ХФу нужны новые Лиды

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
ХФу нужны новые Лиды

Увидел в вагоне метро рекламу от нашего всеми любимого ресурса ХФ, мол приходите и рекламируйте товары и прочее.

Шо, таки стало тяжко с рекламодателями по разделам? Куда ж они ушли и что изменилось? Может юзеры новые не идут на ХФ за общением, а чисто за инфой? нипанятна
 
о, я сегодня тоже увидела на холодногорской ветке. Прикольно так))
И даже заманчиво, если человек не знает кухни)
 
Тоже видела. Удивилась :незнаю:
 
Шо, таки стало тяжко с рекламодателями по разделам? Куда ж они ушли и что изменилось?
лично мое мнение:
- года 3 назад была платная тема, провисела месяц, потом до нее дошел модератор, и удалил. Хотя тема была в нужном разделе. Просто название магазина не соответствовало разделу :рл:
- продажа своих вещей - абсолютно не работает. При цене в 50 грн за туфли - обложат матюками и все. На олх хоть не матюкают и не хамят.
- единственное, что более менее работае - Дарилка. "Там все вежливые, до поносу" :D
Хотя в плюс ХФ - он очень быстро индексируется. Но репутация...
 
лично мое мнение:
- года 3 назад была платная тема, провисела месяц, потом до нее дошел модератор, и удалил. Хотя тема была в нужном разделе. Просто название магазина не соответствовало разделу :рл:
- продажа своих вещей - абсолютно не работает. При цене в 50 грн за туфли - обложат матюками и все. На олх хоть не матюкают и не хамят.
- единственное, что более менее работае - Дарилка. "Там все вежливые, до поносу" :D
Хотя в плюс ХФ - он очень быстро индексируется. Но репутация...

В дарилке хуй что отдашь. Бронируют и исчезают нахуй, еще и отбивают, когда перезваниваешь. От мебели до шмотья. Если надо быстро отдать-только олх.
 
Я думаю, это просто общая тенденция такая. Типа тренд. У Димокса авто в сервисе, пришлось ехать на метро. И тут он озирается вокруг - та пиздец! Всё в рекламе!
Новые впечатления. И вот он себя и спросил: а какого хуя здесь нет моей рекламы? Ну и забульбенил. Денег-то у ХФ до хуя и более... :)
 
В дарилке *** что отдашь. Бронируют и исчезают на***, еще и отбивают, когда перезваниваешь. От мебели до шмотья. Если надо быстро отдать-только олх.
ну значит мне повезло))
 
Бля, шо туд?
Реклама метро или реклама рекламы на хф?
А в каком вагоне и на какой ветке можно увидеть рекламу хф? Хуй знает какая тема, аж интересно стало.
Пс. Да, балка сдохла, хоть и не торговал там ничем, только покупал, сейчас олх или пром.
 
продажа своих вещей - абсолютно не работает

плюс ХФ - он очень быстро индексируется

Таки да.

Я подозреваю, что продажа услуг на ХФ заходит гораздо лучше, чем товаров.

На своем примере могу сказать, что у меня тема окупается на 1000%.

Хотя, я так понял, из всех площадок инстаграм далеко впереди всех, в плане продажи услуг.
 
лично мое мнение:
- года 3 назад была платная тема, провисела месяц, потом до нее дошел модератор, и удалил. Хотя тема была в нужном разделе. Просто название магазина не соответствовало разделу :рл:
- продажа своих вещей - абсолютно не работает. При цене в 50 грн за туфли - обложат матюками и все. На олх хоть не матюкают и не хамят.
- единственное, что более менее работае - Дарилка. "Там все вежливые, до поносу" :D
Хотя в плюс ХФ - он очень быстро индексируется. Но репутация...

согласен. конверсия тупо ноль. любое начинание все стараются обосрать и обгадить без попытки вникнуть. тотальное недоверие. тотальное жлобство. хф - больше развлекательный ресурс. хотя, возмжно, всякие ветки типа недвижимости и авто и что-то в этом духе живут своей жизнью :)
 
Я подозреваю, что продажа услуг на ХФ заходит гораздо лучше, чем товаров.

На своем примере могу сказать, что у меня тема окупается на 1000%.

Хотя, я так понял, из всех площадок инстаграм далеко впереди всех, в плане продажи услуг
Да, согласна. Услуги еще более менее. Сама периодически на ХФ находила хороших мастеров.
 
по услугам только форумом и пользуюсь, т.к. по газетке выбирать - не то пальто. Услуги "живут", а вот торговля - ушла ниже поясного ремня на задней части тела
 
З.Ы. да!! еще для "политических" ХФ офигенная площадка )), трутся тут табунами
 
о, я сегодня тоже увидела на холодногорской ветке. Прикольно так))
И даже заманчиво, если человек не знает кухни)
Встречать пользователей новых нужно с любовью, а не так как тут принято:D
Хотя нам же за любовь не платят:кручусь::збентежений:, то будем встречать как и встречали
 
Назад
Зверху Знизу