчистка" - там действительно наличествует химчистки или это название осталось с советских времён?
 
Мне по качеству очень нравится "деликат" (контакты можно нагуглить), но у них нет приемки на салтовке :(( приходится возить на гагарина..
 
Назад
Зверху Знизу